Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

Humo
АлександрМ:

к этому корпусу только белый, красный будет сливаться с задней частью

не ну тут буде белый с этим 😃

АлександрМ:

и реву разобрал

сань паша же сказал даст в кредит 😃)))))
главно второй не угробить а то точно на электро перейду 😃

Sabert

Хорошо покатали, акков мало у мя =( надо бы заказать, А фоты сеня будут никто не знает?

jackxAmmer

Я те пикасу рекламировал… 😃 но и так тож намного удобней. Видяхи давай 😃

Sabert

Прикольные фотки, спасибо жене сидел там парился фотал нас))

jackxAmmer:

Видяхи давай

о видяшки это уже интересннее

АлександрМ
jackxAmmer:

Я те пикасу рекламировал… но и так тож намного удобней. Видяхи давай

Ну пикасу я так и не нашёл оригинальную через яндекс, а вспомнил что у меня акк на фотофайл есть. 😃 Видео только завтра будет, там много и сегодня не успеет яндекс обработать.

Sabert:

о видяшки это уже интересннее

О да, особенно про сборку Мюгеныча. Но об этом смотрите завтра в новостных выпусках. 😃
Ну и, женька наснимал много батальных сцен, трагги vs багги. 😃

jackxAmmer

Да что там искать ее 😃 заходишь в свой гугл-профиль и кликаешь фотографии… Ты се всеравно андроид же брать собрался… Полюбому там зарегаешься 😉

АлександрМ
jackxAmmer:

Да что там искать ее заходишь в свой гугл-профиль и кликаешь фотографии… Ты се всеравно андроид же брать собрался… Полюбому там зарегаешься

Вот вот, робаты эти. Нет же его ещё. Потом узнаю конечно. 😃
Жень, про шоссейку куда выкладывать видео, нет темы про Красногорский онроуд?

Humo
АлександрМ:

О да, особенно про сборку Мюгеныча. Но об этом смотрите завтра в новостных выпусках.

ты медлительней чурюпашки 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

про шоссейку куда выкладывать видео, нет темы про Красногорский онроуд?

Красногорского нету вроде… Ты скинь его на флеху - я на ноут его сразу закину, если завтра встретимся, и выложу у себя на канале 😃

АлександрМ
Humo:

ты медлительней чурюпашки

Да я просматриваю всё, потом на 6Мбит закачиваю на ютуп, он тупит потом ещё несколько часов. Так что это юТУП виноват. 😃
Прикольные видяшки получились про нас с Пашкой. Я за ним гоняюсь как кошка за мышкой. 😃

jackxAmmer:

Ты скинь его на флеху - я на ноут его сразу закину, если завтра встретимся, и выложу у себя на канале

Эмм, ок. 😃

Humo

снял мотор со стола
там я хз как но с него незя снять пин ваще дикий внутри все сгорело в моторе .
выходит че стол 1 разовый 😃

АлександрМ
Humo:

снял мотор со стола

ну вот, осталось аналог найти и попробовать на лифе погонять его.
Кстати. весь процесс обкатки (основные этапы) Женька увековечил на цифровом носителе: и сборка, и две попытки выезда на трассу и… ну вы поняли… дымок. Так что обучающее видео: Как обкатывать Мюген завтра можно будет выслать производителю. 😃

Humo

ваще от офны есть 775 очень даж поъхож на этот и лосевый от стартового стола
тым просто крепление

2 винта…

w666m
АлександрМ:

завтра с утра заедь на митьку,

на 9 мая он какраз работает, там еще парад будет, а после парада все за моторами 775 побегут…

АлександрМ
w666m:

на 9 мая он какраз работает, там еще парад будет, а после парада все за моторами 775 побегут…

А… точно… про парад моторов я и забыл. Ну самое время в гости к Паше сгонять, за кредитом. 😃 И продолжить обкатку Мюгена, а то Лёхе заняться нечем будет до следующих выхов. 😃

Эмммм… а в раменки никто не хочет сгонять завтра? Там можно покататься, на новой трассе. Дали добро:

Конкретного запрета на “покататься” не было. было, лишь пожелание воздержаться от покатух т.к. работы велись непосредственно на траектории. основная часть работ выполнена, можно приехать попробовать прокатиться. только большая просьба, свой мусор (особо мелкий) забирать с собой, и осторожно на лестнице подиума.

GreenDi
АлександрМ:

А… точно…

Сань, ты реву разобрал? Можешь принести на трассу спур+пиньон, я их обмерю, примерю и верну.😃

pauls
Humo:

снял мотор со стола
там я хз как но с него незя снять пин ваще дикий внутри все сгорело в моторе .
выходит че стол 1 разовый 😃

Сам на снимешь пиньен, он запресован, на цокольном этаже митино есть палатка с запчастями к эл.инструменту там есть моторы и они снимут и запресуют заново. Сам не снимай! Сломаешь 😃