Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

GreenDi

А по поводу весны, так я монстра для грязи и брал, гашетку в пол и почистим. 😃
Магазинов много в округе, запчастей валом. 😃
Токма надо аккумуляторами запастись, а то моих на 20 минут и хватит, и это 2 комплекта.😦

Humo
GreenDi:

А по поводу весны, так я монстра для грязи и брал, гашетку в пол и почистим. Магазинов много в округе, запчастей валом. Токма надо аккумуляторами запастись, а то моих на 20 минут и хватит, и это 2 комплекта.😭

нуда 😃
и регули каторые класно после мокро накрываюца 😃)

GreenDi
Humo:

АЙБО

Это что за зверь? Я только начинаю и не все понятия понимаю. У меня 2 550 коллекторника, минуты 3 в воздухе на полный газ доли градусов 35-40.

Humo:

и регули каторые класно после мокро накрываюца )

Я его автостекольным герметиком пролил, а накроется, так народ на одном 540 из него дури вышибал, а тут 2 и 550, вот и займусь экспериментами… 😃
Хотя думал начать с нормальной аппаратуры.

Humo
GreenDi:

Это что за зверь?

ваши машинки на батарейках 4 года после гибели человечества 😃)

GreenDi:

Я его автостекольным герметиком пролил, а накроется, так народ на одном 540 из него дури вышибал, а тут 2 и 550, вот и займусь экспериментами… Хотя думал начать с нормальной аппаратуры.

мне тож придеца с новым регулем чето мутить

Green21r

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

Humo
Green21r:

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

с моего аккорда снимай там тоже от мотоцикала стоит 😃)

АлександрМ
Green21r:

Купил я стартовый стол с мотоциклетным аккумом. Так что если чо, помогу завестись)))

Его немного переделать можно и если вдруг ДВС не заведётся, можно будет на столе погонять. 😃

Green21r
АлександрМ:

Его немного переделать можно и если вдруг ДВС не заведётся, можно будет на столе погонять.

как в цЫрке - на одном колесе))))

GreenDi
Humo:

мне тож придеца с новым регулем чето мутить

Мне понравился герметик, он прозрачный, мягкий, эластичный при затвердевании, а главное его потом легко удалить. Видать силиконовый.😃

А через сколько можно, на свеже склеенных шинах выходит на улицу и насиловать машину?

Humo
GreenDi:

А через сколько можно, на свеже склеенных шинах выходит на улицу и насиловать машину?

вообще клей 5-15 сек
ну ваще поидеи то сразу
ну сутки максимум

Humo
Green21r:

Вот такой

для нонейма чет 2.4 дороха …
а не проще к 2м липошкам его ципануть ??
вес то легче чем мото акку ?
и ваще у тя машина нафиг те мото аку тоскать 😃

Green21r

Дешевле не нашел, тока если из-за бугра…и то экономия 400р…и ждать месяц.)

Липо дорого, т.к. у меня их нет)))

да ну машина,лениво капот открывать, а мотоциклетный аккум стоил 500р)))) и он кстати легенький) (самый маленький взял)

jackxAmmer
GreenDi:

А через сколько можно, на свеже склеенных шинах выходит на улицу и насиловать машину?

На выходных я катался на свежих колесьях через 3 часа после склейки - никаких проблем не было. Клеил момент-секундой.

Вроде пока еще не стемнело - думаю успею сбегать на плотину - пугнуть лыжников 😃

Humo
Green21r:

Дешевле не нашел, тока если из-за бугра…и то экономия 400р…и ждать месяц.) Липо дорого, т.к. у меня их нет))) да ну машина,лениво капот открывать, а мотоциклетный аккум стоил 500р)))) и он кстати легенький) (самый маленький взял)

Да не номано 😃
Степ и ты в какой части митино то живеш в той наверно де почты нет 😃)
мне не разу ничего за мес не приходило мин 10 макс 14 дней ! 😃
даже перед НГ 😃
но ты наверно живешь в особенном митино 😃)

а липо просто легче по весу ну и заряжать бырей 😃

GreenDi

Тады пошёл акки заряжать, да испытывать колёса, а то может придётся кузов подпиливать.

Green21r

Я ща не в митино, на ст.м. Речной вокзал (Ховрино)
Ну посмотрим, я ща думаю вывести провода от аккумулятора в багажник (как при установки аудио систем в машину, там тоже усилок напрямую от акка питается) - чтоб в багажнике сразу удобно заводить.

Humo
Green21r:

Ну посмотрим, я ща думаю вывести провода от аккумулятора в багажник (как при установки аудио систем в машину, там тоже усилок напрямую от акка питается) - чтоб в багажнике сразу удобно заводить.

вот это правильно …
будем все от твоего зада питать СВОИ СТОЛЫ ! 😃

GreenDi
Humo:

будем все от твоего зада питать СВОИ СТОЛЫ !

О, теперь все ДВСники будут с собой ещё и удлинители таскать? 😃 😃

Sabert
GreenDi:

О, теперь все ДВСники будут с собой ещё и удлинители таскать?

двсники все таки зависять от электричесвта)) электричество проботит мир))