Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Sabert
АлександрМ:

За три часа не соберёшь?

ахах я лично за 3 часа могу ток перед своей собрать маскимум))

jackxAmmer
АлександрМ:

За три часа не соберёшь?

Собрать то соберу, но у меня склеены тока 3 колеса 😉… щас канешн наклепаю последнее но стоит ли на нем сразу выезжать

Sabert
jackxAmmer:

Собрать то соберу, но у меня склеены тока 3 колеса … щас канешн наклепаю последнее но стоит ли на нем сразу выезжать

давай клей и приезжай посоревнуемся) а то одному на шорте среди этих бешенных трагг не очень)

Humo
Sabert:

трагг

там шо трагги появились … ? Оо 😃

Sabert
Humo:

там шо трагги появились … ? Оо

ну у Андрея трагга лоси и сашина ревка ( да я считаю что ревка это все таки трагга а не монстр)

Humo
Sabert:

( да я считаю что ревка это все таки трагга а не монстр)

тю на тебя блин напухал 😃))
ревка это мутан он не траго он не монстер 😃)
там подвеска больная фантазия разработчик 😃)

Sabert
Humo:

тю на тебя блин напухал )) ревка это мутан он не траго он не монстер ) там подвеска больная фантазия разработчик )

а мне она нравится)

jackxAmmer

Серега, zuich, который - планируешь седня приехать?😃

АлександрМ
jackxAmmer:

щас канешн наклепаю последнее но стоит ли на нем сразу выезжать

не, не стоит. лучше выдержать. Ты покрыхи отдирал от дисков, как и чем? 😃

Sabert:

а то одному на шорте среди этих бешенных трагг не очень

Я газ до 50% могу уменьшить, если что 😃 Только вот привод на все колёса всё равно. 😃

Humo:

ревка это мутан он не траго он не монстер ) там подвеска больная фантазия разработчик

Такая же больная фантазия разработчиков болидов Формулы 1 посетила. 😃 Так что у нас с тобой высокотехнологичные подвески, а ты хаешь их. 😃

jackxAmmer:

Серега, zuich, который - планируешь седня приехать?

Лучше по телефону узнай, что то его в сети второй день нет.

p.s. Я ушёл на трассу.

Humo
АлександрМ:

Такая же больная фантазия разработчиков болидов Формулы 1 посетила. Так что у нас с тобой высокотехнологичные подвески, а ты хаешь их.

сань мыж считали с тобой все подшипники 😃)
тока больной мог стока воткнуть 😃

Humo

Ух блин лось всетаки красава аж слюни текут …

zuich
jackxAmmer:

Серега, zuich, который - планируешь седня приехать?

Всем привет… не смог я приехать… так как запчастюльки ещё не купил…

АлександрМ
Humo:

сань мыж считали с тобой все подшипники ) тока больной мог стока воткнуть

В подвеске их всего 4. Это траксас забавляется на всём остальном с разными размерами подшей, чтобы нам веселее жилось. 😃

revovod:

Чуть позже скину несколько фоток с покатушек

И всё же на вид мне лось больше других нравится, придётся кузовок лосёвый на траггу покупать. 😃
Андрюха молодец, и покататься успел, и поснимать.

revovod
АлександрМ:

придётся кузовок лосёвый на траггу покупать

jackxAmmer

maps.yandex.ru/?um=0PBsGKjJVheNTaenDJmZT1acX1YQA7C… - Страшное место. Два раза пускал там свою дф’ку - два раза с ней что-то случалось. Сегодня блин на левом переднем колесе вырвало опору поворотной тяги и как следствие потерялась костяшка привода… так и не нашел ее… Надо было на трассе на блице докатывать акки 😃
Завтра, планирую выбраться на плотину - покататься на блице по утрамбованному снежку(там де лыжники катаются). Думаю в будни там не должно быть много народу…

Sabert
jackxAmmer:

Завтра, планирую выбраться на плотину - покататься на блице по утрамбованному снежку(там де лыжники катаются). Думаю в будни там не должно быть много народу…

а во скок поедешь я мож тож подойду мне не далеко)

Sabert
jackxAmmer:

не знаю… наверн где-то часу - двум…

блин а я учусь до трех…

АлександрМ

revovod, мне вот такая форма нравится:
😁
На машине смотрится вообще офигенно, зад такой плоский, а морда как у бульдожки. 😃
А когда корпус отдельно от машины, уже не то. 😃
Андрюх, дай ссылочку на такой корпус.

jackxAmmer:

Два раза пускал там свою дф’ку - два раза с ней что-то случалось

На ровном месте вырвало или джамшуты криво брусчатку положили? 😃
Я когда во дворах пускал реву с ней тоже всякие гадости случались. Поэтому обязательное условие, акки выкатывать до нуля на трассе. 😃

jackxAmmer:

Думаю в будни там не должно быть много народу

Если тренировок не будет у лыжников, то и народу не будет. Главное не пугаться окриков: ЛЫЖНЮ!!! 😃

Sabert:

блин а я учусь до трех…

Учишься в красногорске же? Машинку с утра с собой в школу, а после неё на плотину. Там и встретишь Женьку, докатывающего последний акк. 😃