5-го Мая. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс 2013". Первый этап "Открытие летнего сезона 2013".

4revo
Goliaph:

старт будет по сетке или учитывая время программа будет давать отмашку?

вот и ответ

Anton-937:

разбитый на 4-ре части без смены стартовых позиций (чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась)

Anton-937
Goliaph:

я так понимаю “туда сюда” это смена направления движения в процессе? х_Х

Ответ, читаем фразу (вопрос) целиком.

Anton-937:

Без всяких “мондраже”, 3-и по 10 два туда один сюда?

Имелось в виду в зачёт не в зачёт, лучшие худшие!

Goliaph:

старт будет по сетке или учитывая время программа будет давать отмашку? Что в этом случае будет с круговыми? они будут ждать время пока лидер проедет свои пару кругов, или запускать будут в перемешку, и потом учитывать просто время и круги общие?

Всё как в позапрошлом году в Киевском и Раменках, только не 30 минут, разбитые на три, а 40 разбитые на 4 части. С возвращением позиции каждые 10-ть минут, то есть все на стартовую решётку и старт по новой, согласно квалификационным заездам. Я же говорил " чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась"! И круговые становятся опять не круговыми, круговыми они остаются только в результатах пред. заезда!

Впереди у нас лето, дни длинные, все прекрасно понимают куда едут, и эта поездка на целый день, “отмазы” у меня вдруг дела не “катят”!
Хватит “Жевать …” давай погоняем!!!😁

goshan
Anton-937:

Гош если некий “RC Гастроном” занимается поддержкой команды, которая должна в свою очередь, включить в название своей команды этот самый “RC Гастроном”, то какую цель он (этот самый Гастроном) преследует? Гош ты же в “Бизнесе” не первый год. Не говоря о том, что RC Гастроном сам создал команду, и привлёк в неё только результативных пилотов, отказав в членстве более слабым!
Делать стартовый взнос как в Европе? Может расценки за размещение банеров, сделать как в Европе? Тогда глядишь и “условия” появятся, и трасса облагородится, да и со временем, участники могут поехать бесплатно, ну может не все, хотя бы молодые или начинающие!!! А пока у нас “Бизнес по …” куда бы свой “RC …” приткнуть", желательно за спасибо!!!
Магазинов, брендов у нас “куча”, не надо говорить что мало, только предложений за пять лет организации гонок для моделистов, было только три и всё, три представляешь всего три. Не смотря на то, что велось два кубка на параллельных трассах одновременно, и зимой и летом. И состояли, есть и будут они пока только благодаря обычным моделистам.
Мы всегда открыты для общения на тему спонсорства, пожалуйста обращайтесь, принимайте активное участие в организации и содержании трассы!!!
Я часто стал слышать, вот это не спортивный класс, надо ехать в другом в спортивном(я про 1:8, про 10-ки если честно я не в курсе, чего там “Стоки, витки, Шпроты или ещё чего”). Но если не будет этих не спортивных классов, кому ты скажешь или покажешь в каком классе и как надо ехать?
Но тема не про это всё, просто про гону с такими и такими условиями, ну и как бы вот!
Извините ежли что. просто устал, тяж. раб. день, ковыряние в грязи с коврами, и т.д.!
Спааааать!

Да вот тут назрел вопрос по электро финалам!!!
Есть желающие электрики, поехать “По взрослому”? Без всяких “мондраже”, 3-и по 10 два туда один сюда? Один финал 40 минут, разбитый на 4-ре части без смены стартовых позиций (чтоб, в квалификациях жизнь мёдом не казалась)! И того на “круг” чистого зачётного времени в гонке (с учётом время на завершение последнего круга) почти 44 минуты. Вот это будет поднятие “мастерства” и накат, особенно у начинающих.
Лёха, бегом за попкорном!😁

Антоха, ты меня конечно извини, но причем тут простой моделис и человек который своими результатами заслужил приглашение в команду и “блага” от этого магазина?) если хочешь получить место и быть в членах команды, будь любезен потрудись на тренировках и гонках, там все равны!!! И какое право имеешь ты судить и решать за тех кто привликает в свои команды людей которые своим трудом заработали быть в команде?
Наверное ты действительно немного перетрудился, или просто запутался в мыслях)

Anton-937
goshan:

Наверное ты действительно немного перетрудился, или просто запутался в мыслях)

Да наверное!😵

goshan:

И какое право имеешь ты судить и решать за тех кто привликает в свои команды людей которые своим трудом заработали быть в команде?

