2-го Июня. 2-й Этап. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013".

Anton-937

2-го Июня. Открытый Кубок “МоскваRC-Кросс лето 2013”. Второй этап пройдёт на трассе Крылацкое RC-Racer.
 Этап будет проводиться на трассе “Крылатское” по адресу:
г. Москва, улица Крылатская, владение 8 к.1, “Стадион технических видов спорта”.
Схема проезда

Организаторы этапа команда RC-Кросс, RC-Racer.
На трассе есть: Крытая тех-зона, Пункт для чистки моделей с компрессором, крытый подиум для пилотов, холодильник с напитками, расходные материалы и запчасти к моделям, туалет и много других прелестей!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8Д (ДВС)
Трагги 8Д (ДВС)
Багги 8Э (электро)
Трагги 8Э (электро)
Открытый класс 1:10 ДВС+Электро.

Регламент соревнований.

Так-же ведётся “Командный Кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2013.

Регламент командного Кубка.

Направление движения, обратное стандартному для данной трассы. По прямой модельдвижется слева на право, если смотреть с подиума.

Для участия в Кубке “Москва RC-Кросс лето 2013”, допускаются такиемодели как HPI SAVAGЕ, Traxxas, REVO, SC-8 4WD в класс Трагги.
Регистрируются соответственно либо в Трагги 8Э, если электро
или в Трагги 8Д, если ДВС. Без ограничений по двигателю в ДВС.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым ссистемой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps.
Прокатных транспондеров пока нет.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодельсоответствующую допущенным классам.

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Регистрация, список пилотов будут доступны в понедельник в отдельном сообщении.

Все поля личных данных заполняются на русском языке!
Желательно завести персональный окаунд. Таким образом, вам не придётся ещё развводить свои данные, при регистрации на последующие мероприятия. Так же просьбаудалять свои регистрации, если вы, по каким-то причинам не сможете приехать на этап, но уже зарегистрировались.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа 9.45
Начало заездов 10.10.
Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращатьсяпо любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будетпереноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

xyls

Отлично, вот и испытаю новую телегу)

Kril700
Vладимир:

Главное чтоб погода не подвела

Это точно:) и начать адекватно по времени, а то мне скажем пешим в пушкино хреначить вообще не камильфо:( А еще 2го у меня днюха:)

xyls:

Отлично, вот и испытаю новую телегу)

Xb9 2013

Pe4atnik

трасса и подъезд к ней не будут расквашены))
опилки есть, гонка состоится полюбому!

также напоминаю, что столы можно резервировать при оплате стартовых на трассе или членам клуба по телефону…

Vладимир

а реально реализовать оплату через интернетовские платёжные системы ??

Серёжкер
goshan:

А почему регистрации нет?

Anton-937:

Регистрация, список пилотов будут доступны в понедельник в отдельном сообщении.

вот)

Anton-937
goshan:

А почему регистрации нет?

Созванивались с Евгением, решили открыть тему в субботу, что бы люди которые не были на последнем этапе, успели подготовиться.
Почему в субботу? Просто раньше не мог по причине редакции прошлогоднего регламента (правил), пришлось всё набирать в ручную, т.к. “прошлогодний” ответственный “здулся” в неизвестном направлении, вместе с регламентом, своей прогой и т.д., пообещав мне скинуть все данные, но видимо ему не очень это надо, я ждал до последнего, то есть до утра субботы.
Дима Ермаков обещал “подвесить” отдельным сообщением в понедельник, вместе со списком пилотов, в субботу он не мог.

Напоминаю что все личные данные необходимо заполнить на русском языке.
Если вы являетесь членом команды. Особое внимание необходимо уделять правильности заполнения пункта “Команда”! Что бы избежать проблем при подсчёте результатов, которые проводятся на основании финальных рейтингов, где программа будет показывать кто ехал в какой команде. Дальше говорите чего хотите, что выдаст финальный рейтинг события, так и будет!

Anton-937
Pe4atnik:

опилки есть

Жень из опыта использования опилок на трассе в Крылацком, их нужно сыпать уже вчера, что бы впитались в мокрую глину, потом непосредственно в день гонки ещё раз.
И грабли железные нужны тоже.

Pe4atnik

до гонки время есть пока. можно экпериментировать. с покрытием тоже можно экспериментировать.

RelaxatoR

Вопрос к организаторам,можно ли зарегистрироватся но приехать не к началу соревнований а где нибудь в середине,ибо волею судеб буду находится за 700 км от москвы,буду стараться подъехать как можно раньше.

Kril700
RelaxatoR:

Вопрос к организаторам,можно ли зарегистрироватся но приехать не к началу соревнований а где нибудь в середине,ибо волею судеб буду находится за 700 км от москвы,буду стараться подъехать как можно раньше.

Я думаю, что разрешат, главное на финал успеть, прост будешь стартовать последним

Pe4atnik

у нас все демократично…

только как-то надо подтвердить свой приезд в день (утро) гонки.

Soboleff_Dm

А сколько нужно что бы набралось шортов 10х что бы нас пустили отдельно от остального 10го масштаба и тем более двс?

RelaxatoR
Pe4atnik:

у нас все демократично…

только как-то надо подтвердить свой приезд в день (утро) гонки.

Спасибо,обязательно отзвонюсь.

Vicktor
Soboleff_Dm:

А сколько нужно что бы набралось шортов 10х что бы нас пустили отдельно от остального 10го масштаба и тем более двс?

Да ладно тебе.