Трасса в Раменках 2013.

keksometr

завтра к парняге заскочу на регулировку ,потом в раменки , хоть посмотрю че за тема!!!

keksometr

ну славненько ,настроили мне саважика, парни ,просто бомба, какие к чертям електро))) один звкук , чего стоит,у меня есть в гараже стоковыей е макс, сравнить,невозможно)складываеться ощущение , что элетро ,для ленивых, да то и понятно, акум воткнул и погнал)жаль сегодня погодка подкачала, теперь все настроено, обязательно в раменки заеду, единственный минус, тачка рвет зверски, вот пока к управлению не привык)расшибить обидно будет, саважик так я думаю за 70 км реально уходит)

Anton-937

Да видел вас, подойти не смог, грязновато было, а я в ботиночках после работы.
На будущее, в дождь или непосредственно после него у нас кататься не принято. Спасибо что не поехали по новой дороге!

keksometr:

единственный минус, тачка рвет зверски, вот пока к управлению не привык

Сервы штатные стоят?

keksometr:

саважик так я думаю за 70 км реально уходит

Уходит, уходит!!!

keksometr

теска , спс , за ответ, танки грязи не бояться, сервы ни к черту , был сегодня у ваззика,если слыхал, серый с ним наколдовал, что смог, надо сцпеление сервы , да 10.000 как минимум, да на мне пока и так на нем стремно отжигать, к пульту еще привыкать и прыкать, серый на нем как в мондячил по прямой я в акуе был)))

а где меня видел?я вроде не дома всегда)

Vладимир:

разве это плохо …))

а в крыле где катаються? заранее спс! или ссылку

Wishnu

Раз уж зашел разговор о настройке мотора, такой вот вопрос.
При низких температурах нельзя слишком сильно беднить мотор, ибо становится мало смазки и сильно повышается износ.
Так вот где эта грань, до какой температуры окр. среды можно беднить мотор, чтоб вывести его на рабочие 100-120гр?
И второй вопрос, вытекающий из первого, что делать после этого порога, фольгой рубашку заматывать? 😃

keksometr

да у меня сегодня оже мотор не выходил на нужный градус, ну там профи делал, доверяю ему, вот зимой хотелось бы тоже погонять, ну у меня есть е макс, на краняк)

сижу в темноте, клава залита , не обессуте за ошибки в написании, кто надо , думаю и так поймет

Щукарь
Wishnu:

фольгой рубашку заматывать?

Совершенно верно,но учтите,можно и зимой при минус 15 перегреть мотор!

Goliaph

и при -40… вплоть до разрыва картера)

Anton-937
Goliaph:

и при -40… вплоть до разрыва картера)

Дааа, тебе Серёж только дай!!!😁

Сегодня заходил на трассу, дорога к стоянка сыровата, земля липнет к ногам. Трасса в рабочем состоянии, покрытие очень плотное, есть пару небольших луж.
На завтра обещают местами дожди!

Anton-937
Щукарь:

Похоже соревы переносятся. Сыро!

Очень сыро!

keksometr

нашел трассу , был в четверг, реально прикольно замутили!!! респкт!!!пока дошел конечно окуел, саважика даже запускать не стал, прикинул )10 инут покатухи потом пол дня его отдраивать)ну вобщем то тема понравилась, единстевнное напрягло, маленький размер трассы, постоянные завароты , на саважике (не опытный)я ток всем мешаться буду, сервы штатные, жду денег, довести до ума! а так бы клево пересечься с единомышленниками, жена ушла,из за моих заебов, меня прет эта тема ) каждому свое!

Goliaph

Антон, пожалуйста соблюдайте цензуру.
Новичек всегда мешает на трассе, причем не только как пилот так и как маршал 😃 трасса рассчитана на спорт, привыкать к саважу лучше на соседней трассе. Она шире и повороты плавнее.
Совет- привыкнуть к соответствию лево/право и если захочется соревнований то брать спортивный класс (Трак или багги). Саваж оставьте до возрождения класса монстров и от трака Вы получите на трассе больше позитивных эмоций чем от саважа.

Evrik

Был кто сегодня вечером на трассе? Как состояние? Будет гонка?

Anton-937
Evrik:

Был кто сегодня вечером на трассе? Как состояние? Будет гонка?

Был, всё в силе, гонка состоится!!! Если перенос по погоде, будет объявление с утра!

keksometr:

а так бы клево пересечься с единомышленниками, жена ушла,из за моих заебов, меня прет эта тема ) каждому свое!

Приезжай завтра на гонку, посмотришь что такое трасса 1:8 Оф, в боевом виде, это не “проспект” 1:5. Познакомимся.

billi007

Погодка к вечеру разгулялась))) Я блин на работу завтра((((

matador

Антоха… Ну тот, который 937…

С днюхой тебя!

Ты делаешь большое дело, и этим заслужил безмерное к себе уважение. Здоровья тебе, крепких рук и энергии на троих. И дай бог, чтобы в остальной “мирной” жизни у тебя все ладилось так же клёво, как на трассе.

Evrik

Счастьяздоровьябабла!!! С днем рождения!

Щукарь

Антон Васильевич,от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения!!!
Желаю тебе ЗДОРОВЬЯ,деньжищ, и радости в жизни!!!