Трасса для 1/10 - 1/16 масштаба в Братеево

denisa

Где трасса находится на карте ? Бороться можно по разному с растительностью … можно гирбецидами пролить и все сдохтен и завянет … есть большой в этом опыт ))) Тяжёлый инструмент ? Что именно ? Давайте счет откроем что бы денежку на трассу скидывать и все что для неё нужно … помогать могу но ограничен по времени сильно в связи работы и девушки (

kaznachei
denisa:

и девушки (

“Первым делом, первым делом самолеты - ну а девушки, а девушки потом…” Можно и их привлекать))) для полезного дела.)

Хлебушек

да, сил было много вложено в ту трассу, жаль что так с ней получилось в том году у нас просто опустились руки в виду слома подиума. жаль я переехал, помогал бы!! очень хочется чтобы было что-то “свое” =))))

denisa:

Давайте счет откроем что бы денежку на трассу скидывать и все что для неё нужно

тоже помогу

Хлебушек

Сань, т.е. как я понимаю вы хотите на том-же месте трассу сделать, только более рационально использовать место и сделать трассу и шире и длиннее? Подиум на тоже место ставить будете? Как хотите его облегчить в плане постройки? Какой-то материал надо будет купить?
И этот, как его, крот чтоли… Ну мы при постройке той трассы хотели купить, его надо обязательно. Просто определитесь какой именно (я в этом плане мало что понимаю) и скажите сумму которую нада потратить будет. Я естественно помогу, да и в выходные могу легко поприезжать помочь. Просто более конкретно скажи про траекторию, про то как убирать зелень с трассы и про подиум.

pirotehnik

Там щас снега по колено, можно конечно попробывать убрать его, но под ним сухая трава, так что ждем пока растает.

12 days later
Falkan

Вот мы сегодня слиппер подкрутили) После того как я с вами попрощался,погонял мин 5потом слеш встал и давал холостые обороты.Дома открыл крышку в которой это слиппер,посмотреть:слиппер на месте,а вот сама это черная штука,забыл как она называется,которую крутит пиньен двига(черная така с зубами) выходит изнутри,просто вытаскивается как палка,что бы это могло быть открутилось что?

8 days later
Goo7456
Хлебушек:

всмысле?

Иван 0 лишний в дату приписал, у него получилось не 2014 , а 20014, он про это

marat300579

Сосед делает ремонт в комнате. Линолиум я уже отложил. Советский 3-х створчатый шкаф забираем? Состояние близкое к очень хорошо!!!
На даче есть некоторое количество разобранной мебели (дсп). Выложить всю трассу не хватит, но трамплины выложить можно. Если будет актуально, то мой № 89629706028 или 89168042520. Телефон китайский. Обе симки в одном телефоне.

28 days later
pirotehnik

Веселимся, приступили к постройке трассы, разграничили траекторию, собрали мусор, сожгли траву, поставили подиум и 1 трамплин, сегодня мототримером удалим пучки травы.
Так сказать ВЕЛКОМ, трасса вполне подходит для моделей 8-10 маштабов, хотя можно и на 5 проехать но будет не очень комфортно, приезжайте катайтесь ,пишите отзывы и замечания.

З.ы. чем больше и чаще будут люди на трассе, тем меньше шансов что ее сломают.

А вообще былобы очень здорово еслиб к нам в гости зашол товарищ СПИРИТУС, посмотрел, подсказал, направил так сказать на путь истенный

imtoxa755534

ну наконец то погода дала что-то сделать, и мы снова при деле. Как сказал Саша ранее подиум построен, трасса после триммера стала катабельной и теперь стараемся появляться на трассе каждый день по часу а то и по два, накатываем пробуем определяемся с остальными постройками и выравниванием. Вот как бы немного фото, ну и ждем всех жалающих катать и помогать.

Хлебушек

А я то уже заждался новостей!!! Круто!

Я тогда в воскресенье приеду с траггой своей! Если будет “общий сбор” так сказать…

imtoxa755534
Хлебушек:

Я тогда в воскресенье приеду с траггой своей! Если будет “общий сбор” так сказать…

ради такого дела соберем)))))

pirotehnik

Ну лопатки необязательно, а вот моделек бы побольше, былоб гуд.