Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
Sabert:

жаль она ток в двс продается, была бы она на мамбе…

Кто ищет тот найдет 😉
Е риво брашлес существует!

Sabert
pauls:

Е риво брашлес существует!

да тож так подумал, но какието они другие серавно) е рева она низкая как трагга а это что то между) вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

GreenDi
Humo:

Сань вот корпус

С таким корпусом антикрыло работать не будет.
Вот на саваже он пормально сел бы. 😃

Butchsr
Sabert:

да тож так подумал, но какието они другие серавно) е рева она низкая как трагга а это что то между) вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

можно поднять, саммит то высоко сидит!

он тоже самое что и е рево, только дифы с блокировками (с пульта вкл/выкл), коробка 2 передачи (с высоким передаточным числом), на амортах пружины подлинее, могу ошибаться но и рокера амортов имеют больше градус, в остальном всё одинаково (запчасти взаимо заменяемы с е-рево).

Humo
GreenDi:

С таким корпусом антикрыло работать не будет. Вот на саваже он пормально сел бы.

Все работать будут 😃
его надо покрасить и паром сделать прорези под анти-крыло все продумано 😃
эт я се фотал чебы цвет основной определить какой будет 😃

Sabert:

Классная машинка, прикольно у нее всё сделано) жаль она ток в двс продается, была бы она на мамбе…

Ставь конверсию и все готово 3.3 полно на айбо 😃

Sabert
Humo:

Ставь конверсию и все готово 3.3 полно на айбо

это купить 3.3 потом на нее еще мамбу купить потом ее еще поставь… это столько времени и затрат уж лечге реву взять)

GreenDi
Butchsr:

(запчасти взаимо заменяемы с е-рево).

Согласен, только есть разные наборы (KIT), где есть комплект, а где и надо докупать отдельные опции. Если машину покупать запчастями, что бы всё было именно так как хочешь, то очень дорого получается.

АлександрМ
Sabert:

вообще я думаю е реву тож можно так поднять. над сашу спросить)

Да, клиренс можно поднять прилично, не меньше чем у обычных монстров. В теме про Е-реву есть фотка где клиренс около 15см. 😃

Sabert
АлександрМ:

клиренс около 15см.

ох ё…

АлександрМ
Sabert:

ох ё…

Много вариантов настроек есть, плюс рокера есть разные и рычаги/толкатели тоже, дляразных задач. Но вот начинку как у саммита сложно в неё поставить. Поэтому нужно определится что больше привлекает монстр или недотрагги. 😃

Sabert
АлександрМ:

монстр или недотрагги.

недотрагги)) он хоть на 50% может стать траггой и великим превращением становится монстром)

Humo

Меня глючит или у саммита 5 серв Оо

нафиг ему стока ???

Sabert:

недотрагги)) он хоть на 50% может стать траггой и великим превращением становится монстром)

он и на 10 не станет трагой 😃

Butchsr
Humo:

Меня глючит или у саммита 5 серв Оо нафиг ему стока ???

Да 5 серв, 2 руль 2 блокировки дифов 1 на коробку передач

Humo
Butchsr:

Да 5 серв, 2 руль 2 блокировки дифов 1 на коробку передач

аку…ть 😃

GreenDi
Butchsr:

Да 5 серв, 2 руль 2 блокировки дифов 1 на коробку передач

Да, хорошо что не ДВС, а то ещё серва на дросель… Борт аккум садится раньше чем горючка кончится. 😃

Butchsr
GreenDi:

Да, хорошо что не ДВС, а то ещё серва на дросель… Борт аккум садится раньше чем горючка кончится.

не фига, на 1 акке 7,4в липо 5200мач на вазелине 30-40 минут покатух (лайт джас), если жестко башить 20-30мин, краулерить и не гонять может на час хватить

dron_markovich

Кто добрый? Подайте аппу=) Нужен приёмник и передатчик на проверку моей старой, поюзаю чуток и верну или куплю 1 из девайсов=)

Humo
dron_markovich:

Кто добрый? Подайте аппу=) Нужен приёмник и передатчик на проверку моей старой, поюзаю чуток и верну или куплю 1 из девайсов=)

Ты же ХК заказывал.
тут кто то трахус 27 продавал
за блок парламента 😃

dron_markovich
Humo:

Ты же ХК заказывал.

неполучилось, мою стаую мобилу в мясо разломал пришлось новую покупать и все деньги ушли…

Humo:

тут кто то трахус 27 продавал за блок парламента

за блок парламента не знаю… не курю и другим не советую, а за шоколадку=)

Humo
dron_markovich:

за блок парламента не знаю… не курю и другим не советую, а за шоколадку=)

раз ты святой те не кто не даст апу 😃

GreenDi
Butchsr:

не фига, на 1 акке 7,4в липо 5200мач на вазелине 30-40 минут покатух (лайт джас), если жестко башить 20-30мин, краулерить и не гонять может на час хватить

Сложно поверить, много читал о таких цифрах, но на деле …
Но если это так, то рад за тебя, мне минут на 8-10 хватает 2х7,4в по 5100мач.