Да нет у меня ни какого права, не судить не решать! У меня есть только, ну ты сам знаешь.
Какое предложение?

Snarky
Anton-937:

Один финал 40 минут, разбитый на 4-ре части

Опять свой, уникальный путь? 😃 Может дождемся таки, пока аккумуляторы будут на 40 минут, уже не долго осталось 😃

И еще - если это, как выше написано, серия, то оговорено ли это с другими площадками? Ведь если часть проводить по одним правилам, часть по другим - общие результаты как считать? Да и правила внутри серии должны быть единые, на мой взгляд.
Но как независимые одиночные эвенты - имеет право на существование.

В общем если это будет типа на одной трассе едем по таким правилам, на второй - по другим, но рейтинг каким то образом считаем общий - я против. но как отдельные соревнования, иногда можно попробовать для разнообразия.

Щукарь

Чем больше времени на покататься,тем я больше за!!!

goshan
Anton-937:

Да наверное!😵

Да нет у меня ни какого права, не судить не решать! У меня есть только, ну ты сам знаешь.
Какое предложение?

Организовать полет на луну.

Anton-937
goshan:

Организовать полет на луну.

Ну если только с тобой, то я хоть до “Андромеды”!😁

Snarky:

Может дождемся таки, пока аккумуляторы будут на 40 минут, уже не долго осталось

Ага Лёш не долго, как до …!
Зачем?

Щукарь:

Чем больше времени на покататься,тем я больше за!!!

Во, и я об этом! Только всё это “время покататься” в “зачёт”!

Всех с “ПЕРВОМАЕМ”!!!

Snarky:

Опять свой, уникальный путь?

Нет, просто хочется что б было интересно!

Snarky:

И еще - если это, как выше написано, серия, то оговорено ли это с другими площадками?

Да.

Snarky:

Ведь если часть проводить по одним правилам, часть по другим - общие результаты как считать?

Программа будет считать, первое место 26- очков, второе 24, третье 23 и т.д.
Команды, как всегда в ручную.

Twix

А кто-нить может поделиться транспондером?

Vладимир
Twix:

А кто-нить может поделиться транспондером?

да , только напомни мне про него 4 числа, чтоб я его взял

Twix
Vладимир:

да , только напомни мне про него 4 числа, чтоб я его взял

Хорошо

Vладимир

АУ НАРОД
куда все пропали , зарегилось всего ~20 участников

Rexer

Я новичек и готов поучавствовать, но вопрос? Ъ
К какому классу относиться T-MAXX , и может ли ктр нибудь одолжить “трансподер” на гонку, так как купить его оказалось е так то просто.

Anton-937
Rexer:

К какому классу относиться T-MAXX , и может ли ктр нибудь одолжить “трансподер” на гонку, так как купить его оказалось е так то просто.

Поедете в классе Трагги.

Встретил на трассе Лёху Куликова. “Старые” траггисты-ДВС возвращаются!!!😁

Rexer
Goliaph:

есть один запасной- спрашивайте, привезу с собой на всякий случай.

Сергей если есть возможность привезите транспондер, а то я так и не смог его купить.

goshan

Да, что то сильно отвалились))) думаю погода в результате всех отвалит в сторону телевизораили еще чего)

Kiross
goshan:

думаю погода в результате всех отвалит в сторону телевизораили еще чего)

Ну его телевизор этот 😃 и дождь тудаже …

Anton-937

Так же регистрация будет доступна в день гонки, на месте.
У нас ка всегда трасса готова, завтра проверка оборудования, и последние штрихи!!!
О погоде: на после завтра без осадков, на завтра 1 мм. осадков.
О переносе мероприятия, или начала старта информация будет утром 5 мая.