Ярославль off-road

ivanco

а я не особо катаюсь
, холодноато

byun

я перед домом, можно и пол часика

2 months later
totowka
Driver076:

Надо хоть собраться как нибудь всем автомоделистам Ярославля.

что не написал что нас трое в Ярике и один из Тутаева

byun
totowka:

что не написал что нас трое в Ярике и один из Тутаева

а где/когда катаете?

totowka
byun:

а где/когда катаете?

По разному. На промышленной или за бывшим таксопарком.

ivanco

можно былобы собраться, но пока времени в обрез както, да и большая машинка в ремонте. у нас в тутаеве трассу хорошую присмотрел, там кросовые мото гоняют, на машинке там супер будет, и трамплинчики небольшие есть))

totowka
ivanco:

можно былобы собраться, но пока времени в обрез както, да и большая машинка в ремонте. у нас в тутаеве трассу хорошую присмотрел, там кросовые мото гоняют, на машинке там супер будет, и трамплинчики небольшие есть))

Привет. У нас попрыгунчик (шорт) только у одного. А вот раллийки у троих. В основном мы по трофи.

aka_Дмитрий
ivanco:

трассу хорошую присмотрел

а ее координаты в гугле или яндексе для поглазеть?

Sensey69
ivanco:

можно былобы собраться, но пока времени в обрез както, да и большая машинка в ремонте. у нас в тутаеве трассу хорошую присмотрел, там кросовые мото гоняют, на машинке там супер будет, и трамплинчики небольшие есть))

на 1/8 там можно покатать? встретится-только за, как раз на выходных возвращаюсь из командировки

byun
aka_Дмитрий:

а ее координаты в гугле или яндексе для поглазеть?

Присоединяюсь

4 months later
Mikhaile

Добрый день, уважаемые форумчане. Являюсь счастливым обладателем 1/8 багги.
Может кто где катает? С удовольствием присоеденюсь!

Sensey69

периодически катаю на трассе в Карачихе, а так- где придется (парковки, поля, карьер)

Mikhaile

А в карачихе разве не снесли трассу?

Sensey69

… если честно, катал там последний раз с месяц назад, но на полеты езжу туда же - вроде все на месте, у меня hpi apache 1\8, можно встретится прокатить вместе

Mikhaile

У меня turnigy nitro rumble. Как насчёт выходных?

Sensey69

да, скорее всего можно будет, а так по будням после 5 любой день,все равно мимо еду.

Mikhaile

Тогда будем ориентировся к выходным, впятницу спишемся

Sensey69

сегодня специально зашел на трассу в Карачихе - печаль тоска, бульдозер сравнял все трамплины(

Mikhaile

На прошлой неделе катал на картодроме в центре, на бывшей площадке для кордовых самолётов. Вроде и интересно, подобие трассы есть, а одному скучновато.