Дмитровка рядом с мкадом есть кто нибудь?

ten-10

Не, я катаю в гаражах, ул.Базовская, самый ее конец от коровинского шоссе, не скажу что там здорово, но место ухабистое, оффроад в самый раз, но одному скучно, вот ищу единомышленников, кто еще какие места знает, или ко мне присоединится… Кстати, асфальт тоже там есть, рядом. На карте эти гаражи обозначены промзоной. Это место недалеко от платформы ховрино. Там даже есть гигантские насыпи щебня, покрытые снегом, с разгону по ним тоже прикольно поездить, но уже на траге 1/8.

slimp-2004

Приветствую форумчане! Мы с братом живем на войковской, но нам совсем не лень доехать куда либо на выходных! Тем более что до вас 20 минут! У нас у обоих Kyosho DRX! К стати для тех кто ищет где хорошо покататься на 1/8,1/9 вот трасса, она для 1/5 но рядом в 5 метрах специально для 1/8,1/9, бесплатная, главно это приличное повидение и чистота! www.rcbajaracing.ru/route К стати ребята из Баха клуба в воскресенье собираются на поклонку можно присоединится, мы часто к ним ездием, там собираются не только на 1/5 но и мотики и вертушки и такие как мы, когда как короче!

slimp-2004

Life Guard, К стати только что увидел тебя на форуме Раминок

Life_Guard
slimp-2004:

Life Guard, К стати только что увидел тебя на форуме Раминок

Да бывал и там 😃 сейчас пешеход, т.к. что могу только гденить в своем районе покататься 😃 была у меня Койоша ДРХ, через 2 мес. продал и взял шорт от траксас 😃

slimp-2004

а почему продал?

это ты про слэша кстати?

или слеера?

Life_Guard:

Да бывал и там 😃 сейчас пешеход

Пешеход это не всегда проблема, едут же кто мимо, было бы желание! я просто с братом недавно обзовились моделями и были в раменках на тот момент еще без них!

вот хотим сгонять теперь на них!

Life_Guard

Движок меня не очень порадовал, для нее он маловат либо надо было покупать коробку передач 2х ступенчатаю а она стоила свыше 5к рублей

Купил себе Slayer Pro и ненарадуюсь 😃 ну и понятно почему, двиг 3.3, закрытая коробка с редуктором, стартер для запуска двигателя и по размерам больше 😃 ну и цена почти в 2 раза выше 😃 была возможность вот и купил.

А это зимой для пробы купил себе еще Traxxas Bandit VXL, вот еще ниразу ее не гонял по норм грунту, только по снегу дважды пробовал и все 😃

Хотя DRX очень даже ничего моделька а если еще и поддаработать - аще супер 😃