Трасса в Раменках 2013.

Rapido
Anton-937:

Серёж, студия у нас одна, это трасса!!!

К сожалению, трасса не чищена, и завтра быть не смогу! Беру “больничный”, проблема с плечевым суставом.

Антон выздаравливай, ты нам Всем нужен.

vazikk
Rapido:

Антон выздаравливай, ты нам Всем нужен.

Поддерживаю!!!:)Выздоравливай!

Life_Guard

Она походу дела на нас обиделась, зато что мы зимой гоняли😁

Kril700

Да неее это просто бонусная пргрпамма, к трем месяцам зимы четвертый в подарок:) все же халяву любят:)

Flash-boom
Anton-937:

Парни, куда весну послали???

Мы просто зиму попросили навалить:)

Anton-937
Flash-boom:

Мы просто зиму попросили навалить

Теперь надо просить, зиму в конце Марта😵, убрать!😁

dens02

Надо теперь весне навалить!
У-ууух… Как же хочется сухого горячего пыльного грунта…
Кстати, “Запахло весной…!”

vazikk

Эх, не трави душу!)

Anton-937:

Теперь надо просить, зиму в конце Марта, убрать!

А снег то сейчас надо убирать?

Anton-937
vazikk:

А снег то сейчас надо убирать?

Снег убирать надо всегда! Просто сейчас по “физическим” причинам не могу заниматься этим полезным занятием, в полном объёме!

vazikk
Anton-937:

Просто сейчас по “физическим” причинам не могу заниматься этим полезным занятием, в полном объёме!

Я вот тоже, простудифилис какой то злостный подхватил.(

billi007
vazikk:

Я вот тоже, простудифилис какой то злостный подхватил.(

Серег ет Ты курить на балкон раздетым хотишь!😢

vazikk

Если бы только, на работе на сквозняках на полу под авто, вот и оно!.

Anton-937
vazikk:

Если бы только, на работе на сквозняках на полу под авто, вот и оно!.

Серёж, такой “работой” занимался до недавнего времени-“Меняй работу”, пока не поздно!!!
На трассе и вокруг, всё “потекло”!!!

Rapido

Антон, из опыта, сколько будут ети огромные сугробы таять? Их походу разкидывать надо.

vazikk
Anton-937:

Серёж, такой “работой” занимался до недавнего времени-“Меняй работу”, пока не поздно!!!

Да помню Антон Васильевич! Возьми к себе, мож есть вакансия, рад буду.😃

Anton-937
Rapido:

Антон, из опыта, сколько будут ети огромные сугробы таять?

Тают они быстро, но потом земля на их месте очень долго сохнет, раскидывание таких больших сугробов, плохо помогает. Хотя в Крыле прошлой весной я этим 2-ве недели занимался, на трассе помогло!

slimp-2004

Приветствую форумчане! Приезжали мы к Вам на покатушки, когда безлошадные были, теперь обзовились DRX-ами в количестве 2 штук! Готовы вступить в Ваши ряды! Примите!? Хотелось бы если да услышать когда как правило собираетесь, есть ли какие-нибудь принципиальные правила, вообщем то что следовало бы знать!?

alexbandit

пока не скоро соберемся… тает снег…надо ждать сухой трассы…

Anton-937
slimp-2004:

Приветствую форумчане! Приезжали мы к Вам на покатушки, когда безлошадные были, теперь обзовились DRX-ами в количестве 2 штук! Готовы вступить в Ваши ряды! Примите!? Хотелось бы если да услышать когда как правило собираетесь, есть ли какие-нибудь принципиальные правила, вообщем то что следовало бы знать!?

Всё скоро будет, немного терпения! Зима слишком задержалась. Хотелось провести на “первомайские”, первый этап, открытие сезона! Наверное придётся открывать сезон после 9-го!