RCRacer-Крылатское 16 февраля 2013 Блиц-гонка

Kril700
alexbandit:

просим переноса !!! ))) кто за?

Игорь извини, но я здесь Лёху поддерживаю:)

TpAKTopuST

Парни в киевском соревы, в воскресенье и весь народ там, и так народу мало а если в воскресенье то мы втроем будем вообще так что давайте в субботу , чтоб мероприятия не накладывались одно на другое, главное чтоб не отменили

Serrgio

Народ весь на электро гоняет что ли?) Полно ДВСников, кому надо тот приедет куда ему хочется, и я не сомневаюсь что будет много народу именно в раменках

Kril700

Я однозначно буду только в воскресенье, осталось определиться, в раменках или крыле:)

alexbandit
Kril700:

Я однозначно буду только в воскресенье, осталось определиться, в раменках или крыле:)

тоже могу только в восскр. а куда ехать, не знаю… ((

TpAKTopuST

При чем тут раменки, тема про что, про гонку в крыле, а куда ехать выбирает конечно каждый сам за себя и речь идет про соревы, жаль что организаторы молчат, а насчет пока тушек в воскресенье в раменках я за,

Anton-937

Блин, у меня суббота под вопросом, постараюсь завтра решить!

Пашка1

А скажите какое состояние трассы? Льда много?

TpAKTopuST

Вчера катал на трассе , 80 % чистый лед, остальное проталины до земли, грязь, ну и участок с ковром , чищеный участок малый круг

Пашка1

А гонка будет? Или покатушки под засечку?
А то тишина какая то…

TpAKTopuST

Звонил Артему на трассу, говорит что будет, собираюсь через часик заехать туда, разведать

Пашка1

Спасибо Игорь! И если не сложно отпишись потом как и что…

TpAKTopuST

Хорошо если что разведую то отпишусь вечером)))))

Pe4atnik

Что за кипиш? Все будет! Мы с Артемом будем с 10-00 на трассе, будем греть домик и чайник кипятить. Погода прекрасная, круг ледяной, пит зона чистая, места для маршалов почистили.

TpAKTopuST
Pe4atnik:

Мы с Артемом будем с 10-00 на трассе, будем греть домик и чайник кипятить

завтра будем,ждите)))))

Pe4atnik

Уж не знаю кто доедет, но завтра будет открытие нового сезона. Лично я взял багги электро и покатаюсь! Еще кое что вкусное взял)))