Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

Tomson

denisa вот тут она maps.yandex.ru/?um=Xf5yGUtri8qOHmnmHpammPJCOmWRSTy…

Сегодня с Антоном были на трассе и почти все сделали в вдвоём мы. Вот фото.
Вот только одно не понятно покататься хотят все а вот помочь ни кто не хочет (за исключением тех кто писал на днях и не смог просто в выходные)???
Люди давайте более ответственнее относится к нашему хобби, если как говориться любишь кататься на трассе то придется и снежок покидать… Кто не хочет так то попрошу более в теме этой не писать. Если вы не можете то напишите просто что я не могу и все, а то как не спросишь так тишина в ответ кроме 1-2 людей. Мы с Антоном и Сашей не планируем забрасывать эту трассу, снег мы еще пораскидаем завтра и принципе она будет более менее катабельна. Но я хочу напомнить что к весне надо будет ее всю
1 перекопать
2 залить химией чтоб трава не росла
3 может изменить траекторию
4 создать трамплины
Если щас мы не можем собраться то в будущем мы втроём это не сделаем и просто будем постоянно траву с хексов снимать. В том году мы с одной стороны сделали много а с другой мы ничего не сделали чтобы там можно было ездить как по ровной поверхности. Так что думайте надо ли вам это или двора вам хватит за глаза!!!

Goo7456

Надо просто отписываться тут желательно за пару часов,чтоб люди и прочитать успели и одеться,выйти,дойти. Собираться действительно нам надо всем, чтоб легче было работать ну и чтоб быстрее работа закончилась и естественно сразу катать

Goo7456

ребят,отписываемся сейчас кто когда и во сколько может,давайте же приложим усилия и сделаем всё, я лично сам не обечаю придти завтра ,но если часам к 7 вы там будете то заскачу хотябы на часок

Ivan83

Я могу во второй половине дня после 3х примерно. Но это не точно.

Tomson

и мы примерно к 3, но я думаю ненадолго.

Ivan83

Артём отпиши пожалуйста здесь перед выходом. (мол всё выходим)

SPIRITUS
Tomson:

Сегодня с Антоном были на трассе и почти все сделали в вдвоём мы.

Ну и правильно. Пока кто то не начнет остальные не подтянуться. Тут ни чего не поделаешь…

Жаль только что вчера не смогли это провернуть, сегодня бы уже откатали. Я честно говоря побоялся ехать с техникой в никуда. Теперь вижу что вроде все подготовили, этого достаточно. Так что на следующие выхи, если погодка не подкачает, давайте собирайтесь.

Tomson

Хорошо Иван отпишу! Вчера да как то плохо вышло ну хоть сегодня нормально. Юр там снег снимается до травы прям, я думаю может как тогда ты предлагал покрышку за квадратом поволочим ну чтобы выровнить трассу и как раз вроде в след субботу снег обещают.

SPIRITUS

Будем пробовать. А там посмотрим как пойдет. Главное что бы стало относительно ровно.
Если у кого какие идеи есть, все принимается. Найдете плиту с крепежом или железяку или что то еще, готов прицепить попробовать. Если что, привозите ко мне в цех, доработаем, брошу в кузов.
Сварка то же есть, так что если есть рукодельники, приходите варите все что считаете нужным.

Tomson

пришло предложение от Антона про то как быстро списаться пойти на трассу там поделать что то или просто покататься чтоб не одному можно всех обединить в приложении VIBER. И сразу все вкурсе будут… Я думаю у всех телефоны с Android или iOS?

Ivan83

Может скайп? Он вроде у всех есть темболее можно и поболтать, и на компе, и на андройде, и на яблоке…

denisa

народ готов помочь с трассой но только вечером так как работаю до 7

Tomson

в 7 поздновато но можно я думаю покатать будет вечером) Я своего мелкого починил.

Журавлев_Максим

Привет. Могу в выходные в любое время. (есть инструмент). Живу на Кантиме поэтому нада примерно часик на сборы и дорогу… Если пойдете звоните 8-906-738-семь 1-семь 5 Макксим

imtoxa755534

Ура с меня сняли бан. Сегодня 15.30 ориентировочно будем на трассе надо закончить расчистку ну и более и мение отравнять борты

И кстати про связь viber очень хорошая программа и сбольшими возможностями и меньшим потреблением трафика. Так что подумайте и как говориться пишите.
Конечно тему забывать не надо так как тема это привлечение нового народа

Goo7456

Ребят,сегодня у меня не получится это точно, я смогу подойти к 7:10 где-то,вы там будете?
идею с вайбером поддерживаю, вот номер 89030150016 , так что можно туда ,можно и в скайп - mars7456 там тоже всегда в онлайне,т.к. на телефоне скайп установлен

imtoxa755534

я думаю тоже пока с делами раскидаюсь, смогу ближе к вечеру

Tomson

Так народ в вибере группа сделана пишите свои номера мы вас добавим

AlexandrV

Привет всем! Я только начинаю. Хотел бы к вам присоединиться. У меня саваж хс и слэш 4х4. Мой телефон 8(916)900-28-65