Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
GreenDi:

Так лопаты же есть? Вот и будет откапывать!

Вы тогда по дальней части трассы катайтесь, авось за день и откопаете её. 😃

Humo
АлександрМ:

А я уже нашёл на своём корпусе две характерные вмятинки, как от гвоздика. Но там чуть чуть совсем, просто лексан промялся чутка. Опаснее если при соприкосновении колёс газанёшь, вот тогда покрыхи можно попортить. А так, главное при контакте не газовать.

Сань ты им пока линки на корпуса показывай итого 50 у.е. корпус выходит 😃)
хай понимают на что попали 😃

АлександрМ
GreenDi:

4 аккума, на рег 2*2, и на зарядник 2, итог 14. (если можно, то 2 про запас )

Что то как то лихо у тебя 14 вышло. 😃
Разъёмы такие: www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Нука посчитай ещё раз. 😃

Humo:

у меня на 16 - 6 акку

тобишь 3 комплекта?

Humo:

Сань ты им пока линки на корпуса показывай итого 50 у.е. корпус выходит ) хай понимают на что попали

Шипы это жёстко конечно. 😃

zuich
АлександрМ:

А так, главное при контакте не газовать.

Это точно… ща колёсики придут… сниму цепи…

Butchsr
АлександрМ:

Сейчас снегу полно, особо не покатаешься, зароется быстро.

хрена лысого 😃 Саммит в этом плане красава, прёт на УРА, а макс да закапывается в момент !

Humo
АлександрМ:

Шипы это жёстко конечно.

от того трага тока на весну када снимут свои аксессуары 😃

Butchsr
АлександрМ:

Шипы это жёстко конечно.

Тоже хотел шипы замутить, но чёт передумал, вдруг вылетит и влоб 😃 хорошо если в лоб 😃
Безопасность штука важная!

АлександрМ
zuich:

Это точно… ща колёсики придут… сниму цепи…

Что за колёсики? 😃

Butchsr:

хрена лысого Саммит в этом плане красава, прёт на УРА, а макс да закапывается в момент !

Ну посмотрим. Мне кажется в таких сугробах ничто не поможет, только если понемногу раскатывать широкую дорожку, колею вряд ли проложит, сядет на пузо.

Humo
АлександрМ:

Ну посмотрим. Мне кажется в таких сугробах ничто не поможет, только если понемногу раскатывать широкую дорожку, колею вряд ли проложит, сядет на пузо.

лыжи в помощ

АлександрМ
Humo:

от того трага тока на весну када снимут свои аксессуары

Лёша, это не наш метод. 😃

Humo
АлександрМ:

Лёша, это не наш метод.

наш наш 😃)
а то корпусов не напасемсе 😃

АлександрМ
Humo:

лыжи в помощ

ну тут уже кого что плющит. Мне по трассе интереснее гонять, пусть и скользкой, хотя нет, по скользкой на не подходящей резине не очень интересно. Зацеп он в меру должен отсутствовать. 😃 Если бы самоцелью было ездить по снегу, то да, лыжи выход. 😃

Humo:

наш наш ) а то корпусов не напасемсе

Так у нас скоро целый класс машин будет, с шиповкой/цепями, штуки три я уже насчитал. Будут вместе кататься. 😃 Потом пока отдыхают, мы будем кататься. 😃 Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно. 😃

Humo
АлександрМ:

Так у нас скоро целый класс машин будет, с шиповкой/цепями, штуки три я уже насчитал. Будут вместе кататься. Потом пока отдыхают, мы будем кататься. Только вот маршалить у машинок с шиповкой/цеповкой стрёмно.

вот это мысли правильные 😃)))))

zuich:

Ты мой корпус видел )))))

видел как вижу рыдаю 😃

АлександрМ
zuich:

вот такие…

В бок будут скользить на льду, а вот на снежку не глубоком должны хорошо переть.
Когда придут то, до выходных успеют? У тебя колёса под них есть или будешь стоковые переклеивать?

zuich:

А ещё градусник приедет )))

Я тоже градусник заказал. 😃

Humo
АлександрМ:

Я тоже градусник закал.

те то он накой ? 😃

GreenDi
АлександрМ:

А так, главное при контакте не газовать.

Я и так за метр до столкновения торможу, от того и неуправляем монстр. 😃 Опасаюсь за ваших любимцев.

АлександрМ:

Вы тогда по дальней части трассы катайтесь, авось за день и откопаете её.

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами. 😃

Padlik
Humo:

Тракс на ХК гомно а оригинальные дорого

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

Butchsr
АлександрМ:

сядет на пузо.

Сань я тоже думал что рыхлый снег это непреодолимая преграда, даже на е-макс колёса взял ништяковые, всё равно зарывался, а вот Саммит перевернул мой взгляд, даже раскатывать не чего не надо, в натяг не спеша ползёт как трактор, блокировки диференциалов с пульта ваще умопомрачительная штука. При чём Саммит на стоковых колёсах (аналога трудно найти, в плане такую же удачную резину как стоковую).

Humo
GreenDi:

Так я давно предлагал, устроить массовый арбайтн лопатами.

смысла нет пока дальний участок откапывать …
бегать з.ся и там над будет шины убрать или что то сделать иначе там маршал нужен по любому …
электричкам оно там нормально но двс без заднего встал и все

Padlik:

чем херовы траксы с ХК? мне какраз пришел пакет, но еще не паял

у меня на маленькой все время вылетают когда соеденяешь аку и регуль из аку что с хк думал руки кривые 5 раз перепаивал нефига внутри не держут суки может мне бракованый пакет конечно попался .

GreenDi
АлександрМ:

Разъёмы такие:

Тогда меньше, 😃
Похоже, 4 штук хватит. ; 4аккума + (2 рег + 1 зарядник)