Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
diavoletto:

шоссейка HPI RS4 NITRO 3

саваж не бери на трассу эту бери 😃)))
покатаем 😃

бум на ней дристовать тока Андрея отгоняй лон как видет че кто то дристует (ДРИФТУЕТ) у него колом встает и лучше его подальше держать от себя особенно если он сзади стоит 😃

w666m
diavoletto:

вот варюсь 3 год!

это хорошо, понимаю конечно что двс это намного интереснее лектричек, но как говориться каждому свое, мне двс на работе хватает аж до тошноты…))))
Ведь есть же инструкции по настройке двс?
по мне с электрикой приятнее поковыряться вот например себе еще 3 канала на аппе седня активировал…

Xakx
Humo:

или дым пошел но пашет

ты на че намекаешь?)
часом не меня вспонил, а?)

Humo
Xakx:

ты на че намекаешь?) часом не меня вспонил, а?)

таких как ты про мм если залезть почитать вагон и маленькая тележка …
от того у меня и будет 2 регуля

w666m

через несколько минут уже часы переводить надо

diavoletto
Humo:

саваж не бери на трассу эту бери

интересно где там на трассе на шоссе рассекать?) она у мну низенькая) я на ней на поклонке на хорошем асфальте латаю)ну и иногда подрифтываю)

Humo
w666m:

через несколько минут уже часы переводить надо

последний раз в жизни 😃))))))))))))))

diavoletto:

интересно где там на трассе на шоссе рассекать?) она у мну низенькая) я на ней на поклонке на хорошем асфальте латаю)ну и иногда подрифтываю)

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод 😃

diavoletto
Humo:

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам) да и с электричками нестрёмно врезаться)😈 да у меня на него на корпус шипы надеваются(для профилактики)))

Humo
diavoletto:

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам) да и с электричками нестрёмно врезаться)

Виктор а ты надеюсь не беспредельщик 😃)
а то у нас Вон Миша Сережа беспредельщики считают что если не ушатали машинки в хлам на покатушках покатушки прошли зря 😃

diavoletto
Humo:

покатушки прошли зря

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё))) а дрыгатель прошол уже…короче 5 литров в месяц)))или больше)короче около 70 литров)))

Humo
diavoletto:

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё))) а дрыгатель прошол уже…короче 5 литров в месяц)))или больше)короче около 70 литров)))

ну ты зря им сказал 😃)
это они терь те будут помогать не тока расходники заменить 😃)
но через пару покатушек и машину заменишь эта будет в хлам 😃

w666m

мы не беспредельщики, просто получаем удовольствие, правила для того, что бы их нарушать, зомби вождение по кругу не так интересно как попрыгать и рисковать…

АлександрМ
diavoletto:

у мну саваж 4.6.

diavoletto:

и вообще я неразу за 2 года по трассе не летал))))

А где летал? 😃

Humo:

уху то то перепрошил и е…пи моск че он упал или дым пошел но пашет

Ну кто от звука, а кто от дыма тащится, причём не из глушака. 😃

Humo:

покатаем

А ты что, приедешь? 😎 Подстрекатель! 😃

w666m:

вот например себе еще 3 канала на аппе седня активировал…

Чем управляют доп. каналы?

Humo:

таких как ты про мм если залезть почитать вагон и маленькая тележка

Дэн вроде лёгким испугом отделался. 😃 Там сгорела ненужная деталь, китайцы забыли микроскальпель в реге, он и сгорел. 😃

w666m:

через несколько минут уже часы переводить надо

Не, в час или в два переводят. 😃

w666m
Humo:

это они терь те будут помогать не тока расходники заменить

всегда пожалста, у меня шипы сантиметровые еще есть на колесах, распишу кузовок под бахраму))))

Xakx
АлександрМ:

Дэн вроде лёгким испугом отделался. Там сгорела ненужная деталь, китайцы забыли микроскальпель в реге, он и сгорел.

да ну, чет меня не впирает как он работает.
а китайци причем?)
после починки ревы лишних деталей не осталось, одного болтика не хватало

w666m
АлександрМ:

Чем управляют доп. каналы?

один на управление кпп, она у меня теперь 2-х скоросная 1-я для триала теперь. остальные-еще не придумал.

diavoletto
АлександрМ:

А где летал

в кузьминском парке) я обычно перед парком завожусь и хожу,то на трамплинчиках попрыгаю то по прямой втопить) редко зависаю на одном месте(если компания есть)

diavoletto

ну я подьеду! тока сколько примерно от метро маршрутка едит до пункта? я сваим ходом((((

АлександрМ
Humo:

вот я давно им грил над убрать трамплины будет повод

хлопотно это © 😃

diavoletto:

не! я мострика возьму! на нём хоть в болото можно залесть)и по сугробам)

К сожалению, или к счастью сугробов почти нет, плотный наст вокруг. 😃

diavoletto:

да и с электричками нестрёмно врезаться) да у меня на него на корпус шипы надеваются(для профилактики)))

О, завтра 18-ку на трассу возьму, пусть в кармане душу греет. 😃

diavoletto:

чесно-за год что у меня сава я на нём тока расходники менял)неодной тяги,чашек!дифоф) тока свечи! кузов!масло!подшибники) всё родное)))и тикает ещё)))

Ну это поправимо. Трамплины у нас суровые, главное сразу газ в пол не гнать, а привыкнуть к трассе. 😃

w666m:

зомби вождение по кругу не так интересно как попрыгать и рисковать

Просто дальняя часть трасы не чищена, с ней поинтереснее было. на медленной части и не разгонишься особо. 😦

Humo
АлександрМ:

А ты что, приедешь? 😎 Подстрекатель!

уху

diavoletto:

ну я подьеду! тока сколько примерно от метро маршрутка едит до пункта? я сваим ходом((((

с филей своим ходом Оо