Трасса в Раменках 2013.

Kril700
Hameleon:

Да, да. На машине доползли прямо до места. Погода отличная, ветра нет. Ждем, не катаем-бережем электроэнергию 😃

Я бы с удовольствием к вам приехал, но мороз сцуко:(

Life_Guard

Отлично погребли лопатами и покатались! жалко что прохладно было 😃

TpAKTopuST

Ребята,всем огромное СПАСИБО,кто помогал в очистке трассы,с кем котали,отличная компания,приятно было познакомиться лично со многими ребятами,день прошел на ура,надо каждые выходные так встречаться,и вообще взять это за правило,и трасса будет всегда в порядке,да и общение в живую намного интереснее,чем на форуме!!!

Kril700:

Я бы с удовольствием к вам приехал, но мороз сцуко

погода отличная,мороз не чувствовался практически,рулил весь день без печаток)))

Antojke

Отличный день, за месяц соскучился по 8му масштабу)

Life_Guard
Antojke:

Отличный день, за месяц соскучился по 8му масштабу)

А как лопатой то намахался 😃😃😃

Rapido

Отличный провели день, теплое общение, много пазитива.

Ждём фото, видио. )

Methad83

Фух…еле добрались до дома с Hameleonом, он после суток…и я тоже, бедный парень ехал и засыпал по дороге. Ну а в целом все было круто!!!Спасибо всем кто участвовал в раскопках оно того стоило. Рад новым знакомствам. Видео ждите завтра-после завтра, я с трассы сразу на работу ушел, так что если к утру буду жив по быстрому склепаю чего нить))

Кучер

Парни! Во первых- огромное вам спасибо за проделанную сегодня гигантскую работу! Приятно видеть плод коллективного труда, а то Антон Васильевич всё больше один, а сегодня желающих помогать было больше чем лопат 😃 МОЛОДЦЫ! СПАСИБО!!!
Во- вторых поддержу Сергея. Помню, когда первый раз в mini-z в призах приехал, медалек не раздавали -было обидно, но потом получил своё на следующем этапе. А тут кубок за сезон, дело серьёзное, думаю награда должна найти своего героя.

Bush

Первые впечатления от трассы))) (был в первый раз (розовая) трага + жена + ребенок) Трасса очень понравилась для меня очень большая я даже порой не видел куда еду))) организация норма, жаль мало лопат, хорошие добрые, вежливые, парни. Из минусов нет туалета (для ребенка, хотя есть Genser)) где сынок присмотрел мне новую Новару вместо субика)) теперь надо же покупать))).
В целом в впечатление отличные, спина напоминает;). Жалко, что не особо сильно познакомился с народом.
Как часто по выходным собирать??? в основном в какое время?

Soboleff_Dm

А тем временем нападало ещё куча снега )))))) кстати есть вопрос, а не проще ли всем скинуться и купить вот такого друга www.instline.ru/shop/shopgood.html?good_id=2018&id…
20 человек это всего по рублю надо. Убирать её наверно можно будет крытую будку что напротив.
Время расчистки трассы сократится до пары часов вместо пары дней.

koss

Снег теперь не из ведра идет а из камазов!!! Прям на проезде!

Soboleff_Dm
koss:

Снег теперь не из ведра идет а из камазов!!! Прям на проезде!

Что столько же снега как и было до чистки? 😦

Rapido
koss:

Снег теперь не из ведра идет а из камазов!!! Прям на проезде!

Подъезд замуровали?

Life_Guard

Видео с воскресенья никто не сделал? 😃 кто-то снимал на подиуме …

Methad83
Life_Guard:

кто-то снимал на подиуме …

Только сейчас начну делать, просто роликов много, плюс еще человек прислал с своего ракурса видео,так что ожидайте…

rippers

МОДЕРАТОР

все что не по теме снес
предупреждений и наградок выносить пока не стал

опять начнеться понос сразу в отпуск на пару недель
все разборы и оскорбления в личку

roman344

Прикольный видос!!! Вовка - молодец!!! )))

alexbandit

эээээхххх самое интересное пропустил…(((( Молодцы!!!