Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Sabert
w666m:

А моего макса в Архангельске пропустят?

там трасса шириной макса))

Humo
w666m:

Саш, только я не знаю куда ехать в Архангельск… кинь точку места на волокаламке где тебя забрать, побудешь навигатором))) А моего макса в Архангельске пропустят?

к архангелам 16-18 макс
а не 10 - 8 😃

GreenDi
Humo:

к архангелам 16-18 макс

А вообще там трасса как раз для моего микроба (1/24). Так что покупайте наших Лосей! 😃 (не реклама)

w666m

получается что мне завтра там делать нечего будет?

Humo
w666m:

получается что мне завтра там делать нечего будет?

будет чего стоять смореть 😃

GreenDi
w666m:

получается что мне завтра там делать нечего будет?

Будешь маршалом, там трамплинчики есть и много злых поворотов. 😃

Сань, нам надо на трассу такой трамплин 😃

А лучше такой 😃 Там в конце видео парень на переднем бампере стойку делал…😃

Humo

Димк када будут все детали в мск по цене штатов сразу построим
а так эт анонизм разбить машин и 3 недели ждать детали

GreenDi
Humo:

а так эт анонизм разбить машин и 3 недели ждать детали

С тобой спорить бесполезно, ты всегда прав. 😃
Умом я это понимаю, но душа требует…😃
Надо придумать ловушки-подушки, что бы меньше ломалось. Главное мысль, а там придумаем. 😃

Humo
GreenDi:

Надо придумать ловушки-подушки, что бы меньше ломалось. Главное мысль, а там придумаем.

Эх башеры 😃
не понять вас берете тащите свои жопы на соревы там адреналину будет до жопы и поломки будут за участие ну или победу 😃
а бездумно прыгать 😃)

w666m
АлександрМ:

Думаю в 11:00 можно собраться, а потом тогда и в зал поехать, у кого мелкие машинки есть.

вот этот вариант самый интересный

АлександрМ
jackxAmmer:

Эт не видео, а одно название

Главное, почти всё действо заснял, всех по-немногу. Там же ещё Оператор был. Где бы его фотки глянуть? Ему хоть сообщили адрес нашего форума? 😃
Посмотрел хоть на видео, как Серёга своего монстра пуляет в забор. Вот Серёге точно нужен большой трамплин. Хотя он его везде и так находит. 😃

Humo:

а так эт анонизм разбить машин и 3 недели ждать детали

Что самое интересное, они в большинстве случаев продолжают ехать, после таких прыжков. 😃

GreenDi:

Надо придумать ловушки-подушки, что бы меньше ломалось. Главное мысль, а там придумаем

На трассе травы много будет по бокам, но если часто в неё приземляться, то её станет сильно меньше. 😃

Humo:

а бездумно прыгать

Просто есть люди которым нравится спорт, а есть те кому нравится смотреть на трюки или самим их выполнять. После подлёта машинки на 10 метров, адреналину наверно не меньше чем на соревнованиях, ведь приземление для машинки может стать последним. 😃
Даже на Формулу 1 ходят смотреть на стычки пилотов и аварии.

w666m:

вот этот вариант самый интересный

Я сразу в Архангельское.

w666m
АлександрМ:

Я сразу в Архангельское.

понятно, на улице грязь… трасса отпадает, придется теперь 18 покупать… 36 уже есть но поломаный(

Humo
w666m:

трасса отпадает, придется теперь 18 покупать…

ГЫЫЫЫ 😃)
попал 😃

АлександрМ:

Главное, почти всё действо заснял, всех по-немногу. Там же ещё Оператор был. Где бы его фотки глянуть? Ему хоть сообщили адрес нашего форума? Посмотрел хоть на видео, как Серёга своего монстра пуляет в забор. Вот Серёге точно нужен большой трамплин. Хотя он его везде и так находит.

он про форум знает 😃)))

АлександрМ:

Что самое интересное, они в большинстве случаев продолжают ехать, после таких прыжков.

ехать у нас и Серега едет 😃 а как подъедет пол машинки в утиль 😃

АлександрМ:

Просто есть люди которым нравится спорт, а есть те кому нравится смотреть на трюки или самим их выполнять. После подлёта машинки на 10 метров, адреналину наверно не меньше чем на соревнованиях, ведь приземление для машинки может стать последним. Даже на Формулу 1 ходят смотреть на стычки пилотов и аварии.

Трюки 😃)
Санек хоть убей мну трюк пригнуть в вверх и ху…кс машинка в пол мну не понять 😃)
проще залазить на 3 этаж и в асфальт ее 😃

GreenDi
Humo:

проще залазить на 3 этаж и в асфальт ее

Так смысл не столь в полёте на 10м, а в приземлении, ну и попробуй, за секунду или две сделать машинкой красиво. 😃

Humo
GreenDi:

Так смысл не столь в полёте на 10м, а в приземлении, ну и попробуй, за секунду или две сделать машинкой красиво.

а де там красива ? 😃

GreenDi
Humo:

а де там красива ?

Сальто выполненное машиной причём не только в одной плоскости и приземление на все 4 колеса. Намного интереснее и красивее чем гонять из угла в угол по прямой. 😃

Humo
GreenDi:

Сальто выполненное машиной причём не только в одной плоскости и приземление на все 4 колеса. Намного интереснее и красивее чем гонять из угла в угол по прямой.

а я не знаю че гоняете по прямой маньяки 😃)

GreenDi
Humo:

а я не знаю че гоняете по прямой маньяки )

И не говори, тапка в пол и отключили голову… маньяки:)

Humo
GreenDi:

И не говори, тапка в пол и отключили голову… маньяки

на трассу вас надо и приучать по кругу 😃

АлександрМ
Humo:

он про форум знает

а про тему? 😃 Не было же его здесь, вроде.

Humo:

Санек хоть убей мну трюк пригнуть в вверх и ху…кс машинка в пол мну не понять

Ну там смысл в том чтобы выполнить трюк и поехать дальше, разбить машинку - это побочный эффект. 😃

Humo:

на трассу вас надо и приучать по кругу

Во во, а то затея с конусами провалилась, мягко говоря. 😃