Трасса в Раменках 2013.

dens02

Ого , трасса!!! Аж дух захватывает!

Ндяяя…было бы неплохо, если бы подсохло все быстренько! Так достал этот снег и лед. И так хочется грунта, зацепа и калибера…

Anton-937
dens02:

Так достал этот снег и лед.

Денис, ты не по тому снегу и льду едешь!!!😁
Да отопление в палатке оказалось выше всяких ожиданий, приходилось выключать на время, с учётом того что сама “труба” стояла с наружи, на некотором удалении.

Serrgio
Anton-937:

с учётом того что сама “труба” стояла с наружи, на некотором удалении.

на самом минимуме по мощности=)

Щукарь
Anton-937:

Сегодня заходил, на трассу. Чувствуется “дыхание” весны, но что странно, земля на горках сухая.
Ну и так просто, как и почему

2013 "The Dirt" Nitro Challenge Pro Buggy A-Main

Бааалиин,хоть бы день покатать на такой трассе!!! Обратите внимания КАК!!! работают маршалы!!! они стоят и следят за гонкой,только перевернулся кто то сразу,да что там сразу,заранее бегут к модели которая может перевернуться!!! и стоят в тех местах где риск перевернуться вероятнее всего!

Rapido

Сколько раз у нас замечал, именитые маршалы либо не смотрят, либо влом им бежать, а сами потом с подиума ой какие требывательные.

Anton-937
Щукарь:

Бааалиин,хоть бы день покатать на такой трассе!!! Обратите внимания КАК!!! работают маршалы!!! они стоят и следят за гонкой,только перевернулся кто то сразу,да что там сразу,заранее бегут к модели которая может перевернуться!!! и стоят в тех местах где риск перевернуться вероятнее всего!

Ну не знаю Серёг, где ты был в прошедшее воскресение, и трасса была получше, и маршалы побыстрее!!!😁😁😁

Щукарь
Anton-937:

Ну не знаю Серёг, где ты был в прошедшее воскресение

В пилоте)))

palkan

Антон привет, может вспомнишь меня))))? Когда намечаются заезды путёвые? Хочу подъехать, познакомиться по новой;)

Anton-937

Да Тимур помню, и вашу дружную “компашку” помню!
Всю следующею неделю обещают твёрдый “минус”. Так что в выходные едем.
С удовольствием.😁

billi007

Был вечером) С ребенком покатали)

P/S Найден ключ х.з. от какой двери(добротный)))) Хто потерял!!!

Anton-937
billi007:

P/S Найден ключ х.з. от какой двери(добротный)))) Хто потерял!!!

Ключ, скорее всего, был потерян ещё в Декабре, его генератор из сугроба растопил!
Как вам, обстановка на трассе?

Bratyha

Парни. А рядом с ходынским полем есть трасса?! Дело в том что планирую к вам в Москоу на пару неделек приехать в гости. Вот и думаю мож взять болид с собой.

Anton-937
Bratyha:

Парни. А рядом с ходынским полем есть трасса?! Дело в том что планирую к вам в Москоу на пару неделек приехать в гости. Вот и думаю мож взять болид с собой.

Что за “болид”???

billi007
Anton-937:

Ключ, скорее всего, был потерян ещё в Декабре, его генератор из сугроба растопил!
Как вам, обстановка на трассе?

Не ключик свежий)))))

Ледок)))) а так потихоньку катаем)

Bratyha
Anton-937:

Что за “болид”???

Модель… Так как на счет трассы на ходынке ну или недалеко от нее?!, а то без машины добираться далеко не хоца…

max7

Да нету трасс возле ходынки

Anton-937
Bratyha:

Так как на счет трассы на ходынке ну или недалеко от нее?!, а то без машины добираться далеко не хоца…

“Трассы” там точно нет! В Москве понятие “далеко” нет что пешком, что на машине!😁

billi007

Сегодня был) проталины на поворотах зацеп ууууххххх)))) Плюс левая горка сухая.

Anton-937
billi007:

Сегодня был) проталины на поворотах зацеп ууууххххх)))) Плюс левая горка сухая.

Солнышко, и гонки, делают своё дело!