Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

виталий1982

Да эту ссылку я видел и ненадо ничего покупать достаточно маленьких саморезов и все, но для них нужен несколько иной протектор чем на штатной риверхоббиевской. А пластик ставится на все.

виталий1982

40 минут назад решил прокатиться до трассы, так как было время между работой и забором сына из садика и я решил прокатиться на своем НГ подарке и был удручен. Приехав на трассу увидел что на ней дааааавненько никого не было и она стоит поколено в снегу в отличии от трассы для 8,10-х масштабов.
прокатиться и обновить свой пепелац мне не удалось.
Там что совсем никто не катается??? Может быть все ездят куда то в другое место??? Тогда поделитесь куда???

koss

Буду сегодня на трассе с 17 до 19! Правда только буду удручаться со своим подарком от fisкars!
Кстати с собой есть еще три подарка - могу одолжить для удручения!

Просто после последних соревнований прошло 4 недели, а желающих почистить для себя любимых не нашлось!

виталий1982

постараюсь подъехать но ничего не обещаю так как в 16-40 мне недо сына забрать из садика, а там как жена приедет!!! если успеет к 17-30 то уже в 18-00 я буду на трассе и помогу

но все зависит от того как жену с работы отпустят так как ребетенка одного я дома не оставлю

koss

Виталий далеко живешь от трассы?

Denature

СОбираемся в эту субботу ехать к полудню. Надеюсь снега будет не по… колено 😃

Интересно - пузотерка доедет до трассы или придется кидать у Дженсера?

виталий1982

Пузотерка нормально проедет!!! там нормальненька укатано во всяк случае сегодня было!!! Я так же постараюсь приехать в субботу к 11-30-12 буду на автобусе так что если комуто погреть машинку или еще что то можно в автобусе поставить прям под пасажирскую печку 3-5 минут и машинка аж горячая

guviang

Всем большой привет из Домодедово!
Приезжал в прошлую субботу. Жену в Дженсер привозил, а сам тем временем думал погонять - у нас-то нет трассы… Короче достал монстра из багажника, подергал-подергал и… не завелся. Облом вышел.
После вроде Евгений приезжал, но к сожалению мне раньше уехать пришлось.
Негатиффчик получился.

koss

Приезжайте есче, зарядим позитивчиком!!! Кстати завтра будет гонка, можно совместить приятное с полезным!

guviang:

у нас-то нет трассы…

Да на таких катках и трассы не нужны!

green_m

Жень привет
ты сегодня будешь на трассе??? где нибудь после 15?

koss

Огромное спасибо за помощь Даскалица Андрею, без него я бы не решился чистить трассу!!! Трасса полностью очищена и готова для покатушек! Ждем всех желающих!

koss

Проехал мимо трассы и опаньки снег не из ведра валил а из камазов!!!

koss

Предлагаю в воскресение собраться и покататься с 12 часов!

виталий1982

Я планирую приехать в субботу часикам. 12-13 на пару часиков. Кто-нибудь будет?

виталий1982

что то как то гибло тут??? неужели никто в субботу не собирается???

koss

Многие собираются в воскресенье!

виталий1982

к сожалению я смогу только в субботу, в воскресенье у ребенка знятия.
Ну чтож покатаюсь один хоть попробую на трассе, а не в парках.

Denature
виталий1982:

покатаюсь один

Лопату захватите. Велика вероятность, что она вам понадобится 😃