САО Парк Дружбы

Pashka-Moscow
kryk49:

А хруст и колесо Глеба которое подпрыгнуло на метр и отлетело на два, нет не на одном видео!!!

😆😆😆

Badrobot
Pashka-Moscow:

Всем спасибо за покатушки, давно такой компашки не собиралось))

И да! Всем спасибо, было круто, но МАЛОО!!! правда быстро стемнело очень! Надо пораньше собраться, хотябы в 18-00!

kryk49:

А хруст и колесо Глеба которое подпрыгнуло на метр и отлетело на два, нет не на одном видео!!!

FUUUUUUUUCK!!!111 Короче, нужен монопод, снимать с мяча и из травы- говно, ничо не видно, кадров нормальных сегодня на минуту 😃😃😃 Вся надёжда на Костю!😃😃😃

kryk49

Так, на будущее, есть штатив ( тренога ) 1,45м. Когда нужно, принесу!

Если погода позволит поехать на ВВЦ и вдруг у кого будет пару мест в машине, готов взять штатив и фотокамеру с собой…

Badrobot

kryk49:

вдруг у кого будет пару мест в машине, готов взять штатив и фотокамеру с собой…

Я если так же погода позволит поеду, но с семьёй и ещё и племянником, 14 летний лось блин, 1м 80см)))) у него мини Саваж

Тренога не то немного, с неё на фотик если тока щёлкать, но это уметь надо))) у меня самого есть зеркалка, но щёлкаем тока в авто режиме с женой))))

kryk49

Монопод одна нога и её держать нужно! Трипод, стоит и на нем нет тряски характерной моноподу по горизонту! 😉 😃

И ещё, на обычном штативе (треноге) есть поворотная голова. Вот она и позволяет снимать видео без рывков как по горизонту так и по вертикали… Хотя это уже другая совсем тема…

Badrobot

Моноподом снимать гоупрошкой очень клёво, эффектные видосы получаются!

kryk49

Я не спорю! Но, где нужно поставить камеру на высоту и отойти… Да и если треногу сложить в один, будет монопод… Короче нужно увидеть…

Единственная разница между ними это габариты. Моно это одна нога, трипод это три… Моно поставить и отойти не получится!!!

Barmaleuz

Тринога есть,для машинок это немного не то,в выходные обьясню почему,а то ща много букав получится

youtu.be/urQm2w3_Xrg

omen1811

Всем привет, живем рядом с Речным вокзалом, купил сыну (9 лет) на др HPI Trophy 3.5, обкатали мотор, погоняли по даче, в итоге потеряли передний аммо 😃) пошурфил форум, половину не понял 😃 в этом виде увлечений - я полный ноль.
Вообщем хотел бы подъехать на встречу, может подсказали что прикупить, как поднастроить , какие детальки заменить, где покупать, ну и пару тройку уроков дали б 😃

Narkoff

По деталькам наверняка подскажем и так =) А на вчречу конечно приезжайте -) Двс не хватает в тусе =)

Bspin

Двс вчера был) только не настроенный(… ни как не могу настроить

ded_moroz

печальное первое видео ))) надо было , до и после…

Badrobot
Bspin:

Двс вчера был) только не настроенный(… ни как не могу настроить

Электрички рулят;)😉😉

ded_moroz:

печальное первое видео )))

да нормальное видео 😂😂😂 с кем не бывает 😁😁😁

вон, смотри с 1:30, как я ушатал Кен Блока своего как то в начале лета))))

ded_moroz

как так перевернулся ? в ямку чтоль попал ?

Bspin

Сегодня кто нить идет?)

Нужен опытный ДВСовод) все таки 150 градусов это слишком… ни как этот карбюратор не могу настроить…(

Korovay

Верните все обратно.
И старайтесь по началу не крутить все иглы, а только иглу высоких и посмотрите видео на етьюбе “обкатка HPI SAVAGE”.

Bspin

В том то и дело что обратно это как)? я покупал Б/у и иглы были уже накручены я попытался к заводским вернуть но че то не получилось)!

samsonych

Привет всем никто сегодня гонять не собирается?

Вслучае чего готов подъехать составить компанию

Короче я выехал к 19 буду может кого застану.У меня электричка 10 масштаб задний привод.

Green21r

приезду в парк в субботу в 15:00 на часов на саважике, могу ДВС посмотреть

omen1811
Green21r:

могу ДВС посмотреть

Во, пораньше бы… я б свой двс привез… так нехватает ГУГУ который его настроит и даст дельные советы 😃))
хз вот небольшое видео…

youtu.be/rqSMWGx8EFs

как работает двигло… плохо это или нет я хз… настраивал на бум…

Bspin
omen1811:

Во, пораньше бы… я б свой двс привез… так нехватает ГУГУ который его настроит и даст дельные советы 😃))
хз вот небольшое видео…

youtu.be/rqSMWGx8EFs

как работает двигло… плохо это или нет я хз… настраивал на бум…

Кароче) У меня такая же ерунда была… откручивай верхний болт оборотов на 6(обогати смесь) нижний на 4-4.5 (тож богати). Заводи с газом… температура подымица до 90-100 начинай низа настраивать…(в пол газ должна глохнуть… крути по часовой пока уверено не будет с места трогаца с дымом) потом на максимуме у тя будет захлеб(пердет) вот сдесь и настраивай высокую … по 1/4 оборота закручивай