Махачкала!

newlakec

Я не смог на прошедших выходных, может соберемся 3 Мая в субботу ?

9 days later
newlakec

Салам Алейкум! Ну что, когда организуем встречу? Что то никак не соберемся))

Морфиус

Ваалейкум салам. Пришел бы но я в Изберге. Есть шорт 1.10. Кллекторный hsp.

newlakec

В Изберге бывают встречи автомоделистов ?

Морфиус

Знаю только одного, это мой сын. Заказали комплектующие на самолет, будем собирать и станем еще и авиамоделистами.
23-25 мая в махаче будут проходить соревнования по авиа, вы в курсе?

newlakec

О соревнованиях не знал, но проживаю не по-далеку от взлетной. где инфу почитать о соревнованиях ? Буду обязательно

newlakec

23-25 мая может все там и встретимся ?

Морфиус

встретиться не против. Только вот где конкретно будут проходить я не понял и не нашел а вы знаете?

newlakec

Я знаю, там часто авиалюбители встречаются, взлетка недалеко от новокули

chukey

эта взлетка в сторону северного поста которая, возле моста где жд пути? давайте там встретимся))

я пока так же на своей 1:18 БК монстрик и квадрокоптер малый

newlakec

Да именно там, ок 23-25 мая буду там. Я катаю в парке возле вечного огня, по-вечерам, в надежде, что кто то еще приедет, подкатывайте ))

chukey

а во сколько вечером примерно? может быть подъеду сегодня

newlakec

Сегодня не смогу, может завтра я отпишусь тут

Морфиус

братцы, как проехать? северный имется ввиду сулакский что ли. Или с акушинского надо завернуть в сторону востока. Я с изберга дайте координаты конкретней. Так то валом родственников по Махачу но я их боюсь скажут че погнал что ли че за самолетики?

newlakec


Руслан, возле жд путей ты как то спросил, я немного не правильно понял тебя, вот путь к взлетке, указал маркером, едем по красноармейску-через мост и налево а там можно спросить как проехать

newlakec

Ну что, когда на взлетке встречаемся ?

chukey

В субботу давайте, только я не знаю во сколько там все начинается

newlakec

Всякие объекты начинают летать ближе к 10 часам, поеду с утра в разведку, я не далеко живу и отпишусь тут, следим, не прозиваем)