RC Baja Fest 2013 - 25 мая!

Бука666
andreikin:

Да но полный привод ваши только 3 и 18,а все остальные это мы сами!Только я не вижу смыла в этой поездке тогда!Погонять сами с собой мы можем по Питеру!

Андрей, конечно вы можете погонять и Питеру, но фестеваль это не гонки по классам,а скорее общение и знакомство с разными кокурсами. И потом даже если будет не очень много представителей 4х4 то всеравно покатаетесь по новой трассе. Давайте жить дружно - приезжайте.

PZCrow
Red_Rocket:

О,Павел у вас же там мегастройка откуда время посрать в каментах…детский садик

Прикинь, все успеваем! 😃
А хамство не лучший способ развития хобби.

andreikin:

Да но полный привод ваши только 3 и 18,а все остальные это мы сами!Только я не вижу смыла в этой поездке тогда!Погонять сами с собой мы можем по Питеру!

Приезжайте обязательно если есть возможность!
Я уверен будет много интересных людей и новых знакомств!

Вам уж точно скучно не будет, там не гонки, а скорей заезды и другие мероприятия. Так что границы между полным/неполным будут стерты! 😃

Red_Rocket
PZCrow:

А хамство не лучший способ развития хобби.

…интересно где ты там увидел хамство,человек спросил я ответил…фу даже спорить нехачу…😉

PZCrow
Red_Rocket:

человек спросил я ответил…

Нормально ответить не?
Или ты считаешь что все вокруг настолько тупые что числа не видят?
Человек спросил про одно, а ты ему высокомерно указал что он мол читать не умеет!

Red_Rocket:

детский садик

Помидорить на форуме это очень по-мужски, ага. 😃

И да, я потерял интерес к этой беседе.

Red_Rocket

бла бла бла

PZCrow:

И да, я потерял интерес к этой беседе.

…давай дасвиданья! 😃

andreikin

Да-а-а-а-а-а,чувствую у вас все нормально развивается!Сплошное хамство и высокомерие!Если вы посрались между собой то это не значит что нужно выяснять отношения при всех!

PZCrow
andreikin:

Да-а-а-а-а-а,чувствую у вас все нормально развивается!Сплошное хамство и высокомерие!Если вы посрались между собой то это не значит что нужно выяснять отношения при всех!

В большинстве нормальные люди. Приезжайте сами убедитесь! 😃
А так конечно весело, чо.

Red_Rocket

На самом деле в раменках все нормально,народ приезжает катается и всех все устраивает и задний и полный и передний 😃 и каму надо вроде помогают…а с обновленной трассой вообще класно стало гонять…но как всегда есть люди которым раменки не нравятся на какой то там почве они посрались с оргами…ну не нравится я бы ушел спокойно и фик с вами тем более парни строют свою трассу(дай бог чтобы все получилось)…нет надо при каждом удобном случае зацепить кто мало мальски общается с раменскими оргами,а потом обижатся на помидорку(я люблю салатик:) )…а вообще у нас круто приезжайте 😃😃😃

koss

Ну все можно выдохнуть
Трасса подстрижена! Дипломы, кубки и призовое пивчинское закуплены!!!

Ждем всех желающих!

andreikin
Red_Rocket:

На самом деле в раменках все нормально,народ приезжает катается и всех все устраивает и задний и полный и передний 😃 и каму надо вроде помогают…а с обновленной трассой вообще класно стало гонять…но как всегда есть люди которым раменки не нравятся на какой то там почве они посрались с оргами…ну не нравится я бы ушел спокойно и фик с вами тем более парни строют свою трассу(дай бог чтобы все получилось)…нет надо при каждом удобном случае зацепить кто мало мальски общается с раменскими оргами,а потом обижатся на помидорку(я люблю салатик:) )…а вообще у нас круто приезжайте 😃😃😃

А как у вас с погодой???

koss

Эти фотки были сделаны сегодня вечером, правда потом прошел дождь но трасса достойно перенесла непогоду!
Завтра вроде бы обещают без дождя!
В субботу 20% процентов дождя и то только к 20 вечера!

Будем надеяться что пронесет! В том году погода то же преподнесла сюрприз с утра прошел дождь ну а потом праздник все равно удался!

Забыл написать будет дополнительно установлен тент 3мХ3м! Детишек можно будет покатать на бензиновом мотике!

andreikin
koss:

потом прошел дождь

Странно,а мне сказали что прошел ливень и он идет каждый день!
Вот погода www.gismeteo.ru/city/daily/4368/
Мы из Питера не приедем!Это не из-за ваших ссор,а из-за погоды и того что человек который нас должен был везти поставил машину на ремонт!

koss

Будем тогда фестивалить местными силами, слышал что многие новички собираются подъехать и те кто еще не решились на переход в большой масштаб!

koss

Фестиваль будет перенесен из-за погодных условий - на 26 мая!!!

koss

На трассе идет дождь!
Фест переносится на 15 июня!

koss
Ninzia:

Жень твоя SCшка?

Нет не моя Андрея (dan61)!