Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2013

АлександрМ

зато такая погода позволяет правильнее делать дренаж. Видно куда вода течёт и где задерживается. 😃

15 days later
Pe4atnik

может кому будет интересно: в выходные на трассе работы по полотну - с субботу главный Владимир Помогаев, в воскресение буду я и немного людей их команды.
основная задача - попытаться сделать полотно к зиме

19 days later
Ninurta

трасса пока закрыта для катания?

Daemon_Flynn

А на следующей неделе пожно на ДВСке прийти покататься? И есть ли розетки на трассе?

nik23

Идет реконструкция, попеременно с дождями, в основном остались работы по полотну.в основном только вручную. Проложено порядка 200 метров дренажа на самой трассе.( в идеале еще не плохо 100 м) Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.но работы на трассе ведутся и трасса будет.

anstpe
nik23:

Идет реконструкция, попеременно с дождями, в основном остались работы по полотну.в основном только вручную. Проложено порядка 200 метров дренажа на самой трассе.( в идеале еще не плохо 100 м) Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.но работы на трассе ведутся и трасса будет.

2,3,4 выходные, в какой день и во сколько нужно приехать?
какой инструмент нужен?

Goliaph

Замечательно =) а то уж думал что останутся только Раменки.

Банально сравнивая процесс - в Раменках успевают и что-то делать и не закрывать на пол года соревновательный сезон.
Не получалось заглянуть на огонёк, потому по отсутствию соревновательного расписания в течении всего сезона, уже смирился с мыслью “чао Крыло”… а заодно и просрочил с июня (кажется с него) платежи по клубным взносам))) но т.к. я ни ящик не занимаю, ни на трассе не показываюсь - думаю мне простят такой косяк)

nik23

3.11 с 11:00-12:00 , 4.11 с 10:00 на трассе. Инструмент весь есть , рук не хватает. По поводу сравнения Раменок и Крыла . Крыло можно сказать начали строить с нуля, даже с минуса. Нужно было все убрать и строить все заново.

anstpe
nik23:

в основном остались работы по полотну.в основном только вручную.

nik23:

Желающих поучаствовать в работах как не было так и нет.

nik23:

Инструмент весь есть , рук не хватает.

собственно добавить то и нечего

Щукарь

Думается раньше лета-осени следущ года ждать “крыло” смысла нет.

nik23
Щукарь:

Думается раньше лета-осени следущ года ждать “крыло” смысла нет.

С таким подходом то да, а вот Антон Перепелов так не считает. 6-8 человек за неделю - реально. А так …
Делали и делаем, а Вы переживайте за крыло…

Щукарь
nik23:

С таким подходом то да

С таким как на данный момент,то вообще наверно не раньше чем через год.
Все же перед тем как всё снести,нужно было оценить свои силы,а не рассчитывать на помощь со стороны.

Flash-boom
Щукарь:

Все же перед тем как всё снести,нужно было оценить свои силы,а не рассчитывать на помощь со стороны.

Сергей, затем так жестко? Люди стараются, силы и средства вкладывают только для того чтоб всем было хорошо. Напоминает, как водители ругают дорожников, что они дороги делают, перекопали все нафих, проехать невозможно. Все для людей. Только надо потерпеть. А ещё лучше помочь. Быстрее будет. Сам вот помочь не могу, дак и молчу в тряпочку.

PS Не понял про пимидор от Влада Садыкова? Кнопочкой ошибся? Или реально закидал?

дядя_Вова

Сергей, странно от тебя это слышать -моделиста со стажем, а какой подход на данный момент? На помощь со стороны никто особо и не рассчитывал. Большая часть работ уже выполнена. Кто хочет тот приезжает и вносит посильный вклад. Заезжай на трассу я тебе все расскажу, если хочешь , работать ни кого насильно не заставляют ,я там каждый день.

Goliaph
Flash-boom:

Напоминает, как водители ругают дорожников, что они дороги делают, перекопали все нафих, проехать невозможно. Все для людей. Только надо потерпеть. А ещё лучше помочь. Быстрее будет.

В случае с дорожниками- взглянуть в бюджет и расстрелять к х…м за расхитительство 😈 Всех кроме работяг - их выслать домой на обучение “класть асфальт”.

Может быть есть где-то план реконструкции крылатского со схемой трассы и прилегающей территории? Мне было бы любопытно посмотреть на эти моменты, а не на то что делается “сейчас” и “в каком состоянии трасса”… где цель? Ну если это не социализм конечно и не тайна.

дядя_Вова

Схема есть на другом сайте, на предыдущей странице .Тема называется Крылатское 2013+

Щукарь
дядя_Вова:

Сергей, странно от тебя это слышать -моделиста со стажем, а какой подход на данный момент? На помощь со стороны никто особо .

Я смотрю на трассу со стороны обывателя и то что я вижу то и говорю, судя по фото за три месяца мало что изменилось.А трасса была!!! И мы на ней катались!!! Люди, которые построили эту трассу, ни кого не просили о помощи, а взяли и построили за одно лето и тоже с нуля. И сказали, приходите и катайтесь. Если на помощь ни кто не рассчитывал,то и не надо через каждое сообщение писать о том,что как ни кого небыло,так ни кто и не пришел помогать! Именно это я и высказываю. Это только мое мнение и конечно может не совпадать с мнением других людей.

Щукарь

Переговорил с Помогаевым Владимиром, всё там нормально, работы идут и ни кто не чего не забросил. Говорит что к зиме трасса будет готова!!! Во в всем виноваты “хозяева” Крылатского. Сначала они хотели оттяпать половину трассы под стоянку, пришлось все сносить срочно, потом они отказались от этой задумки, но уже было поздно. Но надеюсь нынешние устроители трассы все сделают в лучшем виде!!! Мы все на это надеемся!!!