Трасса в Раменках 2013.

Wago
Kril700:

я думаю в воскресенье приехать=)

Сань, я ещё в Москве, я с тобой.

Олег_Корчагин

Я как всегда приеду в субботу около 11-12 часов. Лопата с собой, буду чистить. Надеюсь на компанию 😃

meliamd

если в субботу шась не ушатаю , то думаю тоже в воскресенье приехать

Kril700
Wago:

Сань, я ещё в Москве, я с тобой.

Ок:) я бы те в любом случа звонил узнавал в субботу:)

Cheb

Постараюсь подъехать в воскресение к 13:00. Захвачу пару лопат, пару рук, ну и Ревку на всякий случай)))

billi007

Тож подъеду в субботу или в воскресенье)))) после 13.00 только лопаты нет))) Надеюсь что кто нибудь одолжит)))

Methad83

Желание приехать тоже есть, да и хоца побашить там по трамплинам на мелко-саваже)))Поставил новый рег, бамперочки с виликом T-bone, вот нужно протестить. Но пока товарищ с машиной не решил ехать али нет. Ни кто мимо Семеновской не едет?😁😁

vazikk
Олег_Корчагин:

Я как всегда приеду в субботу около 11-12 часов. Лопата с собой, буду чистить. Надеюсь на компанию

Я в эти выхи работаю…, в следующие поеду!

Anton-937
max7:

Kiross

тогда льда чуть поменьше было … да и моя бага (там минуты с 3й с желтыми дисками) крайне разгружена и ездит минут 20-25 гдето на 5000 аках, даж резину не дует толком

Да, любопытно, хочется проверить

Макс, проверяй, заход (левая горка) и трамплин расчищены от снега.

max7
Anton-937:

Макс, проверяй, заход (левая горка) и трамплин расчищены от снега.

Спасибо за поддержку трассы, проверю с удовольствием, но в эти выходные поеду побашить онроадом, в киевский

Shyrik_v

Если получится буду в субботу, а так в воскресенье к 12.00 точно буду.

jomix
Methad83:

Ни кто мимо Семеновской не едет?😁😁

Вов, насчет субботы пока не знаю. А вот в воскресенье точно поеду

Methad83
jomix:

А вот в воскресенье точно поеду

Пардон, я про воскресенье и имел ввиду)) кинь в ЛС номер свой,я тебя завтра наберу.

alexbandit

постараюсь быть. в восскресенье. лопату брать? -16 😃

Methad83
alexbandit:

постараюсь быть. в восскресенье. лопату брать?

Практика показала, что лопат лишних не бывает))) конечно бери.

Life_Guard

В это воскресенье не знаю смогу ли 😦 да и -16 не обнадеживает вААпще

Kril700
Life_Guard:

В это воскресенье не знаю смогу ли 😦 да и -16 не обнадеживает вААпще

Меня вот тоже температура пугает:), но и ломка от отсутствия катания в течении двух недель тоже оч сильна:)

alexbandit

надо брать валенки. тоже ломка началась…)))

Anton-937

Расчищено 50-60% трассы! Одевайтесь теплее, берите чай с бубликами и валенки, не забываем про валенки!!!

Снега немного меньше чем в прошлый раз, убирается легче. Думаю, что к обеду будет убран весь снег!

Kril700

Ну, кто завтра будет-плюсуем:) я и со мной еще 2 человека к началу первого:) (лопату сегодня купил)