Трасса в Раменках 2013.

Anton-937
iTonchas:

иль катали?

Катали, и топтали!!! И не кто не орёт!!!
Был вчера, сегодня на трассе, зимняя траектория практически вся оттаяла. Поправил дренаж в некоторых местах, вода начала активно сходить!!!

Rapido

Антон, высоченные брустверы вокрык траектории на сколько уменьшились в проц соотношение?

Anton-937
Rapido:

Антон, высоченные брустверы вокрык траектории на сколько уменьшились в проц соотношение?

Везде по разному. В среднем от них осталось %20-ть, ночные морозы делают своё дело, но скоро ночью будет+ тогда думаю будет уже сохнуть.

Anton-937

Покрытие, практически вода с землёй, наступить невозможно. Просьба не выходить на траекторию трассы!

billi007
Anton-937:

Покрытие, практически вода с землёй, наступить невозможно. Просьба не выходить на траекторию трассы!

Антон Васильевич, когда будет уже можно? А то блин надоело березки с тополями и бордюрами объезжать)))))

Rapido

Готов оказать помощь, кто еще отпишись!

Anton-937
billi007:

Антон Васильевич, когда будет уже можно? А то блин надоело березки с тополями и бордюрами объезжать)))))

Да скоро, скоро! Вчера был на трассе, горки сухие, прямая влажная, есть одна лужа, в низинах перед трамплинами ещё “топко”, думаю, что ещё рановато, земля будет наматываться на колёса! Много мусора, после зимы! Подъезд к трассе пока не доступен.

SpeedyRacer

Какую резину на багги посоветуете прикупить для этой трассы?

Anton-937
SpeedyRacer:

Какую резину на багги посоветуете прикупить для этой трассы?

Элоктро или ДВС?

SpeedyRacer

ДВС пока в планах, двиг есть 28й, осталось шаську найти) пока смотрю на ассо 8.2

Kril700
goshan:

Смотри лучше на mugen)

А еще лучше на 808й хорь:)

max7

Все хорошо только, где на хорь брать запчасти

Evrik
Kril700:

А еще лучше на 808й хорь:)

А чем он лучше?
Так что там с резиной решили?

Anton-937
goshan:

Смотри лучше на mugen)

Прально, “Смотри на Мюген и Эхрей, езжай на Ассо”!!!😁

SpeedyRacer

Ладно, зря я про шаську сказал) В общем главный вопрос то про резину - на какой у вас катают в сухую погоду на ДВС багги?

goshan

Денис на разной , более подробного ответа думаю не дождешься , так как практически все ездят на той которая есть и на той которую советуют более быстрые пилоты , но есть небольшая загвостка с последними, они ездят тоже на разной резине на этой трассе)

Life_Guard

ответ один - попробуй и выбери для себя понравившейся вариант 😃

Anton-937

Трасса практически сухая!
Завтра отпишусь, по общему состоянию дел и подъезду к трассе! Траектория, будет немного другой, там где поворачивали бум ехать по прямой, где ехали прямо повернём!😁
Трасса будет, более быстрой, но и с “затычными” (техничными) местами. Попробуем “бутылочные горлышки” (сужения), в прямой видимости траектории.

dens02

SpeedyRacer, если хочешь универсальную резину, которая едет и в раменках и крыле, да и вообще везде - бери пролайн калибер. Точно не ошибешься. А дальше уже эксперементируй.