Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Ivan83

3 аккума 10 минут??

Там у тебя печка, подогрев сидений и микровалновка встроенная?

Goo7456
Ivan83:

3 аккума 10 минут??

Там у тебя печка, подогрев сидений и микровалновка встроенная?

если бы, быстро сажаются, плюс пока довезу в такую погоду-сам знаешь саморазряжение имеют, да сама моделька-заднеприводная трагга,всегда курок газа до упора,ибо не застрять . ну 10 минут это я как-то маловато сказал, 15 где-то

Ivan83

Куда довезёж? У те бя же написано братеево

Хлебушек
Goo7456:

саморазряжение имеют

саморазряжение за пару часов? на морозе они сами разогреются и норм будет. а пару минут сначала да, будут мало отдавать. но в отличае от липо они нагреются и будуд отдавать норм

Goo7456

мне то до трассы ещё добраться надо,а это минут 15-20 , ну про то что они нагреются верно сказано, просто думаю ещё штуки две аккумов закупить,чтоб ещё дольше гонять

Ivan83

Тк трасса вся в сугробе. Может есть в братеево ещё места? Я в парке у метро катал.

Goo7456

мест найти много можно, можно и вдоль москва-реки где нибудь

baalbes
Tomson:

Не советую в такие морозы выгуливать вашу модель! Надо подождать пока минус спадет.

Дану, отлично катаемся все вых, ничего не ломается (тьху 3 раза). Во дворе уже задолбало.
На трассу нет желающих? rcopen.com/forum/f74/topic350732

SPIRITUS
baalbes:

На трассу нет желающих? rcopen.com/forum/f74/topic350732

Я там пару раз в неделю катаю обычно по вечерам.
Кто из Братеево поедет, пишите, проведу через базу(вдоль реки) Иначе придется в объезд ехать

baalbes

Если адского мороза не будет - я поеду, из Зябликово. Хорошо бы с провожатым 😃 а то я там еще не был.

По вечерам, к сожалению, нет возможности катать. Только вых.

pivovar

Если дела не появятся, то я в субботу поеду из Марьино, у кого будет желание пишите подхвачу…

Goo7456

блин, до выходных не успею модельку на колёса поставить,так бы с удовольствием поехал

imtoxa755534

Есть обалденная идея всем собраться и покататься, кстати спасибо за идею Саше pirotexnik. На прудах пять минут траекторию лопатами разгрести вот и трасса, а я еще подумал там мосты есть вот кстати и не плохой подиум, а так как там воду перед зимой сливают глубина под мостами и летом очень маленькая так что лед там до весны очень крепкий!!! А на счет трампов переносные какие нибудь надо замутить. Так что если есть еще идеи пишите, но по мне это лучший вариант и я думаю сегодня вечером мы в троем пойдем опробуем пока без трампов эту идею тёма, саша и я.
P.S. И машину есть рядом где поставить!

baalbes
imtoxa755534:

На прудах пять минут траекторию лопатами разгрести вот и трасса

а как же старая трасса? там тоже можно разгрести

Kerb
Goo7456:

мне то до трассы ещё добраться надо,а это минут 15-20

Три акка - это не много! Расфасуй по внутренним карманам!!

Goo7456
Kerb:

Три акка - это не много! Расфасуй по внутренним карманам!!

ну это единственный вариант, да и пару акков ещё докупить надо,чтоб на дольше хватало

Kerb
Goo7456:

ну это единственный вариант, да и пару акков ещё докупить надо,чтоб на дольше хватало

Заказывай с хоббикинга сразу липо!!

Goo7456
Kerb:

Заказывай с хоббикинга сразу липо!!

да я думаю пока так,потом ближе к лету с хобикинга закажу сразу несколько липошек и зарядник Imax b6 к ним

imtoxa755534
baalbes:

а как же старая трасса? там тоже можно разгрести

трассу ни кто не собирался забрасывать, просто пока морозы за -15 стоят там и нормально траекторию не накатаешь( я имею ввиду то что под снегом, а это можно накатать при лёгком морозе -2, -5), так что вот есть предложение вот так сказать мобильно и быстро по ровной поверхности покатать.

baalbes
imtoxa755534:

трассу ни кто не собирался забрасывать

это радует

так что вот есть предложение вот так сказать мобильно и быстро по ровной поверхности покатать.

Поддерживаю! В Курьяново, вроде, вполне ровно 😃 Купил сегодня транспондер - надо начинать под засечку наваливать 😎

Goo7456

Ребят, я сам просто ещё не сталкивался с этим,но время наступило,надо учиться,помоги выставить правильный зазор на моём растлере(т.к. разбирал всё,снимал двиг). Скажите кто сможет мне сделать это и желательно ещё показать как это делается.P.S. модельку я сам доставлю,но пусть этот человек будет из братеево.

Tomson

Нарезать бумагу ленточкой размером 5-6мм в ширину, ослабить болты под двигателем, просунуть между пиньоном и спуром бумажку и регулировать положение двигателя. Если порвало бумажку после вращения шестерен нужно ослабить прижим, если бумажка без отметин увеличить прижим. Только вращай вручную…

или вот тут прочти с картинками www.rc-auto.ru/articles_transmission/id/914/

Ivan83

Завтра в Братееево ктони буть будет катать?

Или где ни буть неподалёку?

imtoxa755534
Goo7456:

Ребят, я сам просто ещё не сталкивался с этим,но время наступило,надо учиться,помоги выставить правильный зазор на моём растлере(т.к. разбирал всё,снимал двиг). Скажите кто сможет мне сделать это и желательно ещё показать как это делается.P.S. модельку я сам доставлю,но пусть этот человек будет из братеево.

звони мне я завтра дома, договоримся приедешь ко мне и настроим и заодно расскажу как и что

Tomson:

Нарезать бумагу ленточкой размером 5-6мм в ширину, ослабить болты под двигателем, просунуть между пиньоном и спуром бумажку и регулировать положение двигателя. Если порвало бумажку после вращения шестерен нужно ослабить прижим, если бумажка без отметин увеличить прижим. Только вращай вручную…

Тема давно надо уже привыкнуть к настройки без бумажки