8-го Декабря. Открытие зимнего сезона 2013-2014. 1-й Этап "Зимний RC- Кросс"

Anton-937

Да к 13-00 трасса, пит стоп и подиум расчищены от снега на 100%.

Kiross
Denature:

мне на своей “штуковине” можно?

Давай в шорты записывайся, я свой таки соберу к завтра.

Anton-937
Denature:

Антон, мне на своей “штуковине” можно?

Аааафигеный аппарат, конечно можно!!! Это 1:10?

Блин!!! Опять снега навалило! Гонка будет как нельзя в зимних условиях, со сложной "снежной обстановкой!!!😃

Fastkn1fe
Серёжкер:

не наблюдаю я что-то регистрации монстроводов…

да я что то тоже не понимаю этого момента, вроде в моей записи все жужжали да я…да я… а сами даже не регистрируются, я бы тоже подъехал, но у меня беда, муфта+топливо

Щукарь

Блин, везука вам, катаетесь!
А я на работе парюсь. 😦
Погодка самое то. И не особо холодно и снег валит!!!)))
Здорово наверно на трассе!!!

Серёжкер
Fastkn1fe:

да я что то тоже не понимаю этого момента, вроде в моей записи все жужжали да я…да я… а сами даже не регистрируются, я бы тоже подъехал, но у меня беда, муфта+топливо

Да я так и думал, что так будет)

Dchegi

ждем результаты. можно и видео приложить не жмотничайте поделитесь интересно посмотреть.

Methad83
Dchegi:

ждем результаты. можно и видео приложить не жмотничайте поделитесь интересно посмотреть.

Дело не в жмотстве, я вот на работу сразу, так что видео постараюсь завтра слепить.

kaznachei

Всем огромное спасибо за помощь и советы. Не все так страшно, как я думал. Видео постараюсь завтра выложить частично а позднее обработать и выложить остальное. Сейчас сижу и чешу репу как на пул стартере пружину на место поставить.

Щукарь
kaznachei:

Сейчас сижу и чешу репу как на пул стартере пружину на место поставить.

О,брат,это жулики!!!)
Не с первого раза конечно)))😁

Evrik

Покатались отлично! Правда разложился в двух заездах 😦 , но самое главное, хорошее настроение! Спасибо большое организаторам и соперникам!

Vicktor

Всем огромное спасибо за участие! Было реально круто! Отдельное спасибо Антону и Кириллу!!

ПЫСЫ:
утренняя чистка снега согрела на весь день 😉

kaznachei
Щукарь:

О,брат,это жулики!!!)
Не с первого раза конечно)))😁

Не понял? Это что не с первого разу… пружина одевается или еще чо? И про жуликов не понятно как-то).

Щукарь:

Блин, везука вам, катаетесь!
А я на работе парюсь. 😦
Погодка самое то. И не особо холодно и снег валит!!!)))
Здорово наверно на трассе!!!

На трассе и вправду здорово. Из сугробов только успевали доставать машины участников. А электрокофемолки с полным приводом (это я шутя) порой и на трамплин забраться не могли.😁. Наверное у них слишком сильный момент на колесах был.

Серёжкер

Мгновенный момент и обледенение покрытия = отсутствие зацепа плюс задубевшие вставки

Evrik

Люди! Где фотки и видео? Снимали много и тишина 😦

Methad83
Evrik:

Где фотки и видео?

Цитата Сообщение от Dchegi Посмотреть сообщение:
"
ждем результаты. можно и видео приложить не жмотничайте поделитесь интересно посмотреть"

Дело не в жмотстве, я вот на работу сразу, так что видео постараюсь завтра слепить.

Vicktor
Evrik:

Люди! Где фотки и видео? Снимали много и тишина

Сережа обработает видео и будет 😉

Methad83

Как ни старался,видео короче не получилось. И звиняйте за косяк во время награждения и за качество фото.
Качество видео улучшится ,через часик-два , как мэйл отредактироует видео😁😁

Vicktor:

утренняя чистка снега согрела на весь день

В том году так и грелись, и расчищали при -20 )))

Anton-937
Щукарь:

Блин, везука вам, катаетесь! А я на работе парюсь. Погодка самое то. И не особо холодно и снег валит!!!))) Здорово наверно на трассе!!!

Даааа Серёга, “обломался” ты по крупному!!! Погода была просто …ная!!! Гонка получилась очень плотная, в трагги как всегда, до последнего заезда было непонятно кто приедет на 1.2.3. места, только последний заезд расставил всё на свои места! Разница между 2-м и 3-м местом всего 3-и секунды! Первому удалось убежать ещё на один круг!
Что было в багги просто не было времени отслеживать. Антон Перепелов не смотря на все сложности с мотором, был внешне спокоен, и в езде стабилен. Что дало свои результаты!!! Просто молодец!!!😃
Всем участникам, огромное спасибо за терпение, корректное поведение по отношению к маршалам и друг другу, и красивую езду на своих моделях!!! Ни думал что такое можно вытворять, на заснеженной покрытой льдом трассе!!!
С уважением, до новых встреч!!!

Goliaph

Жду батареек и зап.частей. Рассчитываю присоединиться в следующий раз. =)