Чемпионат России в классе 1/5 off-road 16-17 августа 2014 года

Otvertkin

Чемпионат России в классе 1/5 off-road 16-17 августа 2014 года
г. Москва Трасса Moscow Rally Курьяново.

Дорогие друзья, приглашаем Вас посетить Чемпионат России 2014 по моделям масштаба 1/5 оффроад на открытой трассе , который пройдёт 16 и 17 августа 2014 года на трассе Moscow Rally Курьяново г. Москва.
Хочется отметить , что на чемпионате будет 4 класса моделей:
1- EFRA 2wd (исключительно модели по регламенту ЕФРА)
2- EFRA 4wd (исключительно модели по регламенту ЕФРА)
3- Open 2wd (модели не проходящие по регламенту ЕФРА)
4- Open 4wd (модели не проходящие по регламенту ЕФРА)
Регламенты EFRA и Open будут анонсированы ближе к лету, также возможно открыть класс электровнедорожников 1/5 .
Кворум для открытия каждого из классов должен быть не менее 3-х человек!
Регистрация будет открыта за 2 месяца до события, а также открыты соответствующие темы в профильных ветках форумов.
Стартовый взнос 1000р. за одну модель.
Для гостей из других регионов за 2 месяца до ЧР будет доступна информация о ближайших гостиничных комплексах.
Так что Друзья готовимся как морально так и технически!

На ЧР и Кубка России будет 6 прокатных чипов.
Прокат чипа по прежнему 200р. просим помнить что их число ограничено и по возможности иметь собственные транспондеры.
Так как официальные соревнования будут проходить в дни проведения первого, третьего, и пятого этапов Летнего чемпионата RCC 1/5 , то их результат пойдет в зачет вместо обычных этапов летнего чемпионата.

Трасса будет модернизироваться перед официальными соревнованиями , усложнится рельеф, и возможно некоторое изменение траектории.

Ждем Всех желающих на наших соревнованиях!!!

dan61rus

Еще бы в классе on road бы замутили чемпионат было бы ваще сказка

Кучер

А трасса будет соответствовать требованиям EFRA?

Otvertkin
dan61rus:

Еще бы в классе on road бы замутили чемпионат было бы ваще сказка

будем пробывать и стараться…

cheeeter

А с восстановленной резиной тоже можно?

Otvertkin

Регламенты EFRA и Open будут анонсированы ближе к лету

Otvertkin

Трасса будет модернизироваться перед официальными соревнованиями , усложнится рельеф, и возможно некоторое изменение траектории.

Давид_Тодуа
Otvertkin:

модернизироваться перед

время на объезд будет?зондер бригада на модернизацию будет набираться из числа моделистов (готов поучавствовать)?

n1trog3n

Хоршие новости, Саня. Не может не радовать. По хорошему захватить надо пятачок который за первый поворотом(где контруклон) Там кууууча места пропадает.

cheeeter
Otvertkin:

Так как официальные соревнования будут проходить в дни проведения первого, третьего, и пятого этапов Летнего чемпионата RCC 1/5 , то их результат пойдет в зачет вместо обычных этапов летнего чемпионата.

С чего эти соревнования стали официальными?? И будет ли возможность получения зачетной книжки??

roman_alekseev

Я в ЭЛЕКТРО…думаю отдельного класса создавать не надо, а просто пустить в ОУПЕН…хотя ДВСники могут и расстроиться глядя на динамику своих мастодонтов)))

На зиму отвлёкся на зальные соревнования, как в Курьяново сейчас с препятствиями? Электро ездят? Какие результаты?? хотя наверное спрошу в другой теме…

Otvertkin
cheeeter:

С чего эти соревнования стали официальными?? И будет ли возможность получения зачетной книжки??

наслаждайся хобби приятель, тебе нужна зачетная книжка?)?). ты не рад возможности проведения и участия в ЧР??? странно сформулированны вопросы… Женя что-ли???

cheeeter

Причем тут Женя??? Если вы заявляете об официальности и уж темболее о “Чемпионате Росии”, значит все условия должны быть соблюдены.

Otvertkin
cheeeter:

Причем тут Женя??? Если вы заявляете об официальности и уж темболее о “Чемпионате Росии”, значит все условия должны быть соблюдены.

все условия будут соблюдены))))
Жень извини, подумал что ты)))

cheeeter
Otvertkin:

все условия будут соблюдены))))
Жень извини, подумал что ты)))

Вот это вообще не понял!

Otvertkin
cheeeter:

Вот это вообще не понял!

не все сообщение адресованно тебе, во втором предложении извинился перед Женей за то что подумал что пишешь с его слов.

cheeeter

Под эгидой какой официальной аккредитованной общероссийской спортивной организации будет проводиться ЧР ?? и где можно посмотреть ЕКП 2014??

Otvertkin

я не отвечу на этот и подобные вопросы

cheeeter

А кто может дать ответы на эти вопросы?

Otvertkin
cheeeter:

А кто может дать ответы на эти вопросы?

поспрашивайте на форуме, может кто откликнется…

cheeeter
Otvertkin:

поспрашивайте на форуме, может кто откликнется…

Ну ты заявляешь о проведении ЧР. Я у тебя и спрашиваю.

Otvertkin
cheeeter:

Ну ты заявляешь о проведении ЧР. Я у тебя и спрашиваю.

я же сказал что не отвечу на эти вопросы, и в конфликтах и “играх разума” связанных с 5-м масштабом, “разделение на лагеря” принимать участие не собираюсь. также не буду помогать в поисках информации интересующую активистов западной трассы. дополнительная информация будет в соответствующих объявлениях.

cheeeter

я к вам также приезжаю… причем тут активист западной трассы??? просто поинтересовался в официальности данного мероприятия! КОнфликт никто не разжигает.

puseg
cheeeter:

просто поинтересовался в официальности данного мероприятия!

Смотрю только ты им интересуешься. Ближе к делу, а это через пол года, и будешь интересоваться официальностью. А пока общие вопросы и харэ засирать тему.