Трасса в Раменках 2013.

billi007

Был с ребенком покатали, сломали кулак и бегом в сервис😁

Kril700

Спасибо всем за компанию, а Антону и всем кто помогал в расчистке, отдельное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за состояние трассы:)

TpAKTopuST

Ой только приехал с трассы )))))ух укатался,наремонтировался…но не чего,настроение супер,трасса в отличном состояние ,компания класс,всем СПАСИБО.жду от alexbandit фоток)))

Kril700
TpAKTopuST:

Ой только приехал с трассы )))))ух укатался,наремонтировался…но не чего,настроение супер,трасса в отличном состояние ,компания класс,всем СПАСИБО.жду от alexbandit фоток)))

Там кроме Лёхи еще парни сразу с двух фотиков съемку вели:)

mia1951

Всё верно=) Видео отчёт будет!) Ориентировочно к среде!

Kril700
alexbandit:

только приехал… у тещи еще побывал… )) Да, главное это хорошая компания!!! Спасибо парни!!! валенки рулят…))) Сань, спасибо за наконечник…должен 2…)) фотки… foto.rambler.ru/…/51056645-3cd8-6805-5181-6d9a6df7…

На 2902 у Данька супер суровый взгляд:)

Rapido

))) круто погоняли, народу много.

Получил огромное удовольствие от тусовки!

Те кто думает, приезжать или нет, а я не умею, скажу точно Приезжать, Вам понравится.

Отдельное СПС Лехе за фотки.

alexbandit

жаль, что многие сдулись часа в три… мы с Данькой самые стойкие… солнце уже садилось, а мы катали…)))) ууууухххххх …спасиб тебе чувак… Сане выговор, что так рано свалил… )))

Kril700
alexbandit:

жаль, что многие сдулись часа в три… мы с Данькой самые стойкие… солнце уже садилось, а мы катали…)))) ууууухххххх …спасиб тебе чувак… Сане выговор, что так рано свалил… )))

Виноват, исправлюсь:)

TpAKTopuST
alexbandit:

жаль, что многие сдулись часа в три… мы с Данькой самые стойкие… солнце уже садилось, а мы катали…)))) ууууухххххх …спасиб тебе чувак… Сане выговор, что так рано свалил… )))

лично меня техника подвела(((ну не чего,закажем починим,поменяем))))))))))

jomix
alexbandit:

жаль, что многие сдулись часа в три…

С одним паком сложновато дольше катать. Вот дождусь 2-ого и 3-ого, тогда можно и до упора не вылазить)

alexbandit

можно сразу на зарядку ставить… 30мин. и все заряжено…

mia1951
meliamd:

Слепил видео вот что у меня получилось

Покатухи на трассе Раменки ( Москва )

Спасибо Андрею за видео!!!
Ну и не большая критика на будущее с учётом того, что ты ещё учишься лепить видосы:
Разбавляй в видео модели так, что бы не смотреть сначала на 1 модель 2 мин., затем на другую 2 мин и тд.
Можно было сделать покороче видео, в основном из острых моментов, прыжков и аварий!
В целом молодец!!!

АлександрМ
meliamd:

Слепил видео вот что у меня получилось

Клёвые покатухи! Жаль далеко туда мне добираться. Присоединился бы четвёртым к траггам. 😃

mia1951:

Ну и не большая критика на будущее с учётом того, что ты ещё учишься лепить видосы:

Всем всё равно не угодишь. Мне например нравиться больше “документальный” формат. Когда всё есть ввидео, что наснимали. За исключением, явного брака конечно. Скачал с ютуба и мотай/просматривай любую часть или всё подряд.

mia1951:

Можно было сделать покороче видео, в основном из острых моментов, прыжков и аварий!

Это для рекламы хорошо, а для истории лучше побольше материала. 😃

А вообще, наши моделюги самые суровые! Сначала перекидают тонну снега, потом катают тачки, сами маршалят, сами снимают фото/видео, сами монтируют. 😃

Soboleff_Dm

Сегодня ни кто случайно не планирует покатать? А то есть время и желание катнуть.

Kril700
АлександрМ:

Клёвые покатухи! Жаль далеко туда мне добираться. Присоединился бы четвёртым к траггам.

да лан те, я в выходные в основном из Пушкино езжу=)

АлександрМ
Kril700:

да лан те, я в выходные в основном из Пушкино езжу=)

Надеюсь на машине добираешься? 😉
Просто с траггой и рюкзаком на перекладных неудобно ехать, а из наших краёв что то никто не ездит.
А ещё и акков на 1,5 часа всего. Это при том что на дорогу часа 4 в сумме выйдет. 😦
К следующей зиме у нас в городе будет трасса, а этой зимой уже ломка по трамплинам начинается. 😃

alexbandit

купил бы уже какую нибудь шаху за 10т.р. и возил бы свою точку и тачку… )))

+2 в след. выхи… месево будет…