Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 2ой сезон

vazikk
НИКИТОС:

да, это было шедеврально, но за то тормоза хорошие и подвеска что надо

Ага, и очень быстро мимо носа.😈😃

MaLaBaR

Всем привет!!!

Покатались, я думаю, зачетно и впечатлений осталось масса!!!😃😃😃

Хотелось бы поблагодарить Сергея и Андрея за организацию данного мероприятия!!!

По сравнению с прошлыми сборами получилось организовать хотя бы одно соревнование, то-есть дрэг, что, на мой взгляд, довольно не плохо. В следующий раз можно попробовать организовать и дрэг и перетягивание (т.к желающих было предостаточно). На самом соревновании можно было давать призы не только за 1-ое место, но и за самый эфектный финиш, преодоление дистанции и другие забавные ситуации😁 (дабы их много)

Что касается очередного сбора, предлагаю собраться 9-ого мая и сделать основной “темой” данный праздник!!!
(Тему и подробное описание создам 30-ого) Пока смотрим и обсуждаем:)😃

Kril700
MaLaBaR:

Всем привет!!!

Покатались, я думаю, зачетно и впечатлений осталось масса!!!😃😃😃

Хотелось бы поблагодарить Сергея и Андрея за организацию данного мероприятия!!!

По сравнению с прошлыми сборами получилось организовать хотя бы одно соревнование, то-есть дрэг, что, на мой взгляд, довольно не плохо. В следующий раз можно попробовать организовать и дрэг и перетягивание (т.к желающих было предостаточно). На самом соревновании можно было давать призы не только за 1-ое место, но и за самый эфектный финиш, преодоление дистанции и другие забавные ситуации😁 (дабы их много)

Что касается очередного сбора, предлагаю собраться 9-ого мая и сделать основной “темой” данный праздник!!!
(Тему и подробное описание создам 30-ого) Пока смотрим и обсуждаем:)😃

Млин, 9го будет проблематично:( кубок победы в крыле:(

НИКИТОС

А у меня попытка провести парад моделистов в Обнинске((

Green21r

да уж, 9 проблема, может 3,4,5 в какой-то из дней???

Basil-REVO3_3

на Пасху вообще тема, все катают яйца а мы машинки)))

Kril700
Basil-REVO3_3:

на Пасху вообще тема, все катают яйца а мы машинки)))

Ага:)

vazikk
НИКИТОС:

А у меня попытка провести парад моделистов в Обнинске((

А я ведь приеду! Проводи давай!

Green21r:

да уж, 9 проблема, может 3,4,5 в какой-то из дней???

9-го будет солнце, кремль гарантирует.😃

Hameleon

9-го на вднх будет не протолкнуться. А второй момент -атмосфера дня .Всё же не стоит превращать ТАКОЙ праздник в массовый сбор для развлечений, коих будет к сожалению итак предостаточно. Вообще, в стране у народа стерлись границы разумного. И из 9-го мая готовы сделать “новый год”
А собраться можно в любой другой день.

Лично я голосовал бы за 2 или 3-е мая. Или любой другой выходной.

lehuy
vazikk:

А я ведь приеду! Проводи давай!

Я с вами,если подхватишь.😁😒

Svr
Hameleon:

Всё же не стоит превращать ТАКОЙ праздник в массовый сбор для развлечений, коих будет к сожалению итак предостаточно. Вообще, в стране у народа стерлись границы разумного. И из 9-го мая готовы сделать “новый год” А собраться можно в любой другой день.

+10000000

idk
Hameleon:

ообще, в стране у народа стерлись границы разумного.

C другой стороны, наши Деды воевали за что-то, хоть посмотрят за что, порадуются, А на моделях можно поздравления с праздником написать!

vazikk
idk:

C другой стороны, наши Деды воевали за что-то, хоть посмотрят за что, порадуются, А на моделях можно поздравления с праздником написать!

Вот, вот! Да и есть на что посмотреть, поддерживаю!!!

lehuy:

Я с вами,если подхватишь.

Не вопрос!😃

ЛЮДИ! Вопрос! Кто то взял у меня маленький крестообразный( по типу балонного 1к1) тамиевский ключик и не вернул взад, верните плиз!!!😁

vazikk
vazikk:

ЛЮДИ! Вопрос! Кто то взял у меня маленький крестообразный( по типу балонного 1к1) тамиевский ключик и не вернул взад, верните плиз!!!

Вернулся!😃
А чегой то все затихли?😃

idk

Да испугались похоже, Ветеранов! или тебя с ключом =)

Вадим777

Всем привет я бы рад но не как на 3 колёсах уже не прокатит)))

lehuy

Земля(саваж) забрала их…
Регистратор теперь снимает покатушки с небес.

vazikk
idk:

Да испугались похоже, Ветеранов! или тебя с ключом =)

Похоже))

Вадим777:

Всем привет я бы рад но не как на 3 колёсах уже не прокатит)))

Трицикл рулит!))

lehuy:

Регистратор теперь снимает покатушки с небес.

И что там, на небесах?)

Dugins

ориентировочно к 18 мая с меня будут фотки, ибо 18 мая у меня большой пейнтбол, и после него будут фотки пейнтбола, не до машинок будет))

3 months later