Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

dron_markovich
АлександрМ:

Ты рано ушёл

зато от мусоров побегал на славу=)

сегодня кто будет?

GreenDi
zuich:

как это не попало ))

Ай молодцы!!! 😃
Решили бороной пройтись по трассе. 😃

АлександрМ
dron_markovich:

сегодня кто будет?

Все уже там, работа кипит. Выхожу после обеденного перерыва. 😃

zuich:

как это не попало ))

Не видать тебе процентов с патента. 😉

zuich
АлександрМ:

Не видать тебе процентов с патента.

Сашка, звиняй, не смог приехать… дела образовались…

АлександрМ
zuich:

Сашка, звиняй, не смог приехать… дела образовались…

Бывает. 😃 Главное участие. Вчера поучаствовал - уже хорошо.

Мы сегодня разметили трассу, а Миха даже покататься успел по ней. И на удивление ничего не сломал (Мюген не ломается). 😃
Спасибо всем кто строил/помогал на этих выходных.
Ещё есть что делать, поэтому те кто не смог, не расстраивайтесь, следующие выходные сможете посвятить трассе. 😃
Ждём Пашу, главного по защите трассы, прокладке тропы к подиуму и постройке лестницы. 😃
Фото/видео позже.

Humo:

трубы купить эти паралоновые

такая труба 160р за 2м, дороже чем гофра. 😦

p.s. Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке. 😃
p.s.s. А денег-то и нету. 😦

dron_markovich
АлександрМ:

Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке.

Джамшут тебе в помощь;)

Humo
АлександрМ:

p.s. Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке.

Саня пока малой не выростит не нужен вам ремонт 😃)
ваще не какой я сделал када олень молодой была и че 2 года и мона все переделывать 😃
ИТЦ СПАРТА и гууд 😃

GreenDi

Сань, что мне завтра там можно сделать?

АлександрМ
GreenDi:

Сань, что мне завтра там можно сделать?

Поворот после прямой нужно утрамбовывать (походить ногами 😃), поровнять трассу, чтобы не было больших перепадов высоты. Ещё можно продолжить углублять ров, земля нам будет нужна на трамплины.
Выбирай что нравится или чередуй. 😃
И не забывай прикатываться к трассе на саве. А перед покатушками - обязательный обход трассы на предмет камешков, стекла и прочего мусора. Они в первое время будут очень активно появляться.

Добавил 9 фото в альбом о трассе: photo.qip.ru/users/alexmalex/3891114/?page=3

АлександрМ
jackxAmmer:

Перейди уже ты на пикасу

А что, она сильно лучше? Ссылку в личку! 😃

jackxAmmer:

Завтра мож подтянусь вечерком. Опробовать траекторию…

Ну вот, ещё один будет жаловаться что не видно в далеке. 😃
Надеюсь ты на шоссейке будешь пробовать, она то в даль трассы не доедет просто. 😁

revovod

Респект вам))) Трасса жестокой получается и интересной, руки чешутся опробовать её ( МОЛОДЦЫ )

dron_markovich
АлександрМ:

в даль трассы не доедет просто

Она вообще не поедет=)

revovod:

Респект вам))) Трасса жестокой получается и интересной, руки чешутся опробовать её ( МОЛОДЦЫ )

Все “спасибо” к Саше и Паше=)
Нам пока еще мало за что спасибо говорить=)
Когда закончим тогда вообще всем молодцам молодцы будем=)))

jackxAmmer
dron_markovich:

Нам пока еще мало за что спасибо говорить=)

Мало не мало, но есть за что 😉

АлександрМ:

Надеюсь ты на шоссейке будешь пробовать, она то в даль трассы не доедет просто.

Я еще не починял ее после Архангельского 😃

АлександрМ:

Ну вот, ещё один будет жаловаться что не видно в далеке.

Ну, раньше и в старом дальнем повороте жаловались и ниче - привыкли 😃

dron_markovich
jackxAmmer:

Мало не мало, но есть за что

Ну да, это только я раздолбай=)

АлександрМ
revovod:

Респект вам))) Трасса жестокой получается и интересной, руки чешутся опробовать её ( МОЛОДЦЫ )

Жестокой - это точно. Дальнюю часть не видно, вокруг трассы ров с водой, а на прямую вылететь со встречьки… мммм… посмотрим что из этого выйдет. 😃 И это пока ещё трамплинов нет. Вот кстати, пока их нет, нужно поездить - оценить. Будем дорабатывать. Правда трамплины уже наметили, сильно не гоняйте. 😃

dron_markovich:

Она вообще не поедет=)

Поедет! У нас Димка на 1/24 ездил (до перестройки 😃). Сейчас самое оно на шоссейках гонять, весь мусор передним обтекателем по сторонам разбрасывать. 😃

dron_markovich:

Все “спасибо” к Саше и Паше=)

Много ещё кто помогал, вносил свою НЕСКРОМНУЮ лепту. Списки вывешивать ни к чему. 😃 И много кто хотел бы помоч, но не смог/не нашёл время и т.д.
Но, ещё многое нужно сделать. 😃

jackxAmmer:

Я еще не починял ее после Архангельского

Какой жёсткий ты гонщеГ. Так сильно поломал? Видео там не снимали?

jackxAmmer:

Ну, раньше и в старом дальнем повороте жаловались и ниче - привыкли

Ну вот тоже надеюсь, что это просто с непривычки. 😃 Надо ездить пока трамплинов нет, а то потом сложно будет менять что то.

pauls:

Как то стало похоже на трассу для туринга

В точности по плану всё сделали, не ругайся начальника. 😃 за дальнем краем трассы ещё есть место, на случай неудачных вылетов со стола, а так… далековато конечно там.
Я поездил на Мишиной трагги, вроде нормально, но я не быстро ездил и больше с машиной боролся - непривычно на не своей. 😃 А так… интересненько.

pauls:

Молодцы, огромную работу проделали!

А ты в одессу чтоли гонял? Даже не посетил нас.

jackxAmmer
АлександрМ:

Какой жёсткий ты гонщеГ. Так сильно поломал? Видео там не снимали?

Да поломал - фигня. Руки никак не доберуться до нее 😃

pauls
АлександрМ:

А ты в одессу чтоли гонял? Даже не посетил нас.

Со мной случился казус!

В субботу поехал на дачу, за инструментом и гвоздями, по дороге решил прикупить песка на участок.
Приехал песок, начал задом заезжать на участок, и…
задние колеса зила промяли трубу в дренажной канаве, и груженый зил сел на мост 😦
мне пришлось разгрузить зил, потом “выкопать” его, подтолкнуть, потом закопать яму от него и перенести кучу песка, которую я разгрузил, т.к. моя машина осталась заперта на участке.

Короче все воскресенье лежал, не мог встать.

Humo
pauls:

Со мной случился казус! В субботу поехал на дачу, за инструментом и гвоздями, по дороге решил прикупить песка на участок. Приехал песок, начал задом заезжать на участок, и… задние колеса зила промяли трубу в дренажной канаве, и груженый зил сел на мост мне пришлось разгрузить зил, потом “выкопать” его, подтолкнуть, потом закопать яму от него и перенести кучу песка, которую я разгрузил, т.к. моя машина осталась заперта на участке. Короче все воскресенье лежал, не мог встать.

Паш земой у тя гууд получалось тачки вытаскивать…
И де были таджики ты че сам то разгружал ?