Трасса в Раменках 2013.

Anton-937
4revo:

УРА!!! Открыл сегодня ДВС-сезон ))))))))

Поздравляю!!!

4revo:

После разворота и неизменившегося трамплина попадаем на новый участок, где раньше был разделительный газон. В этом месте траектория не накатана и явно не видна, приходится “угадывать”. Но ничего, быстро накатаем.

Туда если честно, “руки ещё не дошли”, потрассе много дел. После прошедшего ливня, надо поправить прямую и изменитьна ней “уровни”, что бы сильно не размывало во время дождя, а то она у нас более 60 метровпод наклоном, и количество воды на ней такое, смоет что угодно.

Evrik

Да, трасса не такая простая, как кажется с первого взгляда…
Спасибо, Антону!

Stasich

Классно покатался, жаль горючка быстро кончилась((( Завтра не знаню получится или нет, планы появились на весь день(((
Ребятам ОГРОМНОЕ спасибо за теплый прием, консультации и подсказки!!!)))) respect

Kril700

Антон Васильевич как всегда на высоте, спасибо те за трассу, которая благодаря твоим усилиям изменилась очень сильно, на первый взгляд кажется, что стала проще, 4е прямых подумаешь, а хрен там, стала как мне показалось более заковыристой и сложной, также сказывается отчутствие прокатанной новой траектрии, иногда путаешься, но в целом все круто:)
P.S. Лёха извини за отвертку:)

Anton-937

Всех с праздником, “Великой Победы”!!!
Готовим технику, тренируемся.
Теперь, шоп погода не подвела!!!

Stasich

Завтра кто нибудь планирует быть на трассе?

Anton-937

Сегодня, после “Кубка” в Крыле, заехал на трассу: “шортоводы”, “монстроводы”, кого там только нет!!!😁😃

Anton-937
alexbandit:

будет кто сегодня на трассе?

Как откатали?

Сегодня подъехать не смог, буду завтра после 19-00.

lehuy

Был вчера впервые на трассе.
Все супер,вот только огорчило большое количество мусора вокруг трассы…
Господа моделисты,уж давайте какнить за собой убирайте,а то скоро свалка будет.

billi007
lehuy:

Был вчера впервые на трассе.
Все супер,вот только огорчило большое количество мусора вокруг трассы…
Господа моделисты,уж давайте какнить за собой убирайте,а то скоро свалка будет.

Ет точно(((( Ой сегодня пятерки пылили))))) в ушах до сих пор гудит))))))

Leprekon

Подскажите что потребуется для нормального времяпровождения на трассе? Видел что частоты забивают, актуально ли это для 2.4 Ghz пульта?

Vладимир
Leprekon:

актуально ли это для 2.4 Ghz пульта?

с этим проблем никогда небыло

Leprekon

Попробую завтра выбраться) Хотя скорее всего на солнцепеке быстро перегреюсь, ибо движок только после обкатки)

vazikk

А 18-19 кто нибудь планирует приехать?

Pe4atnik
Leprekon:

Попробую завтра выбраться) Хотя скорее всего на солнцепеке быстро перегреюсь, ибо движок только после обкатки)

Это как?
Перегреется движок? Нонсенс…

Vладимир
vazikk:

А 18-19 кто нибудь планирует приехать?

19 числа будут соревы
трассы будет открыта только для участников мероприятия

Goliaph

Антон, тебе надо памятник поставить… такой со злобной ухмылкой и кукишем за спиной чтобы был… это надо было додуматься… (я про траекторию Раменок)

Leprekon
Pe4atnik:

Это как?
Перегреется движок? Нонсенс…

У меня первая модель с ДВС, толком настроить не могу)