Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo

Сань видеш почти 2 рева без чуть чуть частей …

GreenDi:

А вот в тех, что звонил он закончился…

дефицит 😃

GreenDi
Humo:

дефицит

Ага, видать на новый год, народ решил переобуть все свои машины… И я похоже последний, вот и не хватило клея. 😃

Humo:

Сань видеш почти 2 рева без чуть чуть частей …

Это же сколько времени можно собирать, настраивать, тащиться…

Humo
GreenDi:

Это же сколько времени можно собирать, настраивать, тащиться…

как понять сколько времени 2 заказа …
😃
там ище на 16 реву столько же деталей все над заменить 😃
и мне над на 16 диски тоже не де нет а то заказал думал с дисками, а там резина 😦

zuich
Humo:

о прелесть какая откуда взял ?

Падарили… с этого все и продолжилось… в детстве ходил в авиа моделирование )))
вот такая вот прелесть… pure10gp-spiderman.blogspot.com

GreenDi
Humo:

как понять сколько времени 2 заказа …

По мне от вечера, до месяца, как азарт пойдёт.😃

Humo
GreenDi:

По мне от вечера, до месяца, как азарт пойдёт.

я отвертку жду 😃 нечем все это собрать 😃

zuich
Humo:

нехира се 86 год не врешь ?

точно, врать не буду… моя самая первая тема про неё… понемногу восстанавливаю…

GreenDi
Humo:

я отвертку жду нечем все это собрать

Тю, так во временное пользование могу дать, тебе какая нужна? У меня много наборчиков накопилось. 😃

Humo
zuich:

точно, врать не буду… моя самая первая тема про неё… понемногу восстанавливаю…

она нитро ? 😃
погоняем я тоже хочу взять www.traxxas.com/products/…/4807nitro4tec33 (не реклама)

GreenDi:

Тю, так во временное пользование могу дать, тебе какая нужна? У меня много наборчиков накопилось.

просто была любимая

но как все китайское она не вечной оказалась раза 4 закручивал 😃
я заказал кучу разных 😃)
да и ща не хота пока лесть в машинку там мне Серега понадобиться 😃
а у мну +40
не могу к нему поехать 😃

там надо мне форвард онли ставить и обгонку переставлять на дрыгуне 😃

GreenDi
Humo:

да и ща не хота пока лесть в машинку

Ну, раз вы не хотите… Тады, ой. 😃
Выздоравливай и привози обоих на трассу, будем на них глядеть и руками не трогать. 😃

kda-79
Humo:

Саньк ну ты же знаешь я в сметении 😃
и Денис с Серегой обидяца если электро возьму виш скока ваще сложностей ! 😃

Я не обижусь наверное тоже скоро е возьму, давно об этом думаю , но двс не брошу ни зачто , хотябы из-за звука. Пробовал у Сани е рево гонять прикольно и легче в управлении , но звука не хватает, и с дозоправкой у них сложнее, а вообще скоро двс будет как динозавры в хобби- чисто мое мнение.

АлександрМ
Humo:

и почему интересно незя реву ртр или что то типа того если там коробка меньше

Может она по сумме габаритов не проходит. У тебя она как сосиська длинная, но узкая, относительно.

Humo:

Сань виш колесиками в пол упираеца

Видимо подразумевается что ты её будешь разбирать, а колёса при разборе обычно снимают. 😃

GreenDi:

могём на троих, хату снять, явку для местных моделюг

Лёха не зря про подвал намекал. Выроем у трассы землянку и будем там жить, денег на большее не хватит. 😃

GreenDi:

Блин, обзвонил кучу магазинов, закончился везде клей

Момент секундный везде продаётся. только дорого обычно за него просят, от 35 рублей за мелкий тюбик. Но на монстровые колёса его может и не хватить.

Humo:

Сань видеш почти 2 рева без чуть чуть частей

Если я запасы на реву выложу, мне ступить негде будет. У тебя ещё по-божески. 😃 Белые рычаги… ну это не надолго. 😃 ты бы подаставал уже запчасти то, а то как в магазине и не пощупать 😃

Humo:

но как все китайское она не вечной оказалась

Лёха, у тебя дрель есть? Зажми туда остаток и используй как шуруповёрт. 😃

GreenDi
АлександрМ:

только дорого обычно за него просят, от 35 рублей за мелкий тюбик. Но на монстровые колёса его может и не хватить.

На без рыбье и рак - щука. 😃

jackxAmmer
zuich:

Падарили… с этого все и продолжилось… в детстве ходил в авиа моделирование )))
вот такая вот прелесть… pure10gp-spiderman.blogspot.com

Хехе. Интересная штука. На первой фотке на движке характерный значек атомной энергетики… 😃 ну или очень похожий на него…

pauls
jackxAmmer:

На первой фотке на движке характерный значек атомной энергетики… ну или очень похожий на него…

Это изображение на моторчиках “Sirio” применяется

dkorovin
zuich:

Вот хочу услышать мнения Димы, чот я забыл на чОм он катает машинку…

Я уже писал про топливо.
Сейчас на Пилотаже катаюсь, т.к. ближе всего магазин. Никаких замечаний к нему за сезон езды нет.
До этого пробовал и Байрон, и Макамо - оба отличные горючки.

Humo:

Блин, обзвонил кучу магазинов, закончился везде клей, а новых завозов пока не было.

Я, кстати, покупаю клей в автомагазине - Кемп, Планета Железаяка и т.п. Там он продается не только в маленьких тюбиках, а и в баночках.

Green21r

Проконсультируйте меня (человека не умеющего юзать ДВС =) )

  1. Все таки наверно остановлюсь на движке от Новаросси (на hobby-rc у них ща акция - установка движка новы и настройка бесплатно)
  2. Какой тип запуска выбрать? Ротостартер или стартовый стол? нужен ли вообще стартовый стол? (хотя если движок под стартерный стол то стоит он обычно на 700-1000 р дешевле чем под ротостартер)
  3. Топливо думаю юзать такое - вродь мекамо все хвалят. Стоит ли юзать пилотаж 25% - так и не понял.
  4. Пока вопросов больше не родилось))
dkorovin
Green21r:
  1. Все таки наверно остановлюсь на движке от Новаросси (на hobby-rc у них ща акция - установка движка новы и настройка бесплатно)

Тут можно только поздравить, а не проконсультировать. 😃 За консультациями в хобби-рц! 😃

Green21r:
  1. Какой тип запуска выбрать? Ротостартер или стартовый стол? нужен ли вообще стартовый стол? (хотя если движок под стартерный стол то стоит он обычно на 700-1000 р дешевле чем под ротостартер)

На соревнованиях все со столами, т.к. это надежнее - с обгонными муфтами для ротостартеров вечные проблемы! Плюс у меня накал свечи то стола питается.
Но ротостартер мобильнее, легче и можно прямо на трассе заводить (но на соревнованиях это запрещено!), а не таскать модель к столу.

Green21r:
  1. Топливо думаю юзать такое - вродь мекамо все хвалят. Стоит ли юзать пилотаж 25% - так и не понял.

Если цена и условия покупки устраивают, то смело бери Меккамо и не парься! 😃

Green21r

Да! вспомнил - у некоторых ДВС (наверное у всех) замечал такую фишку -
когда топливо заканчивается - открываешь крышку бензобака, заливаешь топливо - а потом движок глохнет - я так понимаю из-за того что давление в топливной магистрали упало (т.е. из трубы в бак больше не дует). Или это можно как то побороть?

Humo
dkorovin:

Тут можно только поздравить, а не проконсультировать. 😃 За консультациями в хобби-рц! 😃

Мне тоже по акции новароси отстроили …
смори если не за водица отверткой сюда если за водица дуй сюда ну все ты понял давай 😃

Степ и поедешь Саше Стольникову забери мою трубу новороси для ревы плиз 😃