15 декабря - Второй Этап Чемпионата Москвы по шоссе

dima_malyshko

Народ неспешно подтягивается в классы…
Очень жаль что в классе РЦЕ-10 (Формула-1) так мало участников…

В остальных классах КВОРУМ обеспечен!

Snarky

Димон, ты лучше проясни обстановку с рассадкой. Насколько я понимаю, это достаточно нетривиально там. Столы-стулья в достаточном количестве будут или все с собой?

dima_malyshko

Будут.
Олег решил этот вопрос. На Этап Чемпионата Москвы все будет!

Паниковский
dima_malyshko:

Будут.

Но иметь в багажнике складные стол и стул я бы всё-таки рекомендовал. И лампы, лампы настольные обязательно берите.

formula
Snarky:

Димон, ты лучше проясни обстановку с рассадкой. Насколько я понимаю, это достаточно нетривиально там. Столы-стулья в достаточном количестве будут или все с собой?

Директор ДК предоставит нам столы и стулья, НУжно только будет все снести на трассу и расставить.
Порядка 15 ламп, у нас есть на трассе

dima_malyshko:

Народ неспешно подтягивается в классы…
Очень жаль что в классе РЦЕ-10 (Формула-1) так мало участников…

В остальных классах КВОРУМ обеспечен!

У меня посылка где-то гуляет с з\ч на формулу…Щет.

K_MIXAIL

+1 в Мини ABC. если кто захватит с севера.

dima_malyshko

Маши битком будет у меня…
Гена Еремеев и Рома Осокин собирались!

Romashka5

блин где адрес феникса или схема проезда !?

formula

Парни, Спасибо за гонку!
Рад что посетили нашу трассу!
Надеюсь , что вас все устроило, ну если что нет, то не взыщите!
😃 Мы старались!
Ждем вас на других этапах.

Romashka5

погоняли клево все понравилось!
барабанщику привет передавайте!!! такого музыкального сопровождения небыло ги на одних соревнованиях!))))

АлександрМ
Kiross:

весь отснятый материал.

Честно говоря думал что Формульный класс моделек не живуч будет, и после большого стажа просмотра гонок Ф-1 в масштабе 1/1, было удивительно видеть как после многочисленных “крашей” модельки продолжали ехать. 😃
Ждём отзывов пилотов о самой трассе. Барабанщик клёвый, тут без вариантов. А как трасса то, именно трасса, пилотаж по ней, в сравнении с другими? 😉
p.s. Чем снято видео? 😎

Romashka5

трасса понравилась для этапа кубка очень даже хороший вариант ровный пол, хороший ковер, БАРАНЩИК!!! 😉

Snarky

Да, весело было 😃 И мне показалось, что хозяева зала сами были несколько в шоке от такого количества посетителей 😃

formula
АлександрМ:

Честно говоря думал что Формульный класс моделек не живуч будет, и после большого стажа просмотра гонок Ф-1 в масштабе 1/1, было удивительно видеть как после многочисленных “крашей” модельки продолжали ехать.

Парадокс, но Ф-1 ОООЧень живучи!
ТАк, что Класс Ф-1 должен жить и развиваться!!

Оставленные вещи на трассе

  1. Чья-то сменка - белые кроссовки
  2. Шнур от зарядника
    -------------------------
Kiross
АлександрМ:

p.s. Чем снято видео?

mysteryelectronics.ru/…/633-mdr-800hd

за весь этап сломал всего 1н верхний рычаг, трасса то не очень скоростная, зато очень ровная клиренс на 3мм настроил все равно не цепляет.