Трасса Раменки 2 для автомоделей 5 масштаба.

koss
K_MIXAIL:

похоже на скамейку.

Это не скамейка о специально разработанный обкаточный стол для трех моделей со специальным креплением под отвертки и запасные свечки!!! (3D проект был выполнен на клубном компьютере с привлечением специально обученного человека) со скрытой возможностью использования как ограничителя высоты!

20 days later
koss

Вернусь в Москву в субботу и по этому предлагаю немного размяться с лопатами на трассе в воскресение начать где то в 11-12 часов!

Anton-937
koss:

предлагаю немного размяться с лопатами на трассе в воскресение начать где то в 11-12 часов!

Жень, я думаю разминку с лопатами не плохо бы перенести на другой день. Льёт очень сильно, подъезд и стоянку сильно расквасит!

Leprekon

Мда, заезжал сегодня…ужас)) И не я не один судя по следам…но выехать оттуда проблематично, ибо обратно в горку…

Anton-937
Leprekon:

Мда, заезжал сегодня…ужас)) И не я не один судя по следам…но выехать оттуда проблематично, ибо обратно в горку…

Лента натянута?

Leprekon

Где она должна была быть? Я не присматривался…тем более когда туда ехал меня заботило больше как бы машину остановить, ибо по глине я тупо скатывался туда, пока в канаву не уткнулся- машина не остановилась)

koss

Да когда вчера выезжал то же напрягался чтобы не вылететь в канаву!!!

Leprekon

Угу,машину направо уносило постоянно((

19 days later
guviang

Завтра кто-нить собирается покататься?

виталий1982

я бы покатался но пулл-стартер разбит и я не заведусь просто а у жени только после обеда его заберу так что я пасс

Anton-937

Только от туда, подъезд, стоянку закрыл трасса “болото”

guviang

Да уж, чуваки на мотиках понаделали дырок…

guviang

Что происходит-то? Трасса позабыта-позаброшена стоит, уже две недели никто там не показывается… Завтра тоже никого не будет?

Anton-937
guviang:

Что происходит-то? Трасса позабыта-позаброшена стоит, уже две недели никто там не показывается… Завтра тоже никого не будет?

Необходимо что бы подморозило. В противном случае, мы просто будем без подъезда к трассам на всю зиму.

guviang

Антон, вы об этом знаете, потому что были там. Единственный.
А машину можно чуть не доезжая до трассы оставить. Я своего малыша от машины на веревочке дотащил. Прикиньте - аж 40 метров пешком прошел!

koss
guviang:

Завтра тоже никого не будет?

Завтра Мишаня вроде собирался!

slimp-2004

Уважаемые форумчане, предлагаю собраться в воскресенье погонять чуть, размяться перед предстоящим началом зимних гонок и подготовиться к нему!
А вообще просто встретится, пообщаться и покататься! Время предлагаю назначить в субботу!