RCRacer-Крылатское 16 февраля 2013 Блиц-гонка

Pe4atnik

Дорогие товарищи!
Всех приглашаем на Блиц-Гонку в субботу 16 февраля на трассу RCRacer-Крылатское
Формат мероприятия - 6 заездов по 7минут для каждого класса, в зачет идет сумма лучших 4х, старт раздельный, для каждого свое время.
Классы:
Багги8
Трагги8
Шорт-Корс
Монстр

Организационный взнос 300руб за модель. Дети до 14 лет - БЕСПЛАТНО

На данный момент на трассе расчищена пит-зона, помост, питстоп. Электричество есть, чайник есть. К субботе обещано наличие интернета и засечка в онлайне.

Сейчас пока почищен только малый круг, надеюсь, что удастся что-то еще сделать до субботы, но обещать не могу.

TpAKTopuST

Вау,круто…кто нибудь транспондер одолжит!!!

Pe4atnik

я могу одолжить свои. возьмем еще прокатные, но они не очень…

TpAKTopuST

А во сколько регистрация начнеться, сколько быть на трассе

alexbandit

Зарегился. )) че то пока три человека зарегилось…(( моловато…

Kril700
alexbandit:

Зарегился. )) че то пока три человека зарегилось…(( моловато…

Млин, я в субботу к родителям собрался, а вот в воскресенье готов:)

Pe4atnik

на месте тоже можно, все можно… Не ЧР же. В воскресенье просто тренироваться, а лучше в Киевский)))

На трассе с 10-00, старт первого заезда по-готовности, примерно в 11-00!!! Старт нового круга каждые 40 минут!

TpAKTopuST

Евгений очень на вас полагаюсь , если не найду у друзей транспондер, взять у вас))))

alexbandit

е мое…так это в субботу… вот блин… тупанул че то… в субботу не смогу точно. в восскр. смог бы… а перенести нельзя?? )))) обычно в восскр . все соревы…

TpAKTopuST

что то у меня подозрения что вы все отмените(

Kril700
TpAKTopuST:

что то у меня подозрения что вы все отмените(

как бы, народ привык в воскресенье, а тут те на=)

TpAKTopuST

Ну начинается )))) Давай гонку , а то я могу я не могу. Организаторы подтвердите данное мероприятие, а то берут сомнения, а то уж больно хочется

И надо еще обьяву про гонку кинуть в тему трассы раменки а то я смотрю не все вкурсе

Kril700
alexbandit:

просим переноса !!! ))) кто за?

Игорь извини, но я здесь Лёху поддерживаю:)

TpAKTopuST

Парни в киевском соревы, в воскресенье и весь народ там, и так народу мало а если в воскресенье то мы втроем будем вообще так что давайте в субботу , чтоб мероприятия не накладывались одно на другое, главное чтоб не отменили

Serrgio

Народ весь на электро гоняет что ли?) Полно ДВСников, кому надо тот приедет куда ему хочется, и я не сомневаюсь что будет много народу именно в раменках

Kril700

Я однозначно буду только в воскресенье, осталось определиться, в раменках или крыле:)

alexbandit
Kril700:

Я однозначно буду только в воскресенье, осталось определиться, в раменках или крыле:)

тоже могу только в восскр. а куда ехать, не знаю… ((

TpAKTopuST

При чем тут раменки, тема про что, про гонку в крыле, а куда ехать выбирает конечно каждый сам за себя и речь идет про соревы, жаль что организаторы молчат, а насчет пока тушек в воскресенье в раменках я за,