RCRacer-Крылатское 16 февраля 2013 Блиц-гонка

Пашка1

Спасибо Игорь! И если не сложно отпишись потом как и что…

TpAKTopuST

Хорошо если что разведую то отпишусь вечером)))))

Pe4atnik

Что за кипиш? Все будет! Мы с Артемом будем с 10-00 на трассе, будем греть домик и чайник кипятить. Погода прекрасная, круг ледяной, пит зона чистая, места для маршалов почистили.

TpAKTopuST
Pe4atnik:

Мы с Артемом будем с 10-00 на трассе, будем греть домик и чайник кипятить

завтра будем,ждите)))))

Pe4atnik

Уж не знаю кто доедет, но завтра будет открытие нового сезона. Лично я взял багги электро и покатаюсь! Еще кое что вкусное взял)))

Pe4atnik

Доброе утро! Поел кашку и выдвигаюсь за Артемом! Беру с собой закуску.

Пашка1

И я уже на трассе) на улице -12 и от одиночества спасает только какая то булка из макдака (не реклама)))))

TpAKTopuST

Вот только домой добрался))))Хотел сказать огромное"СПАСИБО" организатором за данное мероприятие,соперникам за отличную борьбу Впечатлений массу,очень все понравилось,отдельное спасибо за шашлычок
Ребят не останавливайтесь на этом,надеюсь ваши планы на трассу осуществляться и все у Вас получиться!!!

Kiross

Спасибо всем, откатали пообщались - выявили недостатки к завтрашней гонке в киевсоком!
Провод сервы перетерся в “невидимом” углу, причем начал это дело давно. Сча запаяю и готов к новым стартам 😃

Pe4atnik

Очень хорошо покатались. Самое большое спасибо, помимо участников, я хочу сказать Антону Щеголеву за придуманный им новый формат Блиц гонок. Пока не проедешь не понимаешь, что надо бороться постоянно. Даже с учетом возникших трудностей было круто кататься с хорошими бойцами.
Было здорово покатать и по такому овалу, даже было чему поучиться)))

К следующему разу постараемся еще что-нибудь доделать))

Kiross

И немного фото …
Измененая аэродинамика 😃

Причина схода

Rapido

Парни очень за Вас рад, жаль что не смог приехать из-за работы. ( ))

Anton-937

Да откатали здорово, было холодно, но согревала хорошая компания и дружественная обстановка!😃

Rapido:

Парни очень за Вас рад, жаль что не смог приехать из-за работы. ( ))

Готовься, тренеруйся, к сл. воскресению, “аля раменки”!

Rapido
Anton-937:

Да откатали здорово, было холодно, но согревала хорошая компания и дружественная обстановка!😃

Готовься, тренеруйся, к сл. воскресению, “аля раменки”!

Да надо думать с резиной, по льду зацепа нет.