Чемпионат России по Электро внедорожникам 2013. 3-4 августа, Санкт-Перербург

dima_malyshko

Дорогие Друзья
3-4 Августа в Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат России по электро внедорожникам.

Регистрация

Официальный класс - Багги 4ВД
Для моделей Багги-2ВД, SC-10 2WD и SC-10 4WD будет Кубок ФАМС.

Varikoz

Дима, а где там можно остановиться?

dima_malyshko

Ну СПб большой город.
Я подготовлю список отелей недалеко от трассы и вааще… 😉 На любой вкус и цвет - чуть позже отпишу!

Список Участников

Серёжкер

Вопрос к организаторам, можно ли поехать в шортах на аккумулятора от траксас , разумеется 2с, вопрос скорее, ограничения по корпусам липо есть!?

goshan
yuge-22:

Ближайшие гостиницы:
www.booking.com/…/nevskydistrict.ru.html?aid=30416…

www.booking.com/…/kalininskydistrict.ru.html?aid=3…

Конфигурация трассы скорее всего останется неизменной, но полотно трассы к дате ЧР будет покрыто коврами прим. на 50-60% (это больше, чем имеется на сей момент).

Плохо, грунт всегда лучше чем ковролин.

Может попробуете с пва пролить траекторию ?

dima_malyshko
Серёжкер:

Вопрос к организаторам, можно ли поехать в шортах на аккумулятора от траксас , разумеется 2с, вопрос скорее, ограничения по корпусам липо есть!?

Можно на этих акумах ехать.

Mir16

Адрес самой трассы можно узнать?

dima_malyshko

МОСКВА! Интересно кто едет или думает!
Кто на чем и когда! Пора бы обсудить - так как можно упростить задачу и поехать на автобусе…
Тоже с жильем - можно ХОСТЕЛ на всех.

Пока еду я, Блинов Леха, Герасимов Сергей - это те, кто собираются но еще не определились с транспортом.
Медведев Никита едет на своей машине.

xyls

Тоже собираюсь, по автобусу можно по подробнее, сколько и когда выезжать планируется.
И кто-то едет на 13-14?

dima_malyshko

Сразу хочу обрать Ваше внимание - что соревнования во всех классах будут в два дня!

То есть в субботу утром квалификации для классов 2ВД, вечером квалификации для 4ВД.
В воскресение финалы - утром 2ВД, вечром 4ВД.

Так же сейчас обсуждаем участие классов СТОК. Уж очень хотят ребята поехать и недовольны отсутствием стоков…

Я еду на два дня 100%, но уже с пятницы начнутся тренировки. Предварительно мне нравится вариант на САПСАНЕ. Но если будет автобус дешевле я готов стартовать в пятницу вечером.
Пока не смотрел что предлагают - если у кого есть знакомый дружественный автобус мест на 20-30 - отпишите, пажался! Бум народ собирать.

Серёжкер

Я ничего не имею против классов сток, больше народу, веселей )

Тоже нравится вариант с автобусом вечером в пятницу, готов выезжать, нам бы цены узнать на хостел и автобус, чтобы знать, скок надо )

Только момент с автобусом, получается нам нужен заказной, возможно ли такой нам заиметь на туда и обратно?)

dima_malyshko

Возможно - но нужно будет оплатить гостиницу водителям.

В общем - завтра в Пилоте еще обсудим этот вопрос при личной встрече. Пока посмотрите что у кого есть по знакомым. Так однозначно получится дешевле.

Серёжкер

Если они согласны с нами жить, то думаю не проблема будет их оплатить)))

dima_malyshko

Посмотрел предложения по автобусам в интернете.
Обычно Мерседес Спринтер на 21 место стоит 850руб в час.

То есть:
Нам надо оплачивать примерно 60 часов (±) - это дорога туда в пятницу вечером/суббота/воскресение вечером в Москву
Дорога в один конец 12 часов (±)

В общем, если мы наберем 21 человек из Москвы билет туда/обратно получится у каждого по 2430руб.

В понедельник еще позвоню - может получится дешевле…

Crimson

Надеюсь, такой “опт” будет дешевле (-:
Пропади всё пропадом!
Вистую на автобус. В питер еду, на стоковом шасси (-:

dima_malyshko

Ок.

Предварительно по местам:
Малышко
Герасибов
Блинов
Яковлев

Внимание 😉 Осталось совсем мало мест в автобусе - 17 😉

Серёжкер

А со спринтером боюсь у нас будут проблемы с нашим барахлом, это же маршрутка , те микроавтобус

dima_malyshko

Ну это я считал максимум человек и минимум вещей…

Тогда у нас получается:
Малышко
Герасимов
Блинов
Яковлев
Пицик

Остается 16 мест. Время до гонки еще есть - агитируем. На днях узнаю точную сумму аренды автобуса 😉