Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

SPIRITUS
Tomson:

Снег рыхлый ничего с ним не слепишь…

Это точно. Хотя если есть фанаты готовые водички принести)))))

ЗЫ В принципе монстрика 1\8 запускаешь и к концу второго пака будет траектория)))))

АлександрМ
Tomson:

Снег рыхлый ничего с ним не слепишь…

Я тоже так думал, а он как то всё таки уплотняется в такой мороз. Конечно ногой не наступишь и машинка если прилетит в него - пробивает, но ездить можно, только не сразу, надо чтобы полежал день-два.

Ivan83

Всем привет!! Живу в братеево недалеко от вашей трассы. Недавно приобрёл мечту детства bullet flux 1/10 . Кто нибудь катает в братеево пока трасса заснежена? Хочется покатать с кем нибуть, разузнать про нюансы эксплуатации и модернизации да и вообще на тему rc пообщаться!!!

Tomson

Да катал я на днях с Антоном в минус 15 и крякнула моя серва… Не советую в такие морозы выгуливать вашу модель! Надо подождать пока минус спадет.

Ivan83

Да собственно из-за зимы я и купил электро версию, а хотел нитро. Так что -15 меня не особо пугает. Хотя вчера сломал стойку крепления кузова(( Но уже поменял её)). Надо просто стараться по окуратнее но у меня это пока не очень получается.

pivovar
Tomson:

Да катал я на днях с Антоном в минус 15 и крякнула моя серва… Не советую в такие морозы выгуливать вашу модель! Надо подождать пока минус спадет.

Полностью согласен!!! на прошлых выходных поменял : рычаги подвески, на этих выходных: суппорта задних колес + амортизатор - вырвало с корнем))))) да и серва подглючивает… А в остальном зима прекрасное время для покатух))))))
К следующим выходным буду в строю, готов встретиться…

Goo7456
Ivan83:

Всем привет!! Живу в братеево недалеко от вашей трассы. Недавно приобрёл мечту детства bullet flux 1/10 . Кто нибудь катает в братеево пока трасса заснежена? Хочется покатать с кем нибуть, разузнать про нюансы эксплуатации и модернизации да и вообще на тему rc пообщаться!!!

я через неделю снова на ходу буду,можно покатать, звони через недельку, прокатимся по снежку(телефон мой указан ,смотри в предыдущих страницах)

Ivan83

Замечательно. Отпиши сюда пожалуйста как будешь готов прокатится.

Goo7456
Ivan83:

Замечательно. Отпиши сюда пожалуйста как будешь готов прокатится.

ок
только я катаю на ni-mh,поэтому боюсь их на долго не хватит,так что время ограничится 10 минутами примерно ,т.к. два аккума на 3 с чем-то mah третий на 5 ,поэтому их на долго не хватает

Ivan83

3 аккума 10 минут??

Там у тебя печка, подогрев сидений и микровалновка встроенная?

Goo7456
Ivan83:

3 аккума 10 минут??

Там у тебя печка, подогрев сидений и микровалновка встроенная?

если бы, быстро сажаются, плюс пока довезу в такую погоду-сам знаешь саморазряжение имеют, да сама моделька-заднеприводная трагга,всегда курок газа до упора,ибо не застрять . ну 10 минут это я как-то маловато сказал, 15 где-то

Ivan83

Куда довезёж? У те бя же написано братеево

Хлебушек
Goo7456:

саморазряжение имеют

саморазряжение за пару часов? на морозе они сами разогреются и норм будет. а пару минут сначала да, будут мало отдавать. но в отличае от липо они нагреются и будуд отдавать норм

Goo7456

мне то до трассы ещё добраться надо,а это минут 15-20 , ну про то что они нагреются верно сказано, просто думаю ещё штуки две аккумов закупить,чтоб ещё дольше гонять

Ivan83

Тк трасса вся в сугробе. Может есть в братеево ещё места? Я в парке у метро катал.

Goo7456

мест найти много можно, можно и вдоль москва-реки где нибудь

baalbes
Tomson:

Не советую в такие морозы выгуливать вашу модель! Надо подождать пока минус спадет.

Дану, отлично катаемся все вых, ничего не ломается (тьху 3 раза). Во дворе уже задолбало.
На трассу нет желающих? rcopen.com/forum/f74/topic350732

SPIRITUS
baalbes:

На трассу нет желающих? rcopen.com/forum/f74/topic350732

Я там пару раз в неделю катаю обычно по вечерам.
Кто из Братеево поедет, пишите, проведу через базу(вдоль реки) Иначе придется в объезд ехать

baalbes

Если адского мороза не будет - я поеду, из Зябликово. Хорошо бы с провожатым 😃 а то я там еще не был.

По вечерам, к сожалению, нет возможности катать. Только вых.

pivovar

Если дела не появятся, то я в субботу поеду из Марьино, у кого будет желание пишите подхвачу…

Goo7456

блин, до выходных не успею модельку на колёса поставить,так бы с удовольствием поехал