Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Snowman

Бери ассо! Я на дюранге буду, брат на траге))

АлександрМ
Snowman:

Бери ассо! Я на дюранге буду, брат на траге))

Там чистить много. И я вчера накатался. Сегодня прямую бы дочистить от старого снега, а ещё и новый выпал. 😃 Я успею ещё покататься. 😉

Snowman

Я Андрею писал, прошу прощения за недопонимание)) я тож лопатку прихвачу, конечн почистить надо. Кстати, трасса имеет прежние размеры или сейчас урезана?

АлександрМ

Сейчас прямая, в начале не почищена, в конце - триальная часть (высокие холмы) 😃. И параллельная прямой, почищена до вылета и стол приземления. Небольшая такая трасса. 😃

GrAl
АлександрМ:

Да, я буду с двумя лопатами. Берите машинки, опробуете хоть, что мы там начистили.

Эх я не могу. Сегодня я с ребенком сижу, а жена по магазам.

з.ы. Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук.

dron_markovich
GrAl:

Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук

😁😆

АлександрМ
GrAl:

Саш, приношу извинения за поведение на трассе, я в камикадзе играл не со зла, а от нервов и кривых рук.

Эммм, не помню особых проблем. 😃
Мы часто не понимали друг друга кто кого где пропускает, особенно на прямой. 😃 Наоборот, помню ты часто прижимался к обочине, пропуская. 😉
А к трассе надо просто прикататься, главное чтобы машинка не подводила и слушалась.

GrAl

Народ, подскажите нормальную бюджетную аппу. Я понял всю не состоятельность китайской аппы. Для башинга ее выше крыши, а для трассы мало.

АлександрМ
GrAl:

Сегодня я с ребенком сижу, а жена по магазам.

Мне бы так. Мы все вместе вечером пойдём. 😃

formula
jackxAmmer:

Видео будет завтра, фото здесь. Темновато я что-то фоткал, но всеравно много интересных кадров. 😃

Супер!
Евгений, можно самую первую фотографию по-использовать в рекламных целях?? Черно-белая контурная…

GreenDi

Ох уж эти родственики… 😦
Я тоже сегодня не могу… 😦

АлександрМ
GreenDi:

Я тоже сегодня не могу…

Готовь технику, чтобы когда освободишься катать уже. 😉 Засиделись мы что то.

И погода отличная. Самое время на улице потусить.

jackxAmmer
formula:

Евгений, можно самую первую фотографию по-использовать в рекламных целях?? Черно-белая контурная.

Сколько угодно. Я не фанат патентов и авторских прав 😉

formula

Красногорская тусовка!!
======================
Следующий 5 Этап 12/02/2012
Готовим технику!!!

GrAl
GrAl:

Народ, подскажите нормальную бюджетную аппу.

А что скажете про Futaba 3PL ?

Humo
GrAl:

А что скажете про Futaba 3PL ?

а не проще купить 4пл или как у димки санву че ты все за древними апами охотишься 😃

GrAl
Humo:

а не проще купить 4пл или как у димки санву че ты все за древними апами охотишься

У Димки? У Коровина уже ko pro или ты про Ремизова?
За древними не охочусь, а хочу найти оптимальную для меня по соотношению цена/качество и все.

Humo
GrAl:

У Димки? У Коровина уже ko pro

Дмитрий Ремизов
у этого 😃))