Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов 3-ий сезон

alex_лысенко

Есть предложение собраться в будущее воскресенье если погода не подведет!! Кто за?? У меня батька на выставке будет выставляться, ну и меня притащит!! Я точно буду! Заполняем список!!

  1. alex лысенко
23 days later
Korovay

В ноябрьские праздники(точнее 2-3 ноября) в Парке “Дружба”, что на севере Москвы(станция метро Речной Вокзал), будут массовые гуляния, в которых так же могут поучаствовать автомоделисты.
Так что если есть желание, отдохнуть, расслабится и покатать модели, то приходите, будет весело. Масштаб моделей до 1/5 включительно.
Кто соберется, то как добраться и план мероприятия можно посмотреть в соответствующей ветке: rcopen.com/forum/f74/topic320167/3084
В дальнейшим, в зависимости от решения руководства парка, возможно будет запланирована постройка трассы для рс-моделей

5 months later
Goo7456

Всем прривет!
В это воскресенье,а именно 06.04.14 состоится встреча
моделистов на территории ВДНХ.
В 14:30
Вот координаты 55.82613,37.637676
Это главный вход.
По вопросам обращайтесь мне в личку

Solokirrik

Ну на всеобщий сбор это вряд ли потянет (мало времени для изменения имеющихся планов), но, как я понимаю, на эти выходные есть хоть какая-то определённость (погода такие финты выписывает). Сейчас на вс обещают +12, а в субботу переменную облачность.
П.С. попытка собрать могучую кучку не пытка.

Korovay
Goo7456:

По вопросам обращайтесь мне в личку

Секреты какие то.
Много народу уже записалось, набралось?

RoMaHbI4

Будет сухая погода или у меня гермеченый регуль к этому времени! Я буду в строю)

Korovay

Как я понимаю, 100 процентная явка пока у двух людей.

  1. Goo7456
  2. RoMaHbI4
Slavius_ru

Я бы тоже подъехал! Зависит только от погоды… по слякоти или снегу я не поеду.

Goo7456
Korovay:

Секреты какие то.
Много народу уже записалось, набралось?

ну почему секреты,просто чтоб здесь не засорять ,проще будет на все вопросы ответить в личке.)
+ещё как минимум три человека ещё едут,которые в форуме не сидят,а отписываются вконтакте

krytarikl

приеду только если будет сухая погода

НИКИТОС

Я ещё не готов. Сарай ещё не готов ловить саммитов))) шутка. я только в мае смогу, аккумы ещё не пролечил после зимы

НИКИТОС

Я буду скорее всего на 5, но в мае, как в том году, и как в позапршлом.

Goo7456

Если есть пятый масштаб-тащи,будет ещё веселее
И ещё : ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен фотограф!

НИКИТОС

я точно не приеду. саваж нужно пересобрать с погнутой рамы хл на сарай(5 масштаб). а аккумов минут на 15 хватит к сожалению

Bush

Вообще супер!!! 6 числа самое оно сбор устроить…Вы бы лучше еще 12го собрались, чтобы народу побольше было на ВДНХа, тогда хоть в Крокусе полегче будет.

vazikk
Slavius_ru:

Зависит только от погоды… по слякоти или снегу я не поеду

Поддерживаю, обоими руками за, когда тепло и дождь наоборот по кайфу(рядом павильон, прятались под крышу, и то мало народу собралось), а сейчас смысл сопли размазывать и мёрзнуть?

НИКИТОС:

Я буду скорее всего на 5, но в мае, как в том году, и как в позапршлом.

Никита Привет! Обязательно приезжай.

Bush:

побольше было на ВДНХа, тогда хоть в Крокусе полегче будет.

Не, там надо появиться обязательно!!!

krytarikl
vazikk:

Сообщение от Slavius.ru
Зависит только от погоды… по слякоти или снегу я не поеду

Поддерживаю, обоими руками за, когда тепло и дождь наоборот по кайфу(рядом павильон, прятались под крышу, и то мало народу собралось), а сейчас смысл сопли размазывать и мёрзнуть?

да и потом тащит грязнющую модель в автобус или авто не оч приятно:\

Bush

Лучше собираться в мае предварительно смотрев, чтобы не было соревнований тогда хоть народ будет.

Goo7456

В мае тоже будем собираться. а сейчас что? дома сидеть? мы каждые выходные будем собираться,так что и будут попадаться дни когда соревнований не будет

Bush
Goo7456:

В мае тоже будем собираться. а сейчас что? дома сидеть? мы каждые выходные будем собираться,так что и будут попадаться дни когда соревнований не будет

Ну тогда создай отдельную тему “покатушки” и не води людей в заблуждение. Так как “Всеобщий сбор” это отдельно организованное и продуманное общественное мероприятие.

idk

Был всеобщий сбор, пришло 8-10 человек, остальные побоялись штанишки промачить. (отличее от покатух что люди с разных районов соберутся в одном месте)
Так какая разница, человек предложил собратся… почему бы и нет, кому холодно одется теплее.
Еще раз собраться никто не мешает. в любом случае найдутся нытики (ой я не могу, я тогда могу…, не я на дачу еду… (особенно актуально под майские) ппц.)
никто никого не заставляет… хочешь приезжай хочешь нет, сбор тогда-то во столько. организовать всегда можно тот же драг.

lehuy

Ну че там на завтра? Собирается кто?