Открытая дата. Осенний Кубок Москвы 2014 "Трассе в Раменках 10-ть лет". По Р.У. внедорожным автомоделям

Anton-937

Нам 10-ть лет!!!
С момента открытия Легендарной трассы в Раменках прошло полных 10-ть ЛЕТ!!!

О дате проведения будет отдельное сообщение, предварительно это 1.2.3 или 4-е числа Ноября!!! Всё зависит от погодных условий!!!

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.
Организаторы RC-Кросс.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки на открытой, грунтовой трассе.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и
погодных условий.

Регистрация в теме и на месте в день гонок с 9.30 до 10.00.
Новички пишут фио, класс и транспондер, бывалые - фио…

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

-------------------------------------------------------------------------------------
Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Одевайтесь теплее, обещают прохладную погоду!!!

Kiross

Шорты (2wd,4wd,1\8) регистрируйтесь/приезжайте - откроем отдельный класс.

Я буду на Ассо 4х4.

Goliaph

Трололо) ожидаю даты 😉 А пока тихонько мёрзну в очень холодном октябре)

Doctor13

блин я бы тоже шорта ассошного 1/8 пригнал, но два класса это перебор ))) + не настроен )

Щукарь

По любасу приеду!!! Пока не знаю на какой модели)))
Багги, монстр или все же обновить траггу)))

Alex_RBB
Щукарь:

По любасу приеду!!! Пока не знаю на какой модели)))
Багги, монстр или все же обновить траггу)))

Серёг как в тот раз?Приеду,приеду и что? И не приехал!Ну а если приедешь,тогда конечно давай трагу твою попробуем .Посмотрим так сказать,на что она способна?Да и ты ,не растерял ли свои способности?Я тут доработал пятого,может на нём и поеду.

Щукарь
Anton-937:

Серёга, что выходной все праздники?

Ага, шеф улетает на каникулы)))
Лёх, в тот раз не приехал, потому что за два дня до сорев лил дождь, и я как то не настроился на поездку, потом жалел весь день.

Anton-937

И так, Господа участники, данное мероприятие состоится 2-го Ноября!!! Памятные Кубки, заказаны!!! Далее по погоде!!! 1-го вечером, 2-го с утра, сообщение о состоянии дел на трассе, и в перёд!!!

Объявляется дополнительный “Открытый класс”, куда входят модели: Монстр-Трак-8, Шорты-10, и остальные (исключение, модели: Багги-8Д-Э, Трагги-8Д-Э, так же 1:5)!!!

audisportt

как будет организован заезд монстров-8? сколько кругов, сколько по времени, сколько заездов?
Спрашиваю, потому что помер один из комплектов аккумов, и пытаюсь понять хватит ли мне одного комплекта.
Каковы взносы за участие в заездах и будет время перед заездами, что бы освоиться на трассе?
Какова цена аренды транспондера? И если их не хватит, то кто будет считать круги вручную?
В кубках первый раз принимаю участие, потому столько вопросов)

Anton-937
audisportt:

как будет организован заезд монстров-8? сколько кругов, сколько по времени, сколько заездов?
Спрашиваю, потому что помер один из комплектов аккумов, и пытаюсь понять хватит ли мне одного комплекта.
Каковы взносы за участие в заездах и будет время перед заездами, что бы освоиться на трассе?

На данные вопросы, и вообще чтобы быть немного в курсе о процессе, ответы найдёте здесь-Регламент. Там всё: про маршальство, заезды и т.д. Данные правила являются основополагающими, для любого “формата” гонки, а их у нас много. О том как будет проводиться гонка, объявляется на построении, всё зависит от количества участников в классах!!! Мы же хотим что бы было интересно всем?
Транспондеры есть лишние у организаторов и участников, бесплатно. Всегда хватало. Необходимо только сделать вывод от “ботта” (канала) питания на сервы, обычно используется свободный канал в приёмнике 3-й.

zvor:

Я за 4-е

Смотрим делаем выводы-Погода на данный момент это самый точный прогноз. Пока на 2-е число дождь и холод, самое благоприятное 1-е, до четвёртого может не просохнуть, а может просохнуть. Но впереди ещё неделя всё может подвинуться, в худшую или лучшею стороны!!!

Doctor13

Антон, я этому человеку расскажу если что, я ему ссылку на эту тему скинул 😃 пытаюсь выдернуть “парканутых” на трассу. 😛

billi007

Да, их надо тормошить!!!))) А то привыкли по парковкам, паркам и стоянкам гонять)))))))

Doctor13

во во!!! только зря липездричество переводят и топливо )

vazikk

Такое событие нельзя пропустить!
Правда приеду без модели, и если есть маршальская вакансия, то не вопрос.)

Doctor13
vazikk:

Такое событие нельзя пропустить!
Правда приеду без модели, и если есть маршальская вакансия, то не вопрос.)

Ты есть охренел ?? А где твой брантозавр ?

billi007

Герман! Серега не гонщик!) катает для души!)))) Мильон раз его звал,а он нивкакую(((((
Да еще и мы со своими регулями)))))))))

Ладно пошел спать)))) сегодня последний день в отпуске((((()

OwnFile
vazikk:

Такое событие нельзя пропустить!
Правда приеду без модели, и если есть маршальская вакансия, то не вопрос.)

Значит будешь снимать 😃

zvor

Пока на 2-е число дождь и холод, самое благоприятное 1-е, до четвёртого может не просохнуть, а может просохнуть. Танки грязи не боятся

Goliaph

Танки, да… Кстати где эти танки? Почему не участвуют? а я не хочу свою ласточку в какахи совать.

palkan
Goliaph:

Танки, да… Кстати где эти танки? Почему не участвуют? а я не хочу свою ласточку в какахи совать.

Ласточку - в смысле франкенштейна перепиленного своего? с ушатанным мотором? 😆