4-го Января Зимний чемпионат Москвы 2014 на открытой трассе "10-ть лет Рождественский Монстр-Рейсинг"

kaznachei

Нет не шутка. Я дату в теме точно видел. Вот только теперь найти не могу.( А акки заряжай. Я свои бортовые тоже поставил. Стартовый стол заряжу по дороге на трассу от бортовой сети авто 1:1 пока нет нормальной зарядки (едет с Поднебесной).

А все-таки ШУТКО.))) Перепутал на радостях rcopen.com/forum/f74/topic308409

Kiross
Daemon_Flynn:

там написано что шорты только электро жаль

Нитро-шорт еще более редкий гость чем электро, вот в правилах про них и забыли.
Рег-ся и приезжай.

Anton-937
Evrik:

Как там трасса? Завтра все в силе?

Всё в силе!!!
Правда не понятно на какой резине ехать. Бум пробовать!!!

max7

Да с резиной вопрос, я только зимнюю взял???

Vicktor
max7:

Да с резиной вопрос, я только зимнюю взял???

нет) Я вообще жижу везде залил) Думал будет холодно,снег)))

Anton-937
Vicktor:

Думал будет холодно,снег)))

Будет холодно, без снега!

Vicktor
Anton-937:

Будет холодно, без снега!

Ну уж если что,перезальюсь на месте))) Кроме диффов)

Goliaph

Откатали? а то если бы на завтра перенесли, я бы только “за”…

SUPER_mONSTER

Откатали! Суперски! Спасибо органазиторам и участникам! Призы оригинальные =)

Vicktor

Огромное всем спасибо! Было ооочень круто,организация как всегда на высоте.

SPIRITUS

😲 Доволен как слон! А каких людей повидал!!! Народ по 5-10лет в хобби. Перцыыыы!Аксакалы!!!😈

Ну а по поводу монстров…
Просто кайф! Кувыркучий, относительно медленный, плохо управляемый монстр…отличный вариант для ненапряжных любительских гонок именно аркадных, веселых 😉 Но нужно много народу!!! Давайте монстроводы… подтягивайтесь.

ЗЫ Блицы по зиме просто отлично!!! Особенно для монстров.

Flash-boom

Откатали супер! Всем спасибо! Огромное спасибо Антону Василичу и его команде за прекрасную организацию.

max7
Flash-boom:

Откатали супер! Всем спасибо! Огромное спасибо Антону Василичу и его команде за прекрасную организацию.

Реально низкий поклон за зимний off-road!!!

Administrator

Спасибо за отличное мероприятие.

Это была моя первая гонка на треке, понравилась общая атмосфера и помощь со стороны более опытных участников.

Methad83

Круто, молодцы. Жаль я не попал на сее мероприятие((( Надеюсь будет что то похоже в ближайшее время!? Монстр есть и был, я даже багги 8ку приобрел для трассы. Столько народу еще пока не видел в раменках, красавчики в общем)))))

petertarasov

Коллеги,
подумываю завтра с сыном приехать в Раменки дебютировать на трассе с двумя монстрами в стоке. Скажите, плз, это реально? Туда пустят? Там в обычные дни (без объявленных соревнований) кто-то вообще бывает?

kaznachei

Ещеь немного видео

youtu.be/MwHdiUg7Uvg

petertarasov:

Коллеги,
подумываю завтра с сыном приехать в Раменки дебютировать на трассе с двумя монстрами в стоке. Скажите, плз, это реально? Туда пустят? Там в обычные дни (без объявленных соревнований) кто-то вообще бывает?

Пока трасса не размыта оттепелью, ездить можно. Главное правило убирать за собой абсолютно весь мусор. Катайтесь на здоровье.