Открытая дата (см. сообщения в теме). 11-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Anton-937

11-й Этап Кубка пройдёт на трассе “Раменки 1:8” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114.
Место расположения.
Предварительная дата проведения 13 Октября!
Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.

Регламент.

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (электро)
Трагги 8Э (электро)
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогамлетнего сезона 2013.

Регламент-правила.

Результаты-9этапов.

Направление движения не стандартное для данной трассы. По прямой модель движется справа на лево (по часовой стрелке), если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке “Москва RC-Кросс лето 2013”, допускаются такиемодели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Регистрация.
Список пилотов.

Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы, по каким-то причинам не сможете приехать наэтап, но уже зарегистрировались.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10.
Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращатьсяпо любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

результаты 9го этапа

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Evrik

Вроде погоду нормальную обещают 😃

Goliaph

ДЕРЖИТЕ ПАЛЬЦЫ КРЕСТИКОМ - ПОГОДА ШИКАРНА! =)

шасси на переборке, завтра еду с новыми настройками… полностью 😒

Evrik

Блин, ребенок заболел((( Похоже завтра не еду.

Серёжкер

Воу, завтра, точнее сегодня уже знатная движуха намечается)

Goliaph

без меня не начинайте!) я только продрал глаза … чуть задержусь.

Goliaph

Шикарная погода… шикарно покатались. Слился в последнем заезде, но шикарно покувыркался зато)

Vладимир
Goliaph:

но шикарно покувыркался зато

а что именно сломал ?

Goliaph

Дюранга смотрится реально “дрищём” )) по сравнению с остальными.

Vладимир:

а что именно сломал ?

Сломал -… небольшая предыстория - в 7 заезде Шатов перетёр спуром провод питающий БЕК, я его немножечко пристыдил за столь досадный сход (хотя он доехал без руля до финиша), а в 8 заезде я кувыркался на дальней прямой через трамплин так что у меня у самого просто ОТОРВАЛО место пайки провода к БЕКу.

Шасси цело.

miwa

А я пропустил 😦
Обидно то как…

Goliaph

А тем кто пропустил - собирайтесь на следующие заезды. Красотищааааа золотая осень!

Кучер
miwa:

А я пропустил 😦
Обидно то как…

ну что же ты…

rippers:

и вот тут все остальное

Алексей, спасибо! Шикарные фото.

Vicktor

Огромное спасибо за качественные фотографии!

Всем огромное спасибо за участие,было круто,особенно попробовав новый для себя класс-багги8Э.

Anton-937

Всем участникам спасибо, за участие и красивую спортивную борьбу!!!
Лёша. отдельное большое спасибо за потрясающие Фото!!!

koss

Фото отличные!!! На какой фотик снимали и с каким объективом?

rippers
koss:

На какой фотик снимали и с каким объективом?

canon 5d3, EF300L, EF100L,

Snarky

А у меня есть пожелание ко всем фотографам - снимайте людей, снимайте эмоции, события и т.п. Фото моделей это конечно хорошо, но зачем они в ТАКОМ количестве? Даже очень хорошие. Хочешь показать фотки с соревнований посторонним людям - а им эти все модели тупо неинтересны, а с ккм там был, что происходило, кто как нервничал и махал руками с помоста - ничего этого нет.

rippers

Алексей, вы правы и не правы одновременно.

Не все хотят что бы их фотографировали. Я достаточно часто с этим сталкиваюсь. Обычно я спрашиваю разрешение на съемку. Согласитесь, что бы всех обойти и попросить разрешения, пройдет куча времени. Так же во время соревнований народ суетиться, нервничает, если к нему лезть еще с фото и отвлекать, тоже не есть гуд (по себе знаю).
Так же запечатлеть эмоций, надо проводить больше время, т.е. делать мини репортаж (к сожалению не всегда это получается) надо будет попробовать. Согласитесь, что смотреть много, много лиц тоже будет скучно. Моделей я выкладывал специально много, что бы каждый участник смог получить, несколько кадров, именно своего болида в действии, конечно не участникам со стороны на это смотреть скучно. Надеюсь, что пилоты рады увидеть свои модели чуть в другом ракурсе, чем они смотрятся с верха трибуны.

Ну как то так, мое видения вопроса на ваше предложение. Как говориться, будем работать над ошибками (надо больше на простых тренировках фотографировать). Будет удобно всем (где достать столько времени?).