6-го Октября. 10-й Этап. "Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Anton-937

6-го Октября. 10-й Этап Кубка пройдёт на трассе “Раменки 1:8” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114.
Место расположения.
Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.

Регламент.

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (электро)
Трагги 8Э (электро)
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогамлетнего сезона 2013.

Регламент-правила.

Результаты-9этапов.

Направление движения не стандартное для данной трассы. По прямой модель движется справа на лево (по часовой стрелке), если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке “Москва RC-Кросс лето 2013”, допускаются такиемодели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Регистрация

Список пилотов.

Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё раз вводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьба удалять свои регистрации, если вы, по каким-то причинам не сможете приехать наэтап, но уже зарегистрировались.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10.
Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращатьсяпо любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

результаты 9го этапа

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

4revo

Надо валенки и тулупчик приготовить )))

miwa

Я бы очень хотел поучавствовать! Модель asso rc8te. Но нету транспоедера…спасайте!

Kiross
miwa:

о нету транспоедера…спасайте

Приезжай, есть у меня один про запас.

Goliaph

Уже почти месяц как есть люди, желающие приехать покатать но не имеющие транспондера… и транспондеры то есть запасные… да погоды нет никак… ужасссссс))

alex_лысенко

извините, а если я не был на предыдущих этапах я могу конкретно в этом поучаствовать? и как регистрироваться? надо туда отдельно подъехать или это все делается на форуме???
ответьте плиз мне как неблагоразумному

а что такое транспондер??

Vладимир

Регестрироватся можно по приведенной ссылке в первом посте а можно на месте непосредственно перед гонкой
транспондер электронное устройство устанавливаемое на модель с помощью которого проводится замер времени прохождения трассы

alex_лысенко

ясно. спасибо. значит несуждено мне поучаствовать… там же их не выдают, надо покупать…

Щукарь
alex_лысенко:

значит несуждено мне поучаствовать

А ты так приезжай,поучавствуешь вне зачета,порулишь с другими участниами,надеюсь ни кто против не будет.Не в транспондере счастье,поверь!!!😉
А может и найдеся у кого злополучный транспондер))
Еслиб я приехал дал бы тебе свой,а сам так прокатился бы)))Мне уже результат не особо важен! Главное получить удовольствие от пилотирования моделью!😉

alex_лысенко

ясно спасибо! я попробую подъехать, если кто меня довезет:) одному нельзя:( и если разберусь с проблемой. купил седня амморт установил думаю ща погоняю трофу, а двиг не заводится и все! хотя три дня назад все было ок только без амморта. короче гадство. но приехать попробую. спасибо.

Anton-937
alex_лысенко:

одному нельзя

1.4.​ Ни каких возрастных или иных ограничений не предусмотрено. Участник, не достигший 16-ти лет, допускаются к участию только в присутствии сопровождающих их взрослых, старше 18-ти лет, после инструктажа у организаторов гонки.

Завтра буду проводиться подготовительные работы.

Подробности Трасса в Раменках 2013. на последней странице.

alex_лысенко

ну дык тем более. просто у меня папа иногда в воскресенье работает, а иногда нет. давно хотел поучаствовать - интересно.

miwa

Паспорт надо нести, если один и на 16 не выгляжу?))
16 есть

Щукарь
Щукарь:

Еслиб я приехал дал бы тебе свой

А может и приеду))) Захвачу,на всякий,запасной транспордер)
Леш Лысенко,спросишь тогда Щукаря,может кто и укажет на меня)))

Goliaph
Щукарь:

спросишь тогда Щукаря

… парашютиста без парашюта =)

alex_лысенко

Вот теперь вряд ли подъеду. Папа занят… Бизнес понимаешь… Может на следующий этап. Когда он будет кстати если не секрет???

Лёха_777


Новая дорога в раменки,кто хочет обкатать???

alex_лысенко

Всем удачи и победы и получить побольше удовольствия ну а я как нить в следующий раз!