Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Xakx

вово, мне Леха седня сумму назвал, я немножко офигел)
яб сгонял ф иксмодел но там в налике нету

w666m
АлександрМ:

И как ты мог шась сломать

так мы тебя научим серый пластик ломать!!!

Xakx
АлександрМ:

И как ты мог шась сломать

на томже трамплине, что и мелкую, на попу приземлился, побежал забирать сломаную, когда она в кузове была я думал я два ушка сломал😁

Xakx

крууууть)
надо поробовать)

tresh05

блин вот это жесть с машинкой призошла!
а ни кто не видел в магазинах шестерни 1 и 2 передачи на инферно гт2 металические???

Humo
tresh05:

а ни кто не видел в магазинах шестерни 1 и 2 передачи на инферно гт2 металические???

тут 99% людей инферно в живую то не видели 😃

АлександрМ
w666m:

вот видеоурок по ломанию серого пластига

Как так вышло то? Колесо мягкое же у 1/1.
Чёт это заразно похоже. 😃

Xakx
АлександрМ:

Чёт это заразно похоже.

сначала на мелкой реве, потом на большой точно также, боюсь к мамке в машину садиться…

GreenDi
w666m:

так мы тебя научим серый пластик ломать!!!

Звери! 😃

serpvect
АлександрМ:

Вот и думаю, куда их прикрутить, а главное КАК? Можно было бы на 18-ку, но что за переходник тогда нужен. Там штифт длинной в 2 см должен быть. У меня на реве-10 и то меньше.
Подскажите кто что знает о них.

Это колеса на Формулу-2 - ДВС шоссейку масштаба 1:8 - королевский класс автомодельного.
У тебя оба комплекта жесткостью 37? И всего по одной паре передних и задних?
Я б взял у тебя, если что.)

kda-79

Кто поедет на выставку ? В крокус-Сити что на МКАДе hobby 2011 с 25 по 27 марта.

tresh05
kda-79:

Кто поедет на выставку ? В крокус-Сити что на МКАДе hobby 2011 с 25 по 27 марта.

все кто хотят те и поедут!!! 😃))

Green21r

ну чо. кто как завтра?

я гдет в 13.00 приеду на площадку перед ДК, настроюсь и если никого не буит, поеду на трассу.

Xakx

я завтра к часу на трассу, на площадку не пойду

АлександрМ
Green21r:

ну чо. кто как завтра? я гдет в 13.00 приеду на площадку перед ДК, настроюсь и если никого не буит, поеду на трассу.

Ты же вроде настроился. Давайте сразу на трассу к часу, надеюсь оттепель очередная не настанет 😃

Green21r

не, я тада настроился на Серегину свечку - она у него холодная + топливо 20% было
а ща у меня свеча горячее и 25% топлива + колокол на 12 зубов - полюбас нада бак-два откатать перед ДК)

АлександрМ
Green21r:

полюбас нада бак-два откатать перед ДК)

Значит тебя к двум ждать? 😃

У кого лопаты есть, снеговые, захватите. Пригодятся. 😃

Xakx
АлександрМ:

У кого лопаты есть, снеговые, захватите. Пригодятся.

оке, лопата и ковер, главное не забыть)