Gran Prix Russia 2013 - 19-21 Апреля, Москва, Крокус-экспо

dima_malyshko

Дорогие друзья!
Вот группы и расписание! Менять ничего не будем уже - так что готовьтесь!
Времени между заездами много! Но заранее прошу всех обратить внимание на нумерацию заездов, кто кому маршалит и кто в какой группе и под каким номером едет!

files.mail.ru/C29F551464A847129256A790B8117040

dima_malyshko

Ребята!
Информация по выставке, стоимость входа для посетителей!

дели школьники - 150руб
взрослые - 300руб
дети до 4-х лет - БЕСПЛАТНО

А вот и первая фотка трассы 😉 Точнее с первого дня постройки трассы 😉

roman_alekseev

перебрал модель, купил билеты и задумался: на шорте 2вд на какой резине ехать? Дмитрий, появилась инфа по шумахеру минипин для шортов? или есть более модная для ковра? в СПб нет ковровых офф- род гонок и опыта соответствующего тоже…

goshan

Резина модную для шортов ( мини пин) видел в rccarshop ( не реклама).

morgan_UC

А будет сбор какой-то перед заходом? Или что, куда во сколько? Скоро же 😃

Серёжкер

Не завидую я завтрешним маршалам, особенно в багги 8 ) а вот как малыши ( 1к16-1к18 ) прыгать их будут (трамплины), интересно)

dima_malyshko

Ребята, прошу прощения, что только сейчас пишу здесь - у нас небольшая техническая заминка!
Помост еще не готов, так что вход для участников будет с 10.00!!! То есть на час все сдвигается!!!

Кто правильно регестрировался - получил эту новость на почту 😉

Ну и самое главное…

До завтра!

IvanRyabtsev

Был я сегодня на этой “выставке”, даже 300 рублей жалко, честное слово.
Походу, интересно там будет только участникам соревнований.
Хотя трассу убили в первый день соревнований, но может я не понимаю чего-то.
А посетитель даже пожрать и покурить не может выйти. Я уж не говорю про стенды - это отдельный ппц. Смотреть не на что, в магазинах все тоже самое.

4revo

И чё?
Легче от говнометания стало???!!!
Зачем писать свою галиматью в тему про соревнования???

IvanRyabtsev
4revo:

Легче от говнометания стало???!!!

да

4revo:

Зачем писать свою галиматью в тему про соревнования???

затем чтобы не ждали чуда, от данного мероприятия.

Просто, я наивно полагал, что соревнования могут быть интересны не только их участникам. Был не прав, извините. Больше не буду тут писать.

Зато теперь все предельно ясно, с таким подходом к организации модельный спорт никогда не станет супер популярным, ибо это удел избранных и критику отдельные члены этого кружка не воспринимают.

Vicktor

Ну все участники туда едут не на стенды смотреть,а получать удовольствие.

IvanRyabtsev
Vicktor:

Ну все участники туда едут не на стенды смотреть,а получать удовольствие.

Так я с этим и не спорю, но если бы гонки формулы-1 были бы интересны только их участникам, их бы и не было вовсе 😃
Обидно просто, и так моделистов не много, а с такой организацией больше их не станет.

morgan_UC

1/8 Багги Е:

  1. Joseph Quagrainе
  2. Jörg Miikael
  3. Малышко Дмитрий

1/16-1/18:

  1. Ларькин Роман
  2. Журавлев Денис
  3. Космаков Александр

Stadium-Truck:

  1. Юдин Роман
  2. Никольский Денис
  3. Яйлиян Василий
Evrik
morgan_UC:
  1. Joseph Quagrainе 2. Jörg Miikael

Блин! Понаехали!!! 😦

DOBER

Чего-то я тут изливания почитал и не понял что собственно не понравилось…? Мы тут используем возможность использовать выставку в целях проведения соревнований, использовали и провели первый день.
Простите, Вы спортсмен ??? что-то я Вас не видел в регистрации.

Вы за 300 рублей пришли увидеть чудо !?!?!
И какое отношение это тема имеет к самой выставке ??? мы не сама выставка, мы часть её.
Если вы хотели посмотреть на чудеса оригами - ну не туда попали. Это выставка радиоуправляемых моделей, о чем собственно и говорит гигантский банер на крокусе.

В общем перечитал пост несколько раз и не понял где же нить.

А что касается слов про развитие данного вида спорта - ну не Вам судить. Нет у Вас понимания этого.

dima_malyshko

Ребята - спасибо ВСЕМ огромное кто приехал!
Сегодня получилось почти все запланированное! Завтра сбор участников с 9.00
Единственно, да, трассу кое где подубили… Завтра с 9.00 до 9.30 будем наводить порядок!

Борьба в 1/8 была, конечно не за первое место… Тут даже никто и не надеялся на чудо, но вот за 2-3-4-5 борьба была во всех заездах и до конца… Чуть-чуть спортивного везения, и побольше опыта подобных соревнований нам!!! И будем однозначно выше!

Кстати, одного “Финика” на подиум не пустили, остался на 6 месте!

SUPER_mONSTER
Evrik:

Блин! Понаехали!!! 😦

Что значит понаехали???
Есть к чему стремиться!!!

Кучер

Был зрителем, правда 300р не платил, но мне понравилось, парни валили, что надо. JQ молодчик, нам еще учиться такой стабильности. Рад был всех видеть. Готовлюсь к воскресенью.