Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

АлександрМ

надо ввести правило: почистил 10 м заснеженной траектории - катаешься бесплатно. Может так трасса быстрее будет чистится. 😃

Pe4atnik

Господа! Правило 10м - это прекрасно… На неделе постараемся очистить траекторию, но есть несколько проблем/вопросов))) Буду держать Вас в курсе.

Щукарь
osy13:

Прошу строго не судить, пилоту всего 5 лет

Очень круто!!! Я сначала и не понял когда подиум показали,а оказывается его там просто не видно за перилами)))
По льду на шорте!!! Очень круто,честно Вам говорю.

migelpoison
Methad83:

Будет место в машине, я тоже не прочь съездить )))

Да конечно, можно сгонять и вместе, завтра поговорим на покатухах 😃

Pe4atnik

Уважаемые друзья! Завтра, примерно с 13-00, планируется чистка большой траектории. Будем стараться. Желающие - велкам.

TpAKTopuST

Ребят привет, подскажите пожалуйста в выходные что ничуть ожидается на трассе

smit57

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013.

TpAKTopuST
smit57:

Еть идея устроить первую гонку-тренировку в следующую субботу - 16 февраля 2013.

так и ждем официальную информацию

Pe4atnik

Блиц-Гонка 16 февраля 2013

Трасса в рабочем состоянии, Артем на месте, звоните ему на мобильный, когда планируете приехать! Пит-зона теперь почищена.
Сегодня снимали размеры со всего, чтобы начать работы…

Уважаемые! Если у кого есть не сильно нужный самовар на дровах, примем во временное или постоянное пользование с БОООльшим удовольствием!
Также все еще ищутся продавцы стоительной техники, материалов или просто желающие пожертвовать, что плохо лежит…

TpAKTopuST

Парни есть кто на трассе хочу приехать покатать через часик

migelpoison

я бы с удовольствием 😃 Но с работы не уйти 😦

crv

Ребенку завтра можно будет чисто покататься, или только через участие в соревнованиях?

Артём29

Всем спасибо кто приехал сегодня погонять,в воскресенье и понедельник меня на трассе не будет.

sergogabadgo

А как правильно пользоваться трассой? Просто вчера заезжал - никого нет, ветерок … и тишина. Вот так просто заходи и катай или какой момент организационный есть? Сегодня планирую через часок подъехать, потренироваться на своём Саваже. Будет кто?

TpAKTopuST
sergogabadgo:

А как правильно пользоваться трассой? Просто вчера заезжал - никого нет, ветерок … и тишина. Вот так просто заходи и катай или какой момент организационный есть? Сегодня планирую через часок подъехать, потренироваться на своём Саваже. Будет кто?

сергей езжай и катай,даже если там нет не кого ,главное не чего не ломать и не мусорить,а вообще в начале темы есть телефон Артема,собрался ехать,звони ему,ну а если нет не кого,катай,думаю не кто не против и не выгонит

Артём29

Приезжайте и катайтесь когда хотите.Если будут какие-то мероприятия,когда трасса закрыта,то я обязательно отпишусь.Сегодня чистили место под палатку,осталось немного дочистить.Завтра с 12-13 часов буду.