Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

jackxAmmer

О. отлично тогда. Странно, что не пришло но теперь есть чем занятся:)

GreenDi

Мне соревы не хляют, у еня и так адреналина полные… развалится или нет моя багга, а про саважик я и не говорю, он вообще на 3 проволочках собран, после встречи с титановой ревой.
Для сорев нужен другой автопарк. А из того что есть в продаже ни чего не втыкает, то хилое, то дорогое, а то и вообще запчастей не напасёшсся.

pauls
GreenDi:

у еня и так адреналина полные…

Рад за тебя всем сердцем 😃

GreenDi:

Мне соревы не хляют

Я тебя и не звал никогда на соревнования, я и написал или площадь у ДК, которую сегодня почистили или крыло. Тем более, что после сегодняшних соревнований трасса расчищены. Крыло все по интересней, чем волчки у ДК крутить 😉

АлександрМ
jackxAmmer:

Есть желание поехать в Раменское на днях.

Два желания! Кто ещё? В Раменки, Киевский или Крыло. Вообщем на трассу. 😃

AK82:

А вы када еще туда поедите? Я тож хочу. Кроме 5,7,8 я совершенно свободен

Остаётся только 6. 😃 Надо узнать, ничего ли там не планируется на этот день. А ты корпус нашёл на реву?

GreenDi:

А чё за багга с вами каталась?

10-ка, я в них не разбираюсь. Но она часто в сугробы втыкалась, поэтому “не ехала”. 😦

GreenDi:

Завтра кто и где катать будет?
Жаль выходные без покатух проходят.

Я сегодня покатал, по городу. Зашёл на трассу, там сугробы, и кучу земли так и не убрали. А трубы ведут аж до Диминого гаража похоже. 😃
Ну и дальше вдоль черневской, через плотину пришёл на площадь к Женькиному дому, там и покатались с ним немного, пытались трамплин сделать - не вышло. 😃

dron_markovich:

Ну завтра еду только я=)

Сказал как отрезал. Спортсмены не терпят конкуренции? 😃

GreenDi:

Для сорев нужен другой автопарк.

Зря ты так. Багги у тебя как раз для сорев, только резину по погоде/трассе подобрать. 😉

Humo
pauls:

Я тебя и не звал никогда на соревнования, я и написал или площадь у ДК, которую сегодня почистили или крыло. Тем более, что после сегодняшних соревнований трасса расчищены. Крыло все по интересней, чем волчки у ДК крутить

Паш да тиха ты ты ниче не понимаешь там семьи какие трассы 😃

jackxAmmer
GreenDi:

развалится или нет моя багга,

АлександрМ:

Багги у тебя как раз для сорев, только резину по погоде/трассе подобрать.

Чтот я не заметил хрупкости в твоей багге:)

АлександрМ
jackxAmmer:

Чтот я не заметил хрупкости в твоей багге

Крашер что надо, соперников убирать. 😃

AK82

Можно попробывать в крыло, ток у меня батарелки не заряжены. Во скока туда ехать?

GreenDi
jackxAmmer:

Чтот я не заметил хрупкости в твоей багге

За то сколько раз горела? 😃
Да низкая она для зимы, трагга нужна, но всё дорого и бестолково… У одних одно место слабое у других другое, а вот что бы хоть одна без изъянов, такого нет.

pauls:

Крыло все по интересней

Согласен на все 100%, один минус - надо у себя такую, а не ездить… хотя на рыбалку народ тоже далёко фигачит… 😃

АлександрМ:

только резину по погоде/трассе подобрать.

Пока закажешь, пока прийдёт, уже сезон прошёл… Надо траггу!!!
Меняю баггу на траггу!!! 😃

pauls
AK82:

Можно попробывать в крыло

Ой попутал я, не крыло хотел предложить, а раменки. Там были соревнования сегодня.

pauls
GreenDi:

За то сколько раз горела?

Кстати, вчера решил прткнуть вздувшийся акк. Снала я его проткнул и быстро спрятался за дерево, ничего не произошло. Потом уже начар резать гожом, ничего не произошло. Решил полить водой, ничего не произошло. Вывод: Энерголендовские елементы не горять почемуто 😃

GreenDi:

Меняю баггу на траггу!!!

Дим поверь, также оно все. Что трагга, что багга. Зимой не айс. Едет только по прочищенной трассе. Зимой зал. Кстати и оффроад тоже 😃

AK82

А крыло совсем нельзя? Ну можно раменки… Если без пробок то вродь не долго.

pauls
AK82:

А крыло совсем нельзя?

Наверное можно, вопрос в том, почищено ли там.

Я завтра в зал с багги

АлександрМ
AK82:

Можно попробывать в крыло, ток у меня батарелки не заряжены.

Батарелки и я только заряжаю, до завтра успеют, тем более если не с утра ехать.

GreenDi:

Меняю баггу на траггу!!!

В барахолку объяву напиши или посмотри там темы покупки/продажи шасек, может есть что подходящее. 😉
Многие зимой не катают и могут продавать.

GreenDi:

Так завтра едем? Куда и во сколько?

Если есть желающие в Раменки, то можно туда. Во сколько? Как капитан скажет. 😉

AK82:

Можно попробывать в крыло, ток у меня батарелки не заряжены. Во скока туда ехать?

Ты же 5 занят. 😃 Или уже нет?

pauls
dron_markovich:

Куда?

В Северный.
Сегодня на практики туда поехал, но акки забыл.

AK82

Ну вродь пока завтра свободен…