30-го Июня. Открытый Кубок "Москва RC-Кросс лето 2013". Пятый этап "

4revo

Да и на вс прогноз нормуль – +27, возможна гроза

Rapido

У меня воскресенье трудовой день, собственно как обычно.
По закону подлости посменной работы, выходные в выходные с этапами не совпадают ))

Kril700
Rapido:

У меня воскресенье трудовой день, собственно как обычно.
По закону подлости посменной работы, выходные в выходные с этапами не совпадают ))

Печалька:(

Kril700
alexbandit:

Сань, не печалься… езжай на дачу!!! )))

😃 ты нормальный человек? Гонки и еще раз гонки:)

Anton-937
alexbandit:

меня тож не будет… дача… да и не могу я в такую жару там стоять и бегать… лучше на даче, в басейне…с пивком…))))

На даче, “ноги к верху” с пивасиком, всегда лучше, хоть в жару, хоть в холод!!!

Goliaph

а я приехал сейчас с дачи… и очень огорчусь если лентяи предпочтут пиво - спортивному азарту и общению на трассе.

электробаггоф мало 😌

Goliaph

ни одного утреннего поста… забили штоле?

Kril700

Товарищи не ешьте сейчас арбузы!!! Вчера днем скушал - сладкИИИ, спелИИ, оч вкуснАй арЬбуз, в итоге всю ночь выворачивало, думал на изнанку вывернет:(

Goliaph

Селитрой накачивают сейчас…

По поводу этапа… я не помню таких спешных сворачиваний ВСЕГО ни разу ))) В прошлом (вроде) году из крыла так сматывались но там уже было после награждения… а тут прям после последнего заезда по машинам xDDDDD

Этап “блиц” в режиме 4х4… полный привод =).

Очень-очень жду результатов ^_^

Anton-937
Goliaph:

По поводу этапа… я не помню таких спешных сворачиваний ВСЕГО ни разу )))

Серёг вы вовремя смотались! Я тока сейчас домой попал, мы втроём пол тара часа палатку держали, чтоб просто не улетела, под ногами была река! Как-только стихло начали сворачиваться!

Всем участникам огромное спасибо, что посетили данное мероприятие!!!
Погода просто ждала, когда мы закончим последний заезд!!! За что ей тоже “благодарность”!

matador

Этап однозначно удался, не смотря на малое количество пилотов. Всем кто не испугался жары и приехал - респект.
Отдельное спасибо владельцу розового шорта, повеселил от души ))

Goliaph

ВОТ ВОТ ВОТ !)!))) а то жара жара… я там тоже жару давал) и Серёгу подначивал “давай жарь”… )

руки по локоть горят … =) всё намазал кремом от загара кроме РУК))
аааа😈

Anton-937
Goliaph:

руки по локоть горят … =) всё намазал кремом от загара кроме РУК))
аааа

Да солнышко было злым, когда появлялось, но такой жары как накануне не было.

matador
Goliaph:

руки по локоть горят …

А я вообще про крем забыл. Изрядно поджарил морду лица…

Goliaph

49.114 в прямом направлении… =) у меня и у Серёги Додонова 49.469 в обратном лучшее время круга…
Общее отставание меня от него меньше 1 секунды на круг в среднем ^_^

Snarky

Я бы, Серег, лучше на среднее время смотрел… И стабильность кругов. И тут не все так здорово.

Vладимир

Антон, а когда следующий этап планируется , а то меня небыло в этот раз ?

Goliaph
Snarky:

Я бы, Серег, лучше на среднее время смотрел… И стабильность кругов. И тут не все так здорово.

приезжай! и я буду смотреть на лучшее время соперников В СВОЁМ классе… других соперников, извини, не нашлось кроме ДВС траков.

Goliaph

Ржака… полез смотреть другие данные по этапам… смотрю Скворцов дал 48 секунд на круг… жаба начала давить “как так…”… потом смотрю Помогаев 45 секунд… Жаба начала мазать по столу… смотрю а это результаты крылатского а не раменок.

жаба отпустила и спокойно сидит в углу xD

Anton-937
Vладимир:

Антон, а когда следующий этап планируется , а то меня небыло в этот раз ?

14-Июля, в Раменках! В обратном направлении